Maps 3D PRO - Outdoor GPS

Maps 3D PRO - Outdoor GPS

От movingworld GmbH

  • Категория: Navigation
  • Дата релиза: 2011-03-25
  • Текeofя версия: 6.6
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 25.16 MB
  • Разработчик: movingworld GmbH
  • Совместимость: Требования iOS 11.0 или новее.
Балов: 4.44186
4.44186
C 43 Рейтинг

Описание

Представьте себе GPS-приложение для любых мероприятий на свежем воздухе – идеальный компаньон для катания на лыжах, прогулок на велосипеде, занятий альпинизмом и верховой ездой. Со встроенной функцией геокэшинга и возможностями планировать, записывать и делиться своими маршрутами с другими людьми. И представьте, что это приложение показывает горы и долины не в виде плоских пятен на карте, а сразу в ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ, в том числе путь, по которому вы движетесь. Точный (!) высотомер показывает вашу текущую высоту над уровнем моря в любое время. Все это есть в Maps 3D. Как это стало возможно? Мы первая компания, которая начала сочетать фотоснимки топографии Земли, сделанные NASA, с картами проекта OpenStreetMap. Вы можете пользоваться картами всего мира бесплатно. Они покажут любую улицу, тропинку, подъем и трассу. Также вы сможете воспользоваться функцией поиска, высотомером и многими другими возможностями. Вы сможете загрузить бесплатные маршруты с Everytrail и из других источников. Maps 3D – это забавно! Взгляните на изображение внизу и попробуйте программу! ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ +++ ЗАГРУЗКА КАРТ ЗАРАНЕЕ по Wi-Fi или 3G. В дальнейшем подключение не требуется +++ ЗАПИСЬ МАРШРУТА ПО GPS – запись координат и точных высот +++ ОЦЕНКА МАРШРУТОВ – вся информация о путешествии с высотой и профилями скорости +++ ПОДДЕРЖКА ВЕЛОКОМПЬЮТЕРА – все данные тахографа можно увидеть одним взглядом +++ ПОИСК – города, улицы, горные вершины, озера и другие естественные объекты доступны в автономном режиме ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КАРТЫ: – Бесплатные карты проекта OpenStreetMap с велосипедными дорожками и туристскими тропами, маршрутами для конных прогулок, дорогами и лыжными трассами – Глобальный картографический материал ПЛАНИРОВАНИЕ МАРШРУТА: – Отображение оставшегося расстояния и высоты – Отображение пройденного расстояния, текущей и средней скорости, высоты над уровнем моря – Экспорт маршрута: легко поделитесь с другими с помощью электронной почты ОБЩИЕ – Примечание: в настоящее время приложение доступно только на английском языке. В ближайшее время появится поддержка других языков. – Фоновая запись GPS может значительно сократить время работы батареи Спасибо, что выбрали Maps 3D!

Скриншоты

Отзывы

  • Хорошее приложение.

    5
    От 686gaper
    Приложение хоть и совсем простое, но супер полезное! Жаль что нет слоя «спутник» за свои деньги более чем хорошо!
  • Отличное приложение.

    5
    От pobegun
    Очень пригодилось когда лазил по горам в Сочи. Пользуюсь уже несколько лет.
  • Без Ретины 😳

    1
    От Sergei-A
    Запустил и не поверил своим глазам — приложение в 2021 году до сиз пор не полностью поддерживает экраны Ретина! Элементы интерфейса отображаются нормально, но сами карты до сих пор не в Ретина-разрешении. Это какой-то позор.
  • Добавьте Русский

    4
    От monarx
    Добавьте пожалуйста Русский язык
  • Супер

    5
    От Hasim4ik
    Приложение супер, давно и часто пользуюсь. Если привяжите хоть как нибудь стрелку направления поворачивающуюся по ходу движения или при повороте телефона, это будет лучшее приложение что есть для навигации
  • Дорогой разроботчик!

    1
    От кот лесной
    Прошу помощи , мне нравилась бесплатная версия, но решил купить платную, а она не работает. GPS не ловит, а на бесплатной ловит! Оценку 1 потому что платная версия должна работать без проблем, и вы не отвечаете! Дополню отзыв: GPS так и не работает, разработчик не выходит на связь. Бесплатная программа работает. Жаль потраченных денег на платную версию. Это ответ разработчика: Привет, я не получил от тебя письма. Пожалуйста, попробуйте еще раз, тогда мы поможем. Ваша команда Maps 3D » Если бы они не получали письма, то и не ответили бы, а так дурака включают!
  • A hiker’s dream

    5
    От Tullon
    This is a must for anyone who goes hiking. Thank you for such a useful app. I use it constantly. Just stop comparing and buy this app. You won’t regret.
  • Import from gpsies not working

    1
    От iMax7up
    Import from gpsies (AllTrails) not working, site redirected to app
  • Languages

    3
    От Сергея Анатольевича
    Please add Russian.
  • Все хорошо, но очень нужен слой wikimapia

    4
    От barvitol
    Нужна поддержка слоя с метками wikimapia. Там очень много полезных троп, дорог и мест.

keyboard_arrow_up