Астрологические Карты

Астрологические Карты

От Roman Shimchenko

  • Категория: Lifestyle
  • Дата релиза: 2014-09-23
  • Текeofя версия: 10.5.2
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 153.18 MB
  • Разработчик: Roman Shimchenko
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 4.75
4.75
C 40 Рейтинг

Описание

Астрологические Карты – это профессиональная астрологическая программа для iOS, которая строит 12 типов астрологических карт, содержит, кроме планет, 13 астероидов и 23 фиктивные точки, включая транснептуновые, и несколько жребиев. А так же есть выбор из 11 систем домов, 20 видов аспектов с настраиваемыми орбисами и база данных из около 100000 мест с заданными временными зонами, поэтому разница с гринвичем определяется автоматически, кроме того можно добавить новое место. Присутствует таблица афетики с возможностью настройки порядка расчета балов. Программа считает точные даты срабатывания аспектов, периоды аспектов по орбису, моменты смены знака, мидпойнты, фазы луны, лунные дни, луну без курса, затмения и планетные часы. Поддерживается Тропический и Сидерический зодиак. Есть неподвижные звезды. Присутствуют интерпретации натальных планет в знаках зодиака, домах и ретроградном состоянии, транзитных планет в натальных домах, натальных аспектов, транзитно-нательных аспектов, аспектов синастрии, асцендента и натальных домов в знаках. Список типов карт: 1) Транзитная/Натальная 2) Натальная + Транзитная 3) Синастрия (по выбранным натальным данным 1 и 2) 4) Вторичные прогрессии (натальная карта + 1 день = 1 год разницы между выбранными натальными данными и заданными транзитными данными) 5) Символические дирекции (натальная карта + 1° = 1 год разницы между выбранными натальными данными и заданными транзитными данными) 6) Дирекции по дуге солнца, луны или одной из планет (натальная карта + путь планеты в градусах за 1 день = 1 год разницы между выбранными натальными данными и заданными транзитными данными) 7) Профекции (натальная карта + 30° = 1 год разницы между выбранными натальными данными и заданными транзитными данными) 8) Возвращения Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера или Сатурна (по выбранным натальным данным и заданным транзитным данным, от которых считаются даты возвращений) 9) Фазовый Лунар (по выбранным натальным данным и заданным транзитным данным, от которых считаются даты возвращений) 10) Композитная (по выбранным натальным данным 1 и 2) 11) Средняя (по выбранным натальным данным 1 и 2) 12) Гармоники (по выбранным натальным данным или заданным транзитным данным)

Скриншоты

Отзывы

  • Вопрос

    5
    От Irene))
    Приложение очень удобное, постоянно пользуюсь. Роман, а есть возможность сделать, чтоб знак зодиака в карте выделять цветом, именно поле, как в программах Зет и Сотис? И еще чтоб градусы отображались в целых числах.
  • Масштабирование

    1
    От цуукеенггшшщ
    Если у вас «нету» возможности масштабирования, это не значит, что у пользователей плохое зрение. Предлагаю рассмотреть возможность этого функционала в будущем.
  • Вопрос

    5
    От Лина Бабаева
    Подскажите, пожалуйста, как добавить градусы к планетам, чтобы они отображались?
  • Нет настройки орбисов для фиктивных точек

    5
    От Frostdm
    Не настраиваются орбисы для фиктивных точек, точнее узлов. Или расскажите где это или нужно добавить. Если не сделать это, для европейской астрологии не будет иметь смысла прога и я зря потратил денег.
  • Спасибо!

    5
    От angara0
    Пользуюсь уже несколько лет, мне очень нравится программа, некоторые моменты удобнее, чем в сотисе и детей, в том числе, и визуализация. Мне не хватает автоматического подсчета синтетического знака разве что. И еще вопрос - есть ли версия для компьютера или хотя бы планы ее создать? Очень достойная программа, хотела бы все астропроцессоры на нее заменить
  • Нужна подсказка

    5
    От olgina75
    Вдруг появились ни с того ни с сего градусы возле планет на самой карте. Как убрать?
  • Можно ли перенести покупку с ios на андроид?

    5
    От Flori0088
    Очень понравилось приложение. Возможно ли перенести покупку с айфона на андроид?
  • Астролог

    5
    От Vera Rodina
    Я уже много лет пользуюсь Вашей программой, удобно на айфоне и айпаде, есть всё что нужно, спасибо большое! Если возможно, расширьте пожалуйста установку орбисов квадратов и секстилей до 12 :)
  • Нужна инструкция

    5
    От Галина Медведева
    Здравствуйте! Можно ли где-то ознакомиться подробно с возможностями приложения?
  • Программа хорошая, пользуюсь активно

    5
    От Italika
    Подскажите, как удалить каталог, который уже не нужен?

keyboard_arrow_up