Погода Live°

Погода Live°

От Easy Tiger Apps, LLC.

  • Категория: Weather
  • Дата релиза: 2013-11-26
  • Текeofя версия: 7.23.5
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 468.52 MB
  • Разработчик: Easy Tiger Apps, LLC.
  • Совместимость: Требования iOS 14.0 или новее.
Балов: 4.60945
4.60945
C 51,328 Рейтинг

Описание

С приложением «Погода Live°» строить планы на каждый день стало ещё проще: выбирайте интересующие вас погодные данные, дизайн главного экрана приложения и смотрите ваш персонализированный прогноз! Наслаждайтесь захватывающими фонами с природными явлениями, которые помогают делать прогноз еще более понятным и наглядным. КОРОТКО О ПОГОДЕ - Точный прогноз на сегодня и на неделю вперёд, а также местное время для множества локаций по всему миру; - Потрясающая анимация, отображающая погодные условия; - Настраиваемые блоки с погодной информацией – выбирайте, какие параметры вам интересны в первую очередь; - Ежедневные погодные отчёты с важной информацией. ПОГОДА В ДЕТАЛЯХ - Минимальная, максимальная температура и температура «По ощущениям» на сегодня; - Давление в дюймах, мм, kPa и мбар; - Информация об осадках и влажности; - Скорость и направление ветра; - Время захода/восхода солнца и луны; - Золотой и синий час; - УФ индекс и видимость; - Информация о точке росы; - Жёсткость погоды; - Данные в ºF/ºC и милях/километрах; - 12-ти и 24-х часовой формат времени. ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Практичный погодный виджет: наблюдайте за погодой прямо на экране «Домой»! Новый удобный виджет покажет подробный прогноз температуры и предупреждения о непогоде. - Удобное приложение для Apple Watch: проверяйте погоду и прогноз на ближайшие несколько часов прямо на циферблате. Скачайте «Погода Live°» и будьте готовы к любой погоде! Пожалуйста, обратите внимание: бесплатная версия приложения имеет ограничения (например, доступ к элементам «УФ-индекс», «Солнце и луна», «Видимость» и т.д.). Эти ограничения могут меняться. Скачайте Премиум версию приложения «Погода Live°»: - Почасовой прогноз на 14 дней; - Интерактивные погодные карты; - Отслеживание ураганов; - Отслеживание молний; - Виджеты экрана блокировки и главного экрана; - Поминутный график осадков в виде эфира активности; - Качество воздуха; - RainScope; - Возможность менять порядок блоков с погодными данными; - Без рекламы. Стоимость подписки будет списана с вашего аккаунта в App Store после подтверждения покупки. Подписка продлевается автоматически, и с вашего аккаунта будет списываться плата за ее продление, пока вы не отключите автопродление или не отмените подписку как минимум за 24 часа до окончания текущей подписки или пробного периода. Если вы купите премиум-подписку во время бесплатного пробного периода, то неиспользованное время бесплатного пробного периода будет утрачено. Стоимость продления зависит от типа подписки. Для управления подпиской и автопродлением, перейдите в настройки аккаунта после покупки или напишите в службу поддержки. Политика конфиденциальности: http://www.apalon.com/privacy_policy.html EULA: http://www.apalon.com/terms_of_use.html AdChoices: http://www.apalon.com/privacy_policy.html#4

Скриншоты

Отзывы

  • Очень дорого!!!

    1
    От Barvaleri
    Очень дорого!!!
  • Виджет

    1
    От Veromir
    Отличное приложение, пользуясь им очень давно. Многовато рекламы, но в целом терпимо. Прогноз достаточно точный, хотя бывает, что ошибается, но так у всех прогнозов. Большая просьба починить виджет. Глючит уже пару версий, не совпадает размер. Заранее благодарен. Виджет всё так же кривой, ставлю еденицу. Исправлю, когда исправите виджет.
  • Крым это Россия!!!

    1
    От Gfhjuytgvbhg
    Крым, Херсон, Одесса, Николаев и так далее это Россия!!!
  • Баг с виджетом

    4
    От У меня iPhone 4s
    Давно пользуюсь приложением, но приблизительно месяц назад что то произошло с виджетом, появились рамки сверху, слева и справа, снизу рамки нет. Надеюсь мой отзыв заметят разработчики и пофиксят этот баг, потому что в закругленном виджете, прямоугольное приложение с рамками вызывает раздражение iPhone 11 IOS 17.4
  • Виджет

    4
    От Lucifer_RU
    Пользуюсь приложением с момента его появления, был очень рад появившимся виджетам в iOs, но с недавнего времени, фоновый рисунок виджета стал обрезанным по бокам и сверху (13Pro)
  • Не работает

    1
    От aiv009
    Эфир активности
  • Не возможно установить виджет

    1
    От Vlad9797
    Не возможно установить виджет ,его даже нет в списке.Поиск по названию приложения то же ничего не дал.Зачем тогда вообще такое приложение за такие деньги?
  • Виджет.

    1
    От Достала
    Начал глючить виджет после обновления. Показывает белую рамку вокруг данных. Разработчик прислал ответ, что все исправили, по факту как плохо работал виджет так и сейчас вокруг него белая рамка.
  • Mr Smhıt

    3
    От Snsdgy
    Keşke kasırgaları göre bılsek
  • Погода

    1
    От тракторист 69
    Показывает дождя нет , а дождь есть !

keyboard_arrow_up