Pirate Tales

Pirate Tales

От Crazy Panda Limited

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2017-07-28
  • Текeofя версия: 2.01.33539
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 733.79 MB
  • Разработчик: Crazy Panda Limited
  • Совместимость: Требования iOS 9.0 или новее.
Балов: 4.53917
4.53917
C 2,055 Рейтинг

Описание

ПИРАТЫ захватили этот жанр! Pirate Tales берёт на абордаж твой мобильный в неповторимом ритме action RPG. Стань капитаном пиратов, грозой морей, самой известной личностью во всех портах! ЛЕГКО НАЧАТЬ, НЕПРОСТО СТАТЬ ЛУЧШИМ Захватывающая графика, невероятная музыка, динамичные сражения с QTE и множество способов повлиять на исход битвы. Раньше вы такого точно не видели! СОБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ Мечтаешь стать настоящим капитаном? Это твой шанс! Собирай различных известных личностей — Дейви Джонса, Фрэнсиса Дрейка, Чёрную Бороду, Монтесуму, Колумба и многих других. У каждого из них — уникальные способности и параметры, и каждый принадлежит к своей фракции. Улучшай своих героев и становись ещё более могущественным капитаном. Покоряй моря! ИССЛЕДУЙ МИР Путешествуй по многочисленным локациям, полным опасностей и приключений. Проходи сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов — и получи достойную награду! ИЩИ "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ" Ходят слухи о легендарном корабле-призраке, что никогда не причаливает к берегу и проклят вечно бороздить океаны! Сможешь сделать его своим судном? Испытай удачу и докажи, что ты — настоящий капитан пиратов! СОСТЯЗАЙСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ Прими участие в различных PvP-турнирах и покажи своим противникам, кто тут лучший пират! Покоряй моря, защищай свои земли, расширяй влияние! Займи достойное место среди знаменитых капитанов всех времён! ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ СОКРОВИЩА И РАНГ Вы можете приобрести подписку и получать 300 золотых ежедневно, пока она активна. Стоимость подписки составляет $19.99 на 1 месяц. Вы также можете приобрести один из Рангов: Ранг Адмирала позволяет вам получить внутриигрового помощника Старпома, Ранговые аватары, доступ к дополнительным Событиям и 8 бесплатных восстановлений выносливости Героев в день, пока подписка активна. Стоимость подписки составляет $9.9 на 1 неделю. Ранг Вице-Адмирала позволяет вам получить внутриигрового помощника Старпома, Ранговые аватары, доступ к дополнительным Событиям и 3 бесплатных восстановлений выносливости в день, пока подписка активна. Стоимость подписки составляет $4.99 на 1 неделю. Ранг Капитана позволяет вам получить внутриигрового помощника Старпома и Ранговый аватар, пока подписка активна. Стоимость подписки составляет $3.99 на 1 неделю. Вы можете переключаться между рангами в любое время. Активен может быть только один Ранг. После подтверждения, с вашего аккаунта спишутся средства на покупку. Подписка будет возобновляться автоматически в начале каждого нового периода подписки, если вы не выключите автоматическое продление за 24 часа до окончания текущего периода подписки. Функцию автоматического продления можно отключить в любое время через настройки аккаунта iTunes. Цены указаны в долларах США. Для вашего региона цена может отличаться, в соответствии с курсом валют. _________________________________ Условия использования: https://crazypandagames.com/ru/user-agreement Политика конфиденциальности: https://crazypandagames.com/ru/privacy-policy

Скриншоты

Отзывы

  • Обновление

    3
    От Blacksanya
    Давно не было обновление, забили на игру ?
  • Авторизация

    3
    От Алексей Воробий
    Не плохая игра, но экран не на полную на XS
  • Загрузка - 0

    1
    От *звездочёт*
    Три запуска = ни одного входа в игру. Досадно, оценивать нечего)
  • Assassin creed

    5
    От widgeb
    игра конечно классная, много персонажей, геймплэй необычный. Вообщем хорошая игра но хотелось чтобы вы добавили сюда Ассасинов, они тут конечно тоже есть, но я про тех которые из Assassin creed. Как по мне они-бы в этой игре подошли.
  • Минусы есть

    4
    От Egorkatemnyi
    Игра хорошая но… нет сортировки карт по фракции или силе, слишком долго восстанавливаются карты, долго зарабатывать приходится золото и серебро, подписки с конным ценником)))
  • Отвалился чат

    1
    От Klim_msk
    В игре отвалился чат. В итоге ничего не исправлено. Невозможно связаться с кланом
  • Это моя первая игра после 7 лет !!

    5
    От тимурка богатырь
    Начал играть в 7 удалил в 8 надоело и мне 9 и я её вспомнил!! Я её месяц искал !! Игра топ!!
  • Крутая на пиратскую тему игра

    5
    От Dranganropa
    Возвращает нво времена карманов!! Это круто!
  • Обращение

    1
    От Razvidos
    Техподдержка вообще не отвечает
  • Перестала запускаться

    1
    От Alana212vip
    Играл играл и вдруг не запускается,тупо стоит на надписи соединение с сервером! Подключение стабильное!(wi-fi,4G)(заранее чтоб не ответили этой чепухой)

keyboard_arrow_up