Видео конвертер: Video Convert

Видео конвертер: Video Convert

От Float Tech, LLC

  • Категория: Utilities
  • Дата релиза: 2014-07-13
  • Текeofя версия: 12.8.0
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 38.86 MB
  • Разработчик: Float Tech, LLC
  • Совместимость: Требования iOS 13.0 или новее.
Балов: 4.27041
4.27041
C 588 Рейтинг

Описание

Быстро конвертируйте ваши видео в практически любой формат видео или аудио! 1. Выберите ваш файл ввода 2. Выберите формат вывода ( MP4, MP3, AVI, M4A и др. ) 3. Конвертируйте! Это займет всего лишь несколько секунд. 4. Сохраните ваш файл или откройте его в вашем любимом приложении! Вот доступные форматы вывода видео и аудио: MP4, MP3, WEBM, GIF, MOV, WMV, 3G2, AAC, AVI, FLAC, FLV, M4A, MKV, WAV, MPG Вы можете переводить из десятков форматов. Вот некоторые из самых популярных форматов, конвертирование которых мы поддерживаем: MOV, MP4, WEBM, M4A, AVI, TS, MTF, GIF, WMV, MP3, MKV MPG, 3GP и многие другие! Сохраняйте ваши конвертированные видео, делитесь ими или просматривайте их в ваших любимых приложениях в считанные секунды. Вы можете даже просматривать ранее конвертированные файлы в браузере файлов нашего приложения. После конвертации вы можете моментально сбросить ваши файлы прямо на Mac или другое устройство с помощью функции AirDrop. Конвертация обычно занимает менее 15 секунд! Конвертирование выполняется на безопасном облачном сервере, благодаря чему оно проходит легче, быстрее и более щадяще для батареи. Для использования данного приложения вам необходимо подключение к интернету. Файлы немедленно будут удалены с сервера после конвертации. Так как файлы будут немедленно удалены после конвертирования или отмены, приносим к вашему сведению, что при использовании данного приложения вы соглашаетесь на пересылку ваших файлов по интернету из приложения на сервер конвертации. Мы также недавно добавили поддержку локальных преобразований для многих популярных типов преобразований. Эти преобразования не требуют использования сервера и обычно выполняются почти мгновенно! Мы продолжаем добавлять поддержку большего количества локальных преобразований в каждом обновлении. This app includes an optional auto-renewable subscription (Premium Pass): Premium Pass beings with a free trial period, then an auto-renewable monthly subscription when trial ends. Payment will be charged to your Apple account at confirmation of purchase and will automatically renew (at the duration/price selected) unless auto-renew is turned off at least 24 hrs before the end of the current period. Account will be charged for renewal within 24-hours prior to the end of the current period. Current subscription may not be cancelled during the active subscription period; however, you can manage your subscription and/or turn off auto-renewal by visiting your Apple Account Settings after purchase. Any unused portion of the free initial period will be forfeited when you purchase a subscription. Privacy Policy: https://float.support/the-video-converter/privacy Terms of Use: https://float.support/the-video-converter/terms

Скриншоты

Отзывы

  • Ограниченный функционал со старта

    1
    От Ng_Nl_
    Бесплатно только первая конвертация - дальше предлагает оформить подписку
  • Работа приложения отвратительная!!!!

    1
    От Ирина588533
    Решила оплатить сразу доступ, т.к. часто требуется конвертировать видео. От результата в шоке, это мягко сказано… Сплошные пересветы в видео, качество ужасающее… Хотела сэкономить время при обработке видео, а в итоге деньги потрачены не известно куда и за что!!! Не советую ни кому!!!
  • Приложение-обман

    1
    От Denisoon
    После открытия моментально говорит что закончилось бесплатный объем видео, нужен премиму, не одного видео сконвертировано не было….
  • Ужас

    1
    От comannder
    Один раз конвертировал видео - лимит на конвертацию достигнут… Дальше только платно
  • Очень не удобно

    1
    От Феликс Наби
    Ничего не смог сделать, для чего создавали это приложение?
  • Звук отстаёт от картинки

    3
    От hurma67
    После конвертирования, звук на видео отстаёт на 5 секунд, что ни есть гуд(
  • Приложение отличное 👍🏼, но есть один минус 😔

    2
    От hahhasasha
    Купила приложение навсегда и теперь кайфую, для видеомейкеров идеально, так как часто исходники в тех форматах, которые телефоны не в силах открыть, с помощью этого приложения легко конвертировать в нужный момент, очень быстро и понятно. Дизайн тоже приятный. Но есть один минус, который сильно портит впечатление - после конвертации всегда чищу журнал входящих и исходящих материалов, чтобы кэш был пустой. Но айфон говорит о том, что данные в приложении занимаю 40+ Гб памяти, это очень много. Захожу в приложение - все пусто, якобы все файлы удалены. Не понимаю, где там ещё что хранится, что так жрет память. И самое главное - поддержка не отвечает уже несколько дней. Вот это обидно. Приложение хорошее, а клиентоориентированности ноль ☹️ Сняла только за один минус три звёзды, так как проблема это огромная и ее надо точно решать. Ну и ещё небольшой минус в том, что нельзя загрузить сразу несколько файлов, а только по одному, но это не так страшно, как подбираете памяти непонятно с чего.
  • Нет бесплатного функционала

    1
    От Cyrfix
    … Нет бесплатного функционала -> обман -> удаление
  • Плохо

    1
    От pogranichnik_severa
    Без подписки Premium не работает!👎
  • Ужас

    1
    От необходимо билеты на вс
    Отвратительное приложение, сразу требует подписку 🤬

keyboard_arrow_up