Solar Walk - Гид по космосу 3D

Solar Walk - Гид по космосу 3D

От Vito Technology Inc.

  • Категория: Education
  • Дата релиза: 2010-04-01
  • Текeofя версия: 2.5.1
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 434.63 MB
  • Разработчик: Vito Technology Inc.
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 4.76034
4.76034
C 1,185 Рейтинг

Описание

Solar Walk - это впечатляющая 3D модель Солнечной системы для наглядного изучения планет, спутников, звезд, комет и других небесных объектов, цифровой гид по просторам нашей Вселенной, позволяющий вам совершить прогулку по Солнечной системе и почувствовать себя настоящим исследователем космоса. 3D модель солнечной системы от Solar Walk позволит вам путешествовать через пространство и время, рассматривать космические объекты крупным планом, изучать их траектории, историю исследований и многое другое! ***Более 6 миллионов пользователей*** ***Отмечено как лучшее приложение 3 года подряд*** ***Обладатель золотой премии от National Parenting Publications Awards (NAPPA)*** «С Solar Walk вся вселенная окажется у вас на ладони!» - Knowyourapps «Отправляйтесь в путешествие по нашей необъятной Солнечной системе с этим невероятным приложением.» - Appadvice «Любители космоса, вас ждет нечто невероятное!» - Softpedia «Самое лучшее приложение из всех, что я видел...» - Cnet «Почти каждый из нас может признаться в том, что в детстве мечтал стать космонавтом. И даже если ваша мечта не сбылась, её можно реализовать с помощью великолепного «карманного планетария» Solar Walk.» - Iphones.ru Возможности: ► Карманный планетарий 3D модель Солнечной системы позволит вам наблюдать за планетами, спутниками, карликовыми планетами, кометами, астероидами и звездами в реальном времени, видеть их реальное положение. Вы можете перемещаться по Вселенной, приближаться к небесных телам, рассматривать их с различных сторон. Для каждого из объектов предусмотрена подробная информация и представлены интересные факты. ► Машина времени Путешествуйте во времени и пространстве, выбирайте интересующую вас дату и время и смотрите, как выглядела вселенная и наша Солнечная система в прошлом или будущем, отслеживайте перемещение небесных объектов. ► Навигация по Солнечной системе Совершайте виртуальные полеты к планетам и другим небесным телам - почувствуйте себя настоящим космонавтом! ► 3D режим Советуем вам приобрести 3D очки и насладиться объемными объектами Солнечной системы с помощью соответствующего режима в Solar Walk. ► Видео о космосе* Коллекция познавательных видеороликов о космосе наглядно продемонстрирует вам суть некоторых физических явлений и покажет много интересного о различных космических объектах (Солнечное затмение, Фазы Луны, Зодиакальные созвездия, Кассини-Гюйгенс и др.). *Доступно через встроенные покупки. Вы всегда можете поделиться с друзьями самыми интересными и впечатляющими скриншотами из приложения. Приложение придется по вкусу как профессиональным любителям космоса, так и новичкам, а также может послужить отличным инструментом для обучения детей основам астрономии в увлекательной и доступной форме. Начните исследование Солнечной системы с Solar Walk прямо сейчас!

Скриншоты

Отзывы

  • Зависает при старте

    2
    От Егоров Д.
    На 13 айфоне висит на экране загрузки. Поправьте супер программу. Спасибо.
  • Оплатил дополнения и перестало работать

    1
    От 100ma😷
    Как в заголовкеощощоитжтлbmvhkghgj
  • Офигительная программа. Была!

    2
    От Neckkolass
    Не загружается уже около года. Хотя потратил на нее около 1000₽
  • Не нравится

    1
    От Nikolll87
    Хочу отменить покупку
  • Steakhouse.

    5
    От alkasch.com
    This is jast perfectly application))
  • За что деньги?

    1
    От Ray-9
    В свое время покатил несколько раз. Не совсем задумываясь, за что. И опять вижу предложение заплатить. Теперь задумался. Выходит, что не за что! Ничего нового не предлагается. Приложение слабое. Удаляю.
  • Не всё работает

    3
    От Попков Дмитрий
    Добрый день. Не включаются видеоролики, а так же другие вкладки. Программа мной куплена полностью. Пожалуйста исправьте...
  • iPad 4

    4
    От 3ста
    Наработает приложение просто зависает хотя куплено со всеми дополнениями. Решите проблему. А так зря потраченные денежные средства на приложение.
  • Зависает на SE с IOS 10.3.3

    1
    От MegaChuvak
    Последнее обновление зависает (freezee) на SE с IOS 10.3.3 на экране загрузки (splash screen).
  • Класс

    5
    От Алекс 000864278
    Класс

keyboard_arrow_up