Mixoo - фоторамки, Фото Коллаж

Mixoo - фоторамки, Фото Коллаж

От Xi'an Button Software Technology Co., Ltd.

  • Категория: Photo & Video
  • Дата релиза: 2014-05-01
  • Текeofя версия: 3.13.5
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 271.38 MB
  • Разработчик: Xi'an Button Software Technology Co., Ltd.
  • Совместимость: Требования iOS 11.0 или новее.
Балов: 4.84244
4.84244
C 46,789 Рейтинг

Описание

Mixoo - профессиональный фото редактор и коллаж, которая обеспечивает все, что вам нужно для редактирования и коллаж фото.Он предлагает потрясающие макеты и огромное количество дизайнов постера для демонстрации ваших фото в чрезвычайных способами. Являетесь ли вы фотографии новичок или эксперт, вы найдете Mixoo отличный способ изменить и украсить вашу коллекцию фотографий.Выберите одну или несколько фотографий, и редактировать коллаж для вашего идеального эффекта. Кроме того, инструменты редактирования, такие как фильтры, фоновые цвета и узоры, стикеры, текстовые эффекты сделать ваши фотографии более привлекательным и живым. Основные моменты: * Красота Камеры и Фильтры:От Винтажа к удивлению, десятки фильтров и эффектов для улучшения фотографий с одного крана.И в режиме реального времени красоту и помочь вам снимать великолепные фотографии. * Уникальный Дизайн Постера:200+ хорошо разработанные шаблоны журнал с темы, как любовь, бизнес, ребенок, праздник и тенденций поможет вам представить ваши фотографии более творчески! * Профессиональный Редактор Фото:Дополнительные параметры для тонкой настройки, как экспозиция, контраст, насыщенность, теплоту, исчезают польский фотографий в одну секунду. * Прекрасный Макет и Сетки:Улучшенная конструкция макет с регулируемой рамки сделают ваши фотографии более необычным. * Фантастические Стикеры и Шрифты:Выберите из 100 + шрифты и стикеры, чтобы вдохновить ваше творение. Настроить размер, цвет, узор, вращение, положение, интервал и выравнивание, чтобы усовершенствовать ваш дизайн. * Вольный Коллаж и Разделение: Свободно коллаж без решеток и ограничений на всех. Создать памяти лучшие моменты вашей жизни и поделиться с друзьями в любое время и в любом месте. Terms of use: https://s3.amazonaws.com/common.files/mixoo/Terms+of+Use.html Privacy policy: https://s3.amazonaws.com/common.files/mixoo/Privacy+Policy.html Контакты: Facebook:https://www.facebook.com/MixooApp/ Instagram: https://www.instagram.com/mixoo_app/ Email: feedback@gpower.co Мы ценим ваши отзывы и комментарии. :) Если вам нравится Mixoo, оцените его на App магазин. Спасибо за вашу поддержку и мы будем продолжать посвятить все наши усилия, чтобы предложить отличные приложения для вас! С уважением, Команда Mixoo

Скриншоты

Отзывы

  • Спасибо

    5
    От (: Natik :)
    Прекрасное приложение. Пользуюсь его базовыми функциями, но это именно то, что нужно. Спасибо за стабильность и функционал бесплатной версии.
  • отличное приложение)

    5
    От LNata88
    👍❤️
  • Help!

    1
    От blackqueen69
    When I rotate pictures and then save the collage, the final picture is distorted on iOS 13.4.1. This bug appeared several months ago. Please fix it
  • Посма

    5
    От котики 🐈🐈🐈
    Всё класс нормально так
  • Mixoo

    5
    От Эммта
    👍OK
  • Не сохраняется как на коллаже

    3
    От rus2019/3
    Делаешь, делаешь, подгоняешь размер фото, подгоняешь. А сохраняется в изначальном размере фото и изначальный участок фото, который был при загрузке. Ужасно. Более года так. Думала исправят, но нет….. надо искать другой фото коллаж.
  • Стикер фото!

    1
    От Petro1548
    Ээээй. Вы че? Верните обратно. Почему теперь стикер фото не видит png. фото и прочее? Раньше я мог обрезать фотку друзей в другом приложении. И сохранить как стикер на прозрачном фоне. А потом через ваше приложение издеваться над ними дальше. Прилепить голову вместо головы другого персонажа. Или целого человека в какое определение место. А теперь «стикер-фото» не видит эти фотки в галерее.
  • Хорошая программа.

    5
    От svetilnik_zayko
    Пользуюсь этим приложением с 2018 года. Даже бесплатных вариантов вполне хватает на изготовление коллажей. Пользоваться легко. Спасибо разработчикам.
  • Отличное приложение

    5
    От Samedik69
    Это тот случай, когда можно иметь Одно приложение и больше ничего не искать. Спасибо разработчикам!
  • Боб

    5
    От Тим12341
    Отличное приложение, много функционала, рамок, шаблонов. Не щемят платными историями.

keyboard_arrow_up