LEGO® Batman™ 3

LEGO® Batman™ 3

От Warner Bros.

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2015-06-25
  • Текeofя версия: 2.2.0
  • Взрастной ценз: 9+
  • Размер файла: 1.18 GB
  • Разработчик: Warner Bros.
  • Совместимость: Требования iOS 9.0 или новее.
Балов: 3.08374
3.08374
C 203 Рейтинг

Описание

***LEGO® Batman: Для игры в Beyond Gotham требуется iOS 8 или более поздняя версия. Игра совместима с iPhone 4S, iPod Touch 5 поколения, iPad 2 и более новыми устройствами.*** ***Не забудьте заранее включить iCloud, чтобы ваши покупки можно было восстановить. Чтобы включить iCloud, войдите в "Настройки" на устройстве, затем выберите "iCloud" и "Документы и данные". Если вы столкнулись с трудностями, свяжитесь с нами на сайте support.wbgames.com.*** В честь запуска игры теперь открыт доступ к набору "Альтер-эго Робина". Популярная серия игр LEGO Batman возвращается с неземным остросюжетным приключением! Сыграйте за Бэтмена и вместе с персонажами вселенной DC Comics отправьтесь в открытый космос, чтобы не дать злодею Брейниаку уничтожить Землю. БОЛЕЕ 100 ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ Соберите больше 100 персонажей с удивительными силами и способностями, в том числе членов Лиги Справедливости, БОЛЬШИЕ фигурки LEGO: Соломона Гранди, героев и злодеев-Фонарей и многих других. Важно: всех персонажей и способности можно заработать без дополнительных покупок. РАЗБЛОКИРУЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ Подарите героям новые силы с помощью суперкостюмов: взрывного костюма Разрушения для Бэтмена, хакерского Технического костюма для Робина, неприметного костюма Скрытности для Киборга и хитрого костюма Обмана для Джокера. 45 МИССИЙ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОТЭМА Отправьтесь в открытый космос по оригинальным мирам Фонарей, в том числе по Замарону и Одиму, или навестите знакомые места во вселенной DC: Зал Справедливости, Бэт-пещеру и Сторожевую Башню Лиги Справедливости. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЕРСОНАЖЕЙ В следующих обновлениях вас ждут еще больше любимых персонажей, среди которых Бэтмен будущего, Темный рыцарь, Бэтмен 66-го и многие другие! ПОДВИЖНЫЕ СТИЛИ УПРАВЛЕНИЯ Переключайтесь между классическим и сенсорным управлением, чтобы найти свой собственный стиль игры. ВАЖНО: Это длинная игра с множеством материалов и кинематики, которые занимают много места! В случае установки через WiFi вам понадобится 2,30 ГБ свободного места на устройстве, а если сначала скачать игру на компьютер, а потом синхронизировать ее, то только 1,15. Как и при установке большинства крупных приложений, мы советуем перезагрузить устройство после установки, так как это устранит многие проблемы со стабильностью. Кроме того, убедитесь, что на вашем устройстве установлено новейшее программное обеспечение. Прежде чем скачивать игру, вам нужно знать, что в этом приложении есть дополнительные платные материалы, которые покупаются за реальные деньги и стоимость которых записывается на вашу учетную запись iTunes, а также реклама других продуктов и услуг Warner Bros. Если игрой пользуется ребенок, скачивать игру и подтверждать внутриигровые покупки должен родитель или опекун.

Скриншоты

Отзывы

  • Дорогие покупатели этой игры

    5
    От раоаоко
    На сваём планшете надо скачать эту игру и 3 раза загрузить обновление по и игра заработает
  • Игра не рабочая не работает на новом iPad

    1
    От mazafaka00706061989
    Игру купил ребёнку. Игра запускается заставки прогрызают а дальше чёрный экран. Изображения нет. Не покупайте!
  • Исправьте Багги

    1
    От мр э
    Дорогие разработчики Исправьте Багги на уровне сторожевая башня мне не выпадает костюм киборга нужный для прохождения игры а в последние время и вовсе как только нажимаю перепройти какой не будь уровень игра вылетает заняться тупо нечем по фиксите багги
  • Это Игра Вообще ?

    1
    От мармел мармелад
    Я купила это игру за 449р , а вместо игры чёрный экран ! Вообще Ничего Не Происходит !!! Что Делать ?
  • Игра не запускается!!!

    1
    От вапролгнку
    Игра не запускается на ipad 10.2 2018! Ребенок расстроился... Верните деньги!!!
  • Блин

    1
    От вова ларкин
    Я не могу зайти
  • Очко

    1
    От Lev Myshkin
    Купил давно ее, прошёл на iPad mini, решил перепройти и занять время. Скачал, только дело в том что под Xr, она вообще не оптимизирована. Игру сделали, деньги с людей высосали и хватит. Молодцы. Надеюсь увидят этот отзыв те, кто захочет купить на xr/11/11pro и т.д.
  • Игра вылетает

    1
    От Ягодусик
    Ааааааааа я что зря деньги платил? Игра вылетает😡👎 игра плохая
  • Игра вылетает

    1
    От гроош
    Загрузили ребёнку игру, заплатили деньги, ни на планшете ни на телефоне игра не запускается!!! Верните деньги!
  • Вылетает игра

    1
    От ТимЕвд
    Не почитали отзывы и скачали игру, просто выкинули деньги, игра вылетает даже не начавшись. Как вернуть деньги?

keyboard_arrow_up