Париж аудио- путеводитель

Париж аудио- путеводитель

От Andrey Suderevskiy

  • Категория: Travel
  • Дата релиза: 2014-06-22
  • Текeofя версия: 1.41
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 10.05 MB
  • Разработчик: Andrey Suderevskiy
  • Совместимость: Требования iOS 10.0 или новее.
Балов: 3
3
C 5 Рейтинг

Описание

БОЛЬШОЙ ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО ПАРИЖУ (включая Версаль) 1000GUIDES Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой » ● ОФФЛАЙН КАРТА ПАРИЖА. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города. ● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ПАРИЖА. Каталог включает более 260 исторических и культурных достопримечательностей Парижа и его окрестностей, которые познакомят вас с городом и его историей. ● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей. ● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др. ● АУДИОГИД ПО ПАРИЖУ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране. ● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра. ● ЭКСКУРСИИ ПО ПАРИЖУ. Воспользуйтесь пятью предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Парижу, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Парижу на нашем сайте. ● ПРОГУЛКИ ПО ПАРИЖУ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Париже, попадают в экскурсионные маршруты. Например роскошный Версаль или ультрасовременный район Дефанс с одноименной Большой аркой, отдельно стоящие замки и некоторые другие достопримечательности. Составьте свой собственный план прогулки по Парижу, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете просто убрать с карты. ● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен). ○ Наш путеводитель не содержит рекламы, неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки. ВАЖНО » Для своевременного оповещения о приближении к интересным местам пожалуйста установите разрешение на использование приложением геолокации в режим "Всегда"! Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 700Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве. ○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000Guides.com Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

Скриншоты

Отзывы

  • Глючит

    1
    От barflyx
    Скачал приложение , по началу все было ок , потом перестала прогружаться карта все в квадратиках, потом перестало местоположения мое показывать . В итоге приложение просто стало бесполезным . Верните мне мои деньги ща покупку этого бесполезного приложения.
  • Не обновлён под х

    2
    От Василий Зайцев
    Приложение не обновлялось год! Не обновлён под икс. Есть ошибки в работе. Тупит GPS (ты двигаешься, а GPS точка стоит на месте). Карту можно было бы и Apple подставить.
  • Отличный путеводитель!!!

    5
    От Klimentova
    Ездили с ним в Париж и как он нам помогал! Помимо того, что подпитывал нас интересной информацией, он помогал нам не затеряться в его улочках! Спасибо разработчикам! Собираемся в Рим, обязательно воспользуемся Вашим путеводителем!
  • Не работает

    1
    От Anastasia Po
    Пакет загружается от 30 мин до часа. Если проворонить 99%, то начинается загрузка заново. Если всё-таки не проворонили, то при следующем открытии начинается всё сначала. Какого чёрта это происходит при такой стоимости???
  • Замечательный путеводитель

    5
    От JollYCCC
    Интересно рассказывает про достопримечательности , ведёт офлайн по Карте что очень удобно , прошли Париж по всем маршрутам! Полноценное знакомство с городом получилось! Не нужно тратиться на гидов ! Спасибо создателям !
  • Обман

    1
    От Юлия2016самара
    Приложение скачивается уже два дня, переодически начиная заново. Уж скоро из Парижа уезжать - а мы все скачиваем . Люди проходите мимо, и не тратьте здесь свое время и деньги . Есть и другие программы .
  • Лучшие офф-лайн путеводители

    5
    От Zzhenya P.
    Это мой четвертый путеводитель серии 1000guides и я снова довольна. По Парижу очень много достопримечательностей, в местах их скопления не успеваешь даже прослушивать треки по каждому! Прогулка очень интересная, и карта действительно офф-Лайн! Из пожеланий - нанести на карту станции метро и пригородных поездов,чтобы можно было сориентироваться и уехать. О в любом случае эти путеводители - лучшее, что я покупала.
  • Отзыв

    5
    От Нина21
    Приложение мне очень понравилось! Недавно была в Париже и ради интереса скачала этот путеводитель. Приложение очень мне помогло! Все очень доступно изложено. Надеюсь, что разработчики добавят количество городов. Спасибо за такое приложение.
  • Все работает

    5
    От EmotionalSilent
    Офлайн действительно. Пакет скачался. Вся нужна информация о местах, вообще то, что надо путешественнику.
  • Замечательно!

    5
    От romkasheveleff
    Сначала сомневался в полезности данного приложения , но испытав его понял , что оно просто великолепно! Самое главное, что не требует доступ в интернет. Очень хорошо и кратко рассказано про все достопримечательности( аудио), есть такая полезная информация как режим работы музеев, их стоимость и как до них добраться. Незаменимая вещь в поездках, также сэкономит деньги на гида.

keyboard_arrow_up