Glazba – Музыкальный плеер

Glazba – Музыкальный плеер

От Pavel Alexeev

  • Категория: Music
  • Дата релиза: 2016-01-21
  • Текeofя версия: 2.5.0
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 41.44 MB
  • Разработчик: Pavel Alexeev
  • Совместимость: Требования iOS 9.3 или новее.
Балов: 4.16786
4.16786
C 280 Рейтинг

Описание

Можно слушать музыку из вашего любимого облачного хранилища, и сохранять для прослушивания в офлайн. Или загружать с компьютера — по WiFi, или по кабелю. Главная особенность – плейлист, в который можно простым жестом закидывать музыку. Это правда удобно: из всей кучи треков можно быстро составить плейлист, который нужен вам именно сейчас. При этом все треки будут аккуратно разбиты по альбомам или папкам. Папки. В плеер можно загружать музыку с компьютера – всю вашу организованную музыкальную коллекцию… или беспорядочный набор треков. Загружайте целиком папку “E:\music” и она в неизменном виде появится в плеере (см. ниже как это сделать). Если вы привыкли синхронизироваться с iTunes, или пользуетесь Apple Music, можно слушать музыку оттуда. Остальное: - Настоящий waveform вместо скучной полосы прокрутки. Это не просто круто, но иногда и удобно. - Обложки для всех, даже для самых неизвестных альбомов. - Информация о любом исполнителе. - Last.fm скробблинг. - Поддержка FLAC, радио и многих других форматов. Приятного прослушивания! —————— Как загружать музыку с компьютера: Метод №1. - Подсоедините iPhone/iPad к компьютеру. - Запустите iTunes и нажмите на иконку устройства. - Зайдите в «Программы» и прокрутите окошко вниз до раздела «Общие файлы». - Найдите в списке “Glazba”. - Перетащите любую папку с музыкой, или отдельные треки в Документы. Метод №2. - Проверьте что iPhone и компьютер подключены к одному WiFi. - Включите «Загрузку по WiFi» в приложении (Папки -> Загрузка по WiFi). - На компьютере в браузере перейдите по указанной ссылке (что-то вроде http://192.168.1.140). - Теперь можно создавать/переименовывать/удалять папки и перетаскивать музыку прямо на страницу в браузере.

Скриншоты

Отзывы

  • Нет сортировки треков внутри папки!

    4
    От НеКто ЛЛириК
    В разделе «ПАПКИ» сделайте возможность сортировать треки. Сейчас сортировка происходит автоматом, либо по дате добавления, либо по алфавиту. Также желательно, чтобы приложение поддерживало чтение тегов добавленных треков, а именно графу «номер трека» и могло сортировать треки по порядку руководствуясь этой информацией. Также нужна возможность самому добавить недостающие обложки, т.к. приложение не всегда верно назначает cover, а на отельные треки не может найти картинку совсем. Вообще возможность самому редактировать теги в программе была бы очень востребована. Также для наглядности хотелось бы возможность поставить свою картинку на плейлист, и на папку(как “folder/cover” на PC)
  • Nextcloud

    1
    От ejaysss
    Нет поддержки облаков Nextcloud и протокола WebDAV.
  • Супер

    5
    От Верба Лёха
    Ничего лишнего, разве что эквалайзера не хватает с возможностью отключения оного кому не нужен, а при наличии джейла или сертификата можно слушать музыку с вк, удачи
  • Все круто, только музыку не перемешивает.

    5
    От Veintch
    Ставлю 4 звезды за удобный и простой интерфейс, а также за загрузку по вайфаю, спасибо разработчику. Однако снимаю одну звезду за это: Всякий раз как я пытаюсь послушать весь плейлист и перемешиваю, в начале попадаются одни и те же песни. В итоге пол плейлиста я вообще не слушаю, приходится слушать по порядку. Очень хотелось, чтобы исправили!
  • Отлично, но есть пара нюансов (неприятных)

    4
    От Rriotsun
    Очень нравится приложение, интересный дизайн, удобно перекидывать треки, однако заметила две проблемы: 1) во время удаления трека он остаётся в айфоне в секции другое / иногда находится в плеере после удаления. Раздражает 2) когда перекидываешь треки в браузере, нужно постоянно держать экран активным, иначе треки не загрузятся. Утомительно и потом ещё приходится дубликаты чистить (треков много)) 3) ну и пожелание добавить подтягивание текстов, как в стримингах :) Очень рада, что купила в своё время приложение :) спасибо разработчику!
  • Лучший

    5
    От АртемЗамковой
    Отличный удобный и простой плеер, эквалайзер бы
  • Авторизация в вк

    3
    От Ag_roman
    Так и не нашел и не понял как авторизоваться в вк, чтобы слушать музыку.
  • 🥰

    5
    От Vadim Nelson
    Отличный плеер, если проект развивается, в будущем хотелось бы чтоб была возможность включить отображение в списке (например, слева от названия) мини-обложки треков
  • Зачем убрали ползунок в громкости?

    3
    От Jobfrh
    Теперь приложение стало смотреться колхозно как-то!
  • ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

    5
    От zaz20
    Классный плеер

keyboard_arrow_up