Minesweeper Classic 2

Minesweeper Classic 2

От Maple Media Apps, LLC

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2010-02-20
  • Текeofя версия: 3.9.21
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 123.21 MB
  • Разработчик: Maple Media Apps, LLC
  • Совместимость: Требования iOS 13.0 или новее.
Балов: 4.64039
4.64039
C 926 Рейтинг

Описание

MineSweeper 2 - продолжение классической игры Retro PC, которая приносит ностальгическую игру, которую вы знаете и любите ваш мобильный телефон. Игра проста: используйте стратегию и логику, чтобы избежать бомб, чтобы очистить минное поле. Оставьте себе вызов себе и используйте застройщика на заказ, чтобы создать свои собственные головоломки. Отслеживайте прогресс и статистику игры, чтобы победить ваши собственные времена и результаты. Если вам нравятся старые классические игры, такие как шахматы, шашки, заргайство, пасьянс, фриселл и классические игры головоломки, такие как Sudoku, Tetris и Crossworkles, тогда эта игра для вас. Как играть: начните с покрытого шахтного поля квадратных плиток и очистите поле, нажав по одному квадрату за раз. Под каждой плитой является либо число, указывающее, сколько шахт касается плитки, пустого пространства или шахты, которая будет взорваться при постуке. Используйте стратегию и логику для навигации по карте шахты и выиграть игру! Функции: В таблице лидеров высокой оценки для каждой настройки сложности Отслеживание статистики, чтобы контролировать ваш прогресс Выберите уровень сложности: новичок, средний, сложный Настройте свою игру для еще большей задачи Режим флага: отметьте плитки, которые, по вашему мнению, являются бомбами Простой в использовании интерфейс, Smooth Gaming Experience Ущипнуть, чтобы увеличить Режим портрета и ландшафта доступен как на iPhone, так и на iPad Спасибо за игру Minesweeper Classic 2! Есть вопросы или отзывы? Напишите нам по адресу contact@maplemedia.io для быстрой и дружественной поддержки. Посмотреть наши условия обслуживания по адресу: https://maplemedia.io/terms-of-service/ Посмотреть нашу Политику конфиденциальности по адресу: https://maplemedia.io/privacy/

Скриншоты

Отзывы

  • Баги

    2
    От jtcdagbjjfcb
    Игра ещё совсем сырая. Неправильная расстановка цифр возле мин, а бывает, что возле цифры вообще нет мин. Прикрепил бы скрин, если бы можно было.
  • New features are awful

    1
    От Kortes211
    I hate this update on 02.10.2022. Cause I play the highest level of difficulty and I lose many games quickly in the beginning. And now I need to wait around 10 seconds to start a new game…because of this new animation… it’s annoying. I think the game will lose a lot of players because of this feature. It was my favourite version of minesweeper, there’s nothing unnecessary, but after this update I’ll never play this anymore, at least until this animation will become much more faster or will be removed.
  • Всё испортили

    1
    От Сергей Москвин
    Уберите этот новый убогий экран проигрыша, который не закрыть несколько секунд из-за слишком долгой анимации и из-за которого нельзя посмотреть, из-за чего именно ты проиграл. На высоких уровнях сложности невозможно играть стало, потому что постоянно этот экран на полчаса вылезает в случае каждого неудачного начала долгой партии.
  • Сапёр

    5
    От aliengm
    Игра отличная, управление в целом удобное. Но есть косяки, я играю в режиме Flag, и если начать новую игру в этом режиме и сразу закрыть ее через диспетчер открытых приложений после повторного входа в иге помечаются все мины на верхней половине экрана:) И переодически бывает ложное выделение участка, как будто проблемы с сенсором, но это только в данной игре, так что дело не в телефоне. iPhone 13 pro.
  • Очень хорошо

    5
    От не приходит в игру
    Игра хорошая, но реклама вылазит но пусть это просто шедевр очень хорошо
  • Сапер ошибается дважды

    5
    От 1Xbetty
    Очень приятная игрушка
  • Чтоб вы сдохли, со своей рекламой

    1
    От 1etoken1
    Реклама достала, удаляю, потому что невозможно играть. После 2-3 нажатий во время игры вываливается реклама, не по окончании, а во время! Суууки
  • Каноничная обертка, не каноничная начинка

    3
    От lightmg
    Сразу же порадовал глаз классический интерфейс, по сути все три звезды именно за него. Не очень удобно, что верхняя панель все время скрывается, хотя к этому можно привыкнуть. Взаимодействие с полем так же полностью повторяет оригинальный сапёр, что тоже удобно и привычно. Проблем с нажатиями мимо клетки не испытывал, зум и перемещения по полю не доставляют неудобств, в общем, все как надо. Здесь все в полном порядке. Играть на начальных уровнях довольно просто и каких-то сложностей там не возникает, но есть нюанс (с). Если выбрать самый высокий уровень сложности, то половина игровых ситуаций скатывается в рандом. Например, когда мина с равной долей вероятности может оказаться на одной из двух клеток, а со всех сторон мины и логически понять не получится, приходится нажимать наугад, что раздражает. Ещё огромный косяк - при нажатии первой клетки зачастую раскрывается не большАя область поля, как должно быть в классике, а одна клетка, и потом на рандоме приходится прокликивать все вокруг стоящие мины в надеждах не взорваться. Из-за этого на 5 начатых игр приходится примерно 3-4, когда вырываешься на втором клике тупо от отсутствия информации. В общем, генерация самого поля явно не соответствует канону, что критично на высокой сложности. 2 звезды снял за это, так как это - самая главная часть игры. Ну и конечно, в игре есть реклама. Появляется после каждого раунда, не слишком агрессивная и навязчивая, главное, что в процессе не отвлекает. Разработчиков понять можно, спасибо, что рекламой не затыкан весь экран. Но, несмотря на все вышесказанное, продолжаю пользоваться исключительно этой версией, потому что вариантов лучше попросту нет. Такие дела.
  • Исправьте глюк

    4
    От AlekseySh
    Расстановка мин зависит от времени запуска программы и сброса поля мин. Если запускать игру в одно и тоже время, поле с минами будет одинаково.
  • Обман

    2
    От Ильник
    Было очень неприятно после пары лет пользования получить баннер посреди экрана, убираемый за деньги. Я стерпел, нажал на “remove ads” по заявленной цене в 33р. После чего AppStore предложил мне покупку за 156 руб. Нехорошо.

keyboard_arrow_up