Rakuten Viber Messenger

Rakuten Viber Messenger

От Viber Media SARL.

  • Категория: Social Networking
  • Дата релиза: 2010-12-02
  • Текeofя версия: 22.5.2
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 265.65 MB
  • Разработчик: Viber Media SARL.
  • Совместимость: Требования iOS 14.6 или новее.
Балов: 4.5572
4.5572
C 428,916 Рейтинг

Описание

"Rakuten Viber – безопасное приложение для общения, связывающее более миллиарда людей по всему миру!   В Rakuten Viber есть групповые чаты, исчезающие сообщения, напоминания и многое другое:   Бесплатные сообщения Оставаться на связи проще простого! Отправляйте текстовые, голосовые или видеосообщения, фото, стикеры, GIF или файлы бесплатно.   Бесплатные голосовые и видеозвонки Общайтесь с кем угодно по всему миру без ограничений. Групповые звонки до 60 участников. Будьте на связи с родными, друзьями и коллегами!   Cквозное шифрование Все личные и групповые чаты и звонки шифруются по умолчанию, поэтому вы можете быть уверены, что содержание вашего общения останется тайной. Никто, даже Rakuten Viber, не сможет получить к нему доступ.   Экономьте на звонках на городские телефоны с Viber Out Звоните на любой стационарный или мобильный телефон с помощью сервиса международной связи Viber Out на выгодных условиях. Подключайте тарифы Viber Out для звонков по выбранному направлению или пополняйте счет и звоните, куда хотите.   Создавайте групповые чаты Оставайтесь на связи с друзьями, семьей и коллегами в групповых чатах, где может быть до 250 участников. Используйте опросы, викторины, @упоминания и реакции, чтобы общение было максимально удобным!   Выражайте эмоции с помощью масок, GIF и стикеров Используйте маски, чтобы примерить новый образ или повеселить друзей смешным фото. Отправляйте готовые GIF и стикеры – в нашей коллекции их больше 55 000 – или создавайте свои!   Исчезающие сообщения Просто установите таймер – и сообщения в личных и групповых чатах будут исчезать сами. Решайте сами, cколько времени дать собеседнику на прочтение сообщения: 10 секунд, 1 минуту или целый день!   Сообщества и каналы Спорт, новости, кулинария, путешествия, развлечения и многое другое – читайте контент по вашим интересам и находите единомышленников. Создавайте собственные сообщества или каналы, делитесь авторским контентом и привлекайте аудиторию!   Используйте чат-ботов Чат-боты Rakuten Viber на основе ИИ найдут нужную информацию или нарисуют картину по запросу. Познакомьтесь с чат-ботами от наших партнеров, которые расскажут о модных трендах, помогут купить билет или даже оплатить счета!   Реагируйте на сообщения Выражайте свое мнение и эмоции в чатах с помощью реакций к сообщениям!   Создавайте заметки и напоминания Сохраняйте нужные сообщения и ссылки, добавляйте комментарии к заметкам и устанавливайте напоминания, чтобы не забыть о важных делах и встречах.   Rakuten Viber является частью Rakuten Group – мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг.   Условия и политика использования: https://www.viber.com/terms/"

Скриншоты

Отзывы

  • Приложение обновила. Возможность объединять чаты в папки не появилась.

    3
    От Olga_St_Al
    Телефон iPhone 13, причем на iPhone 6s папки есть, версия приложения одинаковая.
  • Устраните баг!!!

    1
    От Ари-Ник
    Постоянно пропадает звук сообщений в сообществах и группах! Именно на IOS! Ставишь галочку «Со звуком», через пять минут звук сам выключается! Месяц назад такого не было! Вы постоянно делаете приложение только хуже!
  • Темы

    4
    От Владайфон7
    Что за кошмарная темная тема ?? Она просто ядерно черная и всё , аж глаз режет. Неужели нельзя сделать нормальную темную тему , как в других мессенджерах
  • Безосновательно блокируют аккаунт

    1
    От прооллдджж
    На рабочем номере без причин заблокировали аккаунт, типа, рассылала спам. Я вообще ничего не рассылала, работала как Папа Карло весь день, а вечером такой сюрприз. Техподдержка не решает вопрос. Ужасно! 600 рабочих контактов и переписок - все накрылось!!! Никакой ответственности Вайбер за блокировку не несёт, клиенты пишут, я отвечать не могу! Кошмар! Столько лет был основным мессенджером для меня - теперь репутацию свою растоптали сами! Всем клиентам прийдется писать, что переходим в WhatsApp!
  • 💜

    4
    От Резон
    Хи-хи класс
  • Спам звонки мошенников

    3
    От Fargomen
    Когда можно будет такие номера блокировать (+90 0). Добавить в контакт нельзя! Просто заблокировать нельзя! Как такие номера появляются у вас ВОПРОС???? Или вы заодно? В интернете про вас пишут усердно! А вам видимо процент заносят с разводов?
  • Зависает в группе когда нажимаешь прокомментировать

    3
    От Пошёл на х уй
    Зависает при комментировании в группе, переходит на следующую вкладку и всё, перезагрузка не помогает
  • После обновления не открывается смс

    1
    От -))?3,
    После последнего обновления не открывается смс у чатах.
  • После обновления не отправляются сообщения

    1
    От Однагребаннаяроза
    После обновления не отправляются сообщения
  • Класс очень хорошо

    5
    От Кристина бакушева
    Я б доже 100 звёзд поставила маски классные смешные и цветные мне нравится

keyboard_arrow_up