Вачанга, развитие ребенка

Вачанга, развитие ребенка

От Wachanga LTD

  • Категория: Education
  • Дата релиза: 2014-11-25
  • Текeofя версия: 1.56
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 149.96 MB
  • Разработчик: Wachanga LTD
  • Совместимость: Требования iOS 11.0 или новее.
Балов: 4.89017
4.89017
C 2,076 Рейтинг

Описание

Приложение содержит огромное количество занятий, выполняя которые вместе с ребенком, вы будете развивать способности малыша в разных направлениях: интеллектуальное и физическое развитие, социализация, эмоции и т.д. Занятия подбираются индивидуально под возраст ребенка. Вы сможете сохранить отчет о выполнении каждого задания, а потом по прошествии времени вспоминать с умилением, как развивался ваш ребенок. Фотографии первых событий в жизни малыша, графики роста и веса, списки любимых игрушек и сказок... Это и многое другое вы также сможете сохранить в красочном дневнике ребенка. Создавайте дневник всей семьёй, каждый на своём телефоне, а потом делитесь моментами развития малыша с близкими друзьями. Основные функции: • Хроника - оставляйте записи о важных моментах развития ребенка, добавляйте к ним фотографии. • Метрики - записывайте рост и вес ребенка как можно чаще, чтобы получить графики, красивые линейки и рекомендации по физическому развитию малыша. • Задания - специально подобранные для вас задания. Выполняя их вместе с ребенком вы дадите ему новые знания, умения и навыки. Прокачайте свой родительский левел! • Анкеты - отвечайте на вопросы тематических анкет, иллюстрирующих важные периоды развития малыша. • Близкие - список всех ваших друзей и родственников, зарегистрированных в Вачанге. Вы всегда будете помнить, как зовут их детей и когда у них дни рождения. • Новости - будьте в курсе, как растут дети ваших родственников и близких друзей. Золотой статус в Wachanga для нетерпеливых - Вы можете подписаться на регулярно обновляемый полный каталог заданий. - Подписка стоит 75, 149 или 459 рублей в месяц, 1450 или 2990 рублей в год. - Платёж будет осуществлён через аккаунт iTunes Account. - Подписка будет автоматически продлеваться до тех пор, пока автопродление не будет выключено, не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода. - Обновление подписки будет оплачиваться за 24 часа до начала нового периода. - Пользователь может управлять подписками и автопродление может быть выключено в настройках аккаунта пользователя. - Политика конфиденциальности: https://wachanga.com/en/page/privacy - Правила использования: https://wachanga.com/en/page/terms

Скриншоты

Отзывы

  • 🔥

    5
    От Anyutyna
    Было бы совсем отлично, если бы задания можно было отсортировать и отфильтровать по возрасту ребёнка.
  • помогите пожалуйста

    4
    От Ирода Хафизова Умаровна
    Здравствуйте дорогие разработчики. Я давно пользуюсь Вашим приложением, мне очень нравится в нем все, там у меня несколько детей. Но с недавних пор я не могу войти в свой аккаунт. Как только я пишу свой номер телефона, выходит произошла ошибка и ничего больше не выходит. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее Вам большое спасибо.
  • Логопед

    5
    От стасиборд
    Очень довольна приложением!!!
  • Недоработано

    2
    От Nickandann
    Приложение не позволяет вносить метрику и вес ребёнка за предыдущие месяцы. Пыталась внести данные: нажала кнопку добавить, например, вес; прокрутила календарь до нужной даты, ввела кг и гр; нажала готово. Данные не сохранились и так пыталась раз 5.
  • Опасное приложение.

    1
    От MIbori Shante
    Некоторые задания и курсы вредят развитию ребёнка. Приложение и авторы курсов не несут никакой ответственности за последствия.
  • Хорошее

    5
    От jsv1302
    Постоянно делаю скрины и распространяю хорошую славу приложению среди знакомых , всем рекомендую 👏👏👏
  • Не торт

    3
    От olga_pm
    Напишу большой отзыв, так как приложению есть куда развиваться. Добавьте там в роадмап плиз. У меня золотой статус за 500р в месяц, уже год. Как-то не ощущается польза от такой суммы. 1. виснет периодически, особенно когда ленту листаю на год назад, например. так что умиляться старым фоткам вы не будете, а будете злиться из-за зависаний и вылетаний). Анкеты заполненные тоже виснут и я уже отчаялась их заполнять, просто забила на эту опцию. (У меня два айфона, виснет везде, да перезагружала, да, проблема постоянная). 2. предпросмотр фотки в ленте размытый. только если скачать оригинал, фотография будет четкая. поэтому мне проще важные красивые фотки слать бабушкам в вотсап. 3. нельзя видео размещать (а вся семья ждёт не только фото, но и видео. И их тоже мне приходится слать бабушкам дедушкам в лички мессенджеров). 4.Занятия неплохие и их много, но и бесплатно они неплохие — не увидела большой ценности занятий в золотом статусе. 5. Есть занятия сложные и требуют большого наличия дополнительных атрибутов. Например, ленты и лоскутки ткани у меня не лежат в доме. В итоге появляется чувство огорчения что столько занятий мы не делаем. Вот прошёл год и я вообще теперь не захожу в занятия. Уж лучше мне бы их подсовывали по одному в формате «пропустить/запланировать», а не бесконечным списком. Но это как гипотеза. Реально обидно что я не пользуюсь занятиями. 6.есть сомнения в конфиденциальности - почему-то если выполнить задание и выложить фото, то сразу под заданием появится и мое это фото, а ещё — фото чужого (!) ребёнка. я не подписывалась смотреть на чужих детей (судя по подписям, не все родители понимают настройки общедоступности их профиля), ну и, пугает соседство открытой записи чужой и моей закрытой записи. Лучше вы их не рядом размещайте, а в отдельных строчках. 7. Нельзя ленту выгрузить. Вот я год заполняла ленту и теперь решила отказаться от приложения. Но тогда контент тютю. Все фотки с датами и подписями летят в трубу. А ведь в других таких приложениях можно выгружать альбом себе в pdf на память.
  • Не отображается избранное

    3
    От DSamikov
    Почему-то упражнения, которые перенесены в избранное не отображаются в самой вкладке «избранное». Вместо этого пустая серая страница. И да, цена за подписку высоковата
  • Не обновляет до золотого статуса

    1
    От Королева шантеклера
    Уже раз 10 писала в поддержку, что не обновляет приложение до золотого статуса, хотя оплачено уже давно 10.10.2019 , ни ответа ни привета. Прошло 2 месяца.
  • Хорошее приложение

    4
    От OlyaBabe
    Очень нравится приложение, много интересного можно играть с ребёнком, все красочно. У меня есть один вопрос, можно ли хронику вывести на главный экран? Не задания. Чтобы можно было вести дневник о малыше сразу не заходя в дополнительные кнопки

keyboard_arrow_up