Рецепты Юлии Высоцкой

Рецепты Юлии Высоцкой

От Продюсерский Центр Андрея Кончаловского

Балов: 4.80245
4.80245
C 1,306 Рейтинг

Описание

«Рецепты Юлии Высоцкой»: более 4000 оригинальных и интересных рецептов на все случаи жизни. Вкусные, полезные и разнообразные блюда — приготовить их по нашим рецептам и руководствам как никогда просто. Удобные простые пошаговые инструкции, рецепты с видео, статьи и мастер-классы — все, чтобы ваши блюда получались самыми вкусными. Салаты, супы и вторые блюда, торты и десерты, напитки, выпечка, диетические блюда и еда для детей — в нашем приложении. Выбирайте рецепты, используя удобный поиск и фильтры — мы продумали весь функционал. Ведите список покупок и воспользуйтесь им в магазине или при заказе продуктов на дом. Используйте в процессе приготовления встроенный таймер — так вы не пропустите важный момент, а ваши блюда получатся идеальными. Балуйте себя тематическими подборками рецептов — «Быстрый завтрак», «Кексы и маффины», «Девичник», «Детское меню», «Испанская кухня» и др. Смотрите количество калорий в каждом рецепте. В приложении мы собрали идеи угощений на каждый день, для праздников и особых случаев. Рецепты для романтического ужина, на день рождения, детские, вегетарианские, здоровые и легкие; правильное питание, блюда кухонь мира — тысячи идей в вашем кармане! Юлия Высоцкая — автор ресторанных проектов Food Embassy и «Юлина кухня». Успешными стали и другие знаковые проекты: сеть кулинарных студий Julia Vysotskaya и онлайн-школа «Перезагрузка». Авторские передачи на официальном YouTube-канале Юлии Высоцкой рассказывают о жизни во всех ее проявлениях и, конечно же, о новых блюдах из разных стран. В кулинарном шоу «#сладкоесолёное» Юлия делится фирменными рецептами, которые вы можете включить в меню на неделю или удивить гостей на праздники. — Политика конфиденциальности: https://www.edimdoma.ru/policy. — Условия использования: http://www.edimdoma.ru/rights.

Скриншоты

Отзывы

  • поворот экрана

    1
    От ms.Maria@
    Не поворачивается экран планшета
  • Не работает!

    2
    От гуммар
    Нихрена не работает теперь!!! Юля! Все пропало!)
  • Приложение вылетает

    1
    От Наталья..
    Покупала полную версию лет 10 назад. С тех пор после обновлений всегда какие-то проблемы. То вылетает, то подборки удаляются. И от техподдержки никакой помощи. Помогу вместо техподдержки: приложение нужно удалить и загрузить заново. Будет нормально открываться
  • Обновления

    1
    От Milaluda
    После обновления с ”комментариями стало бесплатно” не открывается.
  • Сломалось

    1
    От Pti777
    После последнего приложения перестала запускаться на айфоне. При этом я покупала полную версию. Приведите в порядок!!!
  • Не открывается

    1
    От Olavir
    Приложение стало полностью бесплатным и перестало открываться вообще! А мы за него деньги заплатили между прочим.
  • Приложение перестало запускаться

    5
    От ShaLe65
    У меня установлена платная версия. Пользовалась много лет. Сейчас приложение перестало запускаться. Вижу по многочисленным отзывам, что это общая проблема. Служба поддержки вы собираетесь реагировать на обращения?
  • Рецепты Юлии Высоцкой

    1
    От Шарлотка
    Приложение не работает, не открывается, при попытке открыть приложение тут же вылетает
  • Перестало работать

    5
    От SpaceМэн
    Хорошая была программа Только почему-то перестала работать, как стала бесплатной:( Поправьте,
  • Приложение не запускается после обновления

    2
    От |***********|
    Купил указанное приложение уже более 5 лет назад, увидел информацию о том, что приложение становится бесплатным. Порадовался за новых пользователей. А оказалось, что приложение после обновления перестало запускаться. Прошу устранить ошибку запуска приложения. Очень надеюсь на оперативную работу по восстановлению работоспособности приложения.

keyboard_arrow_up