Будапешт аудио- путеводитель

Будапешт аудио- путеводитель

От Andrey Suderevskiy

  • Категория: Travel
  • Дата релиза: 2015-05-20
  • Текeofя версия: 1.41
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 10.10 MB
  • Разработчик: Andrey Suderevskiy
  • Совместимость: Требования iOS 10.0 или новее.
Балов: 2.33333
2.33333
C 3 Рейтинг

Описание

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО БУДАПЕШТУ 1000Guides Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой » ● ОФФЛАЙН КАРТА БУДАПЕШТА В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города. ● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ БУДАПЕШТА. Каталог включает более 120 исторических и культурных достопримечательностей, которые познакомят вас с городом и его историей. ● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей. ● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др. ● АУДИОГИД ПО БУДАПЕШТУ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране. ● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на карте Будапешта, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра. ● ЭКСКУРСИИ ПО БУДАПЕШТУ. Воспользуйтесь тремя предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Будапешту, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Будапешту на нашем сайте. ● ПРОГУЛКИ ПО БУДАПЕШТУ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Будапеште, попадают в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки по Будапешту, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете временно убрать с карты. ○ Наш путеводитель не содержит неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки. ВАЖНО » Для своевременного оповещения о приближении к интересным местам пожалуйста установите разрешение на использование приложением геолокации в режим "Всегда"! Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 380Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве. ○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000Guides.com Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

Скриншоты

Отзывы

  • Программа не работает

    1
    От pavel_nek
    Купил перед поездкой, смог только почитать и послушать о достопримечательностях. Навигация не работает, айфон 7+,интернет всегда хороший, выкинутые Деньги, не советую.
  • Страшно глючит

    1
    От Медальончик
    Ходили по Будапешту 9-11 марта 2018 года. Приложение было установлено на 10 айфоне. Каждые 2-3 минуты вылетает, приходится заново загружать, даже при рассказе про очередную достопримечательность, вылетает по середине рассказа. Очень напрягает. А в целом по всем маршрутам прошли без проблем, все нужное посмотрели.
  • Удобно

    5
    От Nikaltunin
    Если у вас ограничено время очень удобно воспользоваться готовыми маршрутами.

keyboard_arrow_up