Минус 60 Pro

Минус 60 Pro

От Bestapp Studio Ltd.

  • Категория: Health & Fitness
  • Дата релиза: 2014-12-05
  • Текeofя версия: 1.0
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 55.62 MB
  • Разработчик: Bestapp Studio Ltd.
  • Совместимость: Требования iOS 6.0 или новее.
Балов: 2.98291
2.98291
C 117 Рейтинг

Описание

*** Приложение №1 в App Store для поклонников Системы "Минус 60"! *** Данная диета разработана Екатериной Миримановой и в последнее время пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком. Наше приложение включает в себя все необходимое для комфортного похудения по системе "Минус 60"! А ИМЕННО: * ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ Системы "Минус 60". Принципы, основы, мотивация. * ПРОДУКТЫ питания для ОБЕДА и УЖИНА! Варианты меню для обедов и ужинов, запрещенные и разрешенные продукты, рекомендуемые сочетания продуктов. * БОЛЕЕ 300 простых и вкусных РЕЦЕПТОВ в постоянно пополняемой базе! Их можно добавлять в список избранных рецептов, так же можно добавлять понравившиеся рецепты в Дневник Диеты хоть на пол года вперед! Из любого рецепта наше приложение добавит все ингредиенты в Список Покупок, чтобы Вам было легко ходить по магазинам. * КАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА. Калькулятор подскажет Ваш идеальный вес и ИМТ, в зависимости от роста, возраста, пола и ширины запястья. * КАЛЕНДАРЬ ДИЕТЫ с возможностью составлять Ваше меню хоть на месяц вперед! Так же в календаре Вы можете вносить свой текущий вес, для того чтобы видеть Ваши успехи в Графике контроля веса. * ГРАФИК СНИЖЕНИЯ ВЕСА для наглядного результата. Исходя из внесенных Вами данных в Календаре диеты наш График покажет Ваши успехи! * Удобный и простой СПИСОК ПОКУПОК. Автоматически добавляет ингредиенты из выбранных Вами рецептов, а так же вы его можете использовать просто как список покупок, внося названия и количество продуктов сами. * ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ всегда под рукой в папке избранные. * СИНХРОНИЗАЦИЯ всех Ваших данных с iCloud! Теперь при замене гаджета или использовании нескольких девайсов (например iPhone и iPad) все Ваши данные будут храниться в iCloud и синхронизироваться с новыми устройствами! * ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Пароль на приложение скроет от ненужных глаз вашу информацию! Худейте Легко и с Удовольствием! С Любовью и Уважением, BestApp Studio Ltd.

Скриншоты

Отзывы

  • Не работает

    1
    От аноним1711
    Приложение не работает, вылетает
  • Деньги впустую

    2
    От Savitry_spb
    Требую вернуть деньги! Приложение нефункционально. На айфоне не открываются все важные разделы (текстовые). По факту это тупо отслеживание веса и пара предложений о принципах системы. Рецепты без граммовую и не соответствуют принципам системы!
  • Бесполезно, все есть в интернете

    2
    От 🧠🧠🧠
    Не адаптировано под мобильные экраны, старое приложение. Своих денег НЕ СТОИТ. В интернете вся информация есть и она не менее понятно
  • Из того, что было.

    3
    От Пинки брейн
    Ребята, ну совсем некрасиво. Почему раздел Психология и Мотивация только отрывок текста. Строчка обрезана на середине букв. почему нельзя добавить что-то своё в дневной отчёт. Или только готовить из вашего меню? Купила приложение опираясь на отзывы, которые не совпадают с действительностью. Приложение ещё переодически зависает. Исправьте.
  • Стало вылетать приложение

    1
    От Т@tian@ 💋
    Почему то не заходит в приложение, сразу выкидывает
  • Не стоит тратить деньги

    2
    От козиари
    Приложение ни о чем, нет возможности добавлять что ты ела и считать на сколько ты съела хотя бы приблизительно. И огорчает то что не расписаны ни обед ни ужин, а просто написано что с чем не смешивать. Вся эта информация есть и в интернете. И все блюда тоже можно найти в инете. Гораздо проще было бы если б вы расписали- например день 1, на обед макароны и салат из огурцов, ужин- рыбы отварная и т.д. Если уж вы и берете деньги за глупые приложения, то хотя бы дорабатываете их до конца.
  • Приложение зависло и не работает 😡

    2
    От тисс40
    Приложение не работает
  • Проблема

    2
    От 3334454са66бр
    Почему после установления пароля приложение не входит
  • Нет рецептов.

    3
    От ИринаС73
    У меня в приложении исчезли все рецепты, что делать?
  • Не открывается приложение

    1
    От абвгдёжка
    Загрузила приложение, изучила , поставила пароль и все, приложение не открывается. Пароль верный. Как быть?

keyboard_arrow_up