Period Tracker: Monthly Cycles

Period Tracker: Monthly Cycles

От Nova Mobile, Inc.

  • Категория: Health & Fitness
  • Дата релиза: 2010-04-27
  • Текeofя версия: 4.8.5
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 117.32 MB
  • Разработчик: Nova Mobile, Inc.
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 3.25
3.25
C 100 Рейтинг

Описание

Отслеживайте, контролируйте и лучше узнавайте ваш менструальный цикл с помощью приложения, которое знает, что вам нужно. Созданное с любовью, приложение Monthly Cycles увлекает и радует глаз. Просматривайте возможные дни зачатия и вариации цикла с первого же взгляда. Приложение включает в себя такие интересные функции, как наиболее благоприятные дни для зачатия девочки или мальчика! Monthly Cycles помогает вам спланировать новую главу в вашей жизни или же избежать нежелательной беременности - все в ваших руках! ЭЛЕГАНТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС – Календарный вид немедленно отображает ваш цикл - Выделенные цветом значки для особых дней - Дневник для отслеживания симптомов, интенсивности потока и многого другого ВОЗЬМИТЕ СВОЙ ЦИКЛ ПОД КОНТРОЛЬ – Расчет менструального цикла принимает во внимание ваши индивидуальные особенности – Подробные графики для отслеживания изменений – Вы можете мгновенно увидеть дни, когда возможно зачатие, и управлять беременностью - Режим беременности для отсчета дней ВСЯ ВАША ИНФОРМАЦИЯ - Отслеживайте изменения веса и температуры - Отчеты о температуре, высыпаниях, тошноте, менструальных и головных болях - Все данные записаны и готовы для вас или вашего врача - Быстрый экспорт данных по e-mail - Синхронизируйте свои данные с приложением Health # Subscription Details # - Monthly and annual subscriptions are available. - Payment will be charged to your iTunes account at confirmation of purchase. - Your subscription will automatically renew unless auto-renew is disabled at least 24 hours before the end of the current subscription period. - Automatic renewals will be charged at the same price you were originally charged for the subscription. - Subscriptions can be managed by going to Account Settings on the App Store after purchase. Terms of Use: https://www.iubenda.com/terms-and-conditions/509623 Privacy Policy: https://www.iubenda.com/privacy-policy/509623 ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Мы хотим, чтобы приложение Monthly Cycles принесло вам как можно больше пользы. С вопросами и предложениями обращайтесь в нашу службу поддержки по адресу cycles@delworks.com

Скриншоты

Отзывы

  • Не работает

    1
    От Solue@
    Уже пару недель приложение не работает. При входе предлагают или войти в аккаунт, или начать заново. Но в обоих случаях выходит ошибка Login failed.
  • Login failed

    1
    От Manul146
    Again the same error. Login failed. Try again later. Please do something to fix this error, it’s impossible to use the application
  • Я в бешенстве

    2
    От Hugoboss313
    Вот уже лет 7 я использую это приложение и сейчас меня выкинуло из аккаунта (о наличии которого я даже не подозревала) И я потеряла все свои данные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Log in failure …

    1
    От Ancha58
    …Irrespective of the password reset. Inability to reach for the app support - delivery failure. What’s up, guys? Fix it, please
  • Еленка5028

    5
    От Еленеа5028
    Спасибо
  • Закрыли приложение

    1
    От miamiburn
    Прекрасно, просто закрыли приложение для незарегистрированных пользователей, а зарегистрироваться нельзя из-за багов. Гении.
  • Все данные исчезали.

    1
    От Zay13579397
    С 2013 года веду этот календарь, сегодня зашла, данных за столько лет нет. Это очень важно для меня была. Спасибо огромное. Держите одну звезду.
  • Login failed

    1
    От himi4ka88
    Code one Whatever it means but I can’t sign in even after reset password It just doesn’t work(( UPD: and now 11 Nov it shows just black screen…
  • Приложение вылетело

    3
    От tanyakozlik1985
    Пользуюсь приложением с 2013 года, все работало идеально, очень удобное в использовании, отлично работают уведомления и никаких сбоев за это время не было. Сегодня вылета приложение и запрашивает пароль от аккаунта, так как устанавливала много дет назад, даже не вспомню, был ли он, но восстановить пароль невозможно, так как при вводе эл.почты ( точно верной, так как пользуюсь только ею) приложение пишет, что аккаунт не найден. Писала в тех поддержку, письма не доставляются. Данные об истории по ряду причин очень важны, как из восстановить?!
  • Не могу зайти

    4
    От YanaLyu
    Добрый день! Вчера приложение не открылось как обычно, просит зайти заново. Но при попытке входа выдает ошибку и пишет - Code 01. Попыталась даже заново зарегистрироваться, но выдает ту же ошибку. Подскажите, в чем проблема? Очень не хочется терять данные за много лет.

keyboard_arrow_up