Полиглот 32 - Английский язык

Полиглот 32 - Английский язык

От Axidep LLC

  • Категория: Education
  • Дата релиза: 2013-11-14
  • Текeofя версия: 4.8
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 11.47 MB
  • Разработчик: Axidep LLC
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 3.96667
3.96667
C 240 Рейтинг

Описание

Продолжение популярного курса «Полиглот». Список занятий: 17. Present Perfect. 18. Past Perfect. 19. Future Perfect. 20. Perfect Tenses. 21. Present Perfect Continuous. 22. Past Perfect Continuous. 23. Future Perfect Continuous. 24. Perfect Continuous Tenses. 25. Present Participle Simple. 26. Past Participle. 27. Present Participle Perfect. 28. The Participle. 29. Simple Passive. 30. Continuous Passive. 31. Perfect Passive. 32. Passive Voice. Экзамен. Экзамен предназначен для закрепления знаний по пройденным урокам. Также он хорошо подходит, чтобы освежить знания Особенности приложения: * Произношение английских предложений * Синхронизация результатов через iCloud * Независимая работа нескольких пользователей * Подсчет персональной статистики пользователя * Возможность отключения автоматической проверки результатов * Возможность отключения автоматического перехода к следующему тесту Как это работает? Программа предлагает вам простые выражения на русском языке. Из слов на экране вам нужно составить английский перевод. Если вы ответили правильно, программа похвалит вас. Если вдруг ошиблись - подскажет правильный ответ. По мере составления ответа, выбранные слова озвучиваются. Затем озвучивается правильный ответ. Чтобы перейти к следующему уроку необходимо набрать 4.5 балла в предыдущем уроке. Пока баллы не набраны, уроки остаются заблокированными. Как рассчитываются баллы? Программа помнит 100 последних ответов, количество ПРАВИЛЬНЫХ ответов делит на 100 и умножает на 5. Чтобы набрать 4.5 балла надо ответить правильно на 90 вопросов из 100. Если вы знаете как улучшить программу, напишите нам !

Скриншоты

Отзывы

  • Хорошее приложение, но требует доработки.

    4
    От ДимонD
    Отличное приложение и очень хорошая идея, но есть ошибки. В основном незначительные. Стоит обратить внимание на фразы, описывающие погодные явления, например дождь.
  • Что с приложением

    1
    От 12ts12
    Приложение не работаю
  • новые темы

    5
    От Алексей Лк
    Уважаемые разработчики! приложение великолепно но нужно еще сделать на инфинитив и герундий! Очень не хватает и очень жду.
  • Покупка

    3
    От Reryzoxcccc
    Прошу прощения, но я не очень понял. Я купил приложение за 199₽. После установки чтобы просмотреть урок, без набора баллов предыдущего урока, я должен заплатить еще 249₽?? Это нормально??)))
  • Тупейшая система

    1
    От Archi2323
    Кто придумал такую дурацкую систему обучения?! У тебя есть 100 заданий в уроке. Тебе надо получить 4.5/5.0 коэффициент правильных ответов, чтобы пройти дальше, что является 90/100 правильных ответов. Если ты выполнишь 89 заданий подряд правильно и потом в 11ти подряд ошибешься. Тебе, чтобы добрать этот 0.1 балл, придется пройти все 100 заданий заново!!! Потому-что система считывает ошибку в конкретном месте и чтобы ее исправить, нужно сделать правильный ответ в этом же 90м 91м и т д заданиях! Это издевательство над людьми! И чтобы открыть следующий урок они хотят дополнительных денег! Причем за ошибку они считают любое отклонение от их построения предложений. Условно если ты проходишь future perfect continuous им наплевать что ты верно строишь это время, если ты забыл артикль, то тебе не засчитают задание. Такой вот абсурд.
  • Игра на нервах

    3
    От Заядлый Вайберщик
    Отдельное «спасибо» разрабам за намеренное предложение очень похожих по написанию слов в вариантах ответа. Они повсюду будут подстерегать вас, то и дело подталкивая ошибиться. Чтобы пройти урок, вам нужно обладать недюжинной внимательностью) Вам будет казаться, что вы сделали правильный выбор, но не тут то было. Приложение в некотором роде философское. Оно учит вас терпению к собственным ошибкам, а также к чужим злонамерениям. Будь внимательны, друзья! И у вас всё обязательно получится)
  • Отличный тренажёр на грамматику и словарный запас.

    5
    От max_mts
    Есть одна бесящая особенность. Программа отказывается принимать слова синонимы. Если вместо present написать gift, то программа ставит ошибку. Иногда до бешенства доводит эта лотерея с угадыванием.
  • Потрясающе

    5
    От Anonim(T)
    Все нравится
  • Типичный коммерс

    1
    От z сила в правде
    Программа отличная, жалко что все к чему прикасаются ручки коммерса превращается в одну известную коричневую субстанцию. На поздних этапах прохождение какой либо программы, урок превращается в самую настоящую нервотрепку. Если на первых порах, я прекрасно без проблем осваиваю программу, то в конце нужно вообще без ошибок переводить более трудные длинные предложение невстречающейся прежде, что бы пройти урок. Правильно перевел,но ошибся в постановке неопределенного артикля? Обратно переводи олнотипные простые предложение, а главнее быстрее что бы точно уж где то ошибится на пустяке. Понятно какая тут психология работает. И ежу ясно к чему подталкивает подобные фокусы, лишь бы сорвать еще немного денег с честных рабочих людей. Тьфу на вас! Я обычно достаточно спокойный человек, в напряженных ситуациях прежде всего стараюсь избегать эмоцианального всплеска. Но это программа просто победила меня, я никогда еще так не желал кому то очень плохого как автору сие творение. Подавись своими 200 рублями!
  • Крутое приложение!!!

    5
    От Astapovista
    Приложение действительно супер! Никогда не понимал английскую грамматику, разобрался в ней только лишь благодаря «Полиглоту». Одно из самых полезных программ-обучалок английскому языку на мой взгляд. Однако хотелось бы увидеть в новых версиях обновлений времена «Future in the past» для полноты картины так сказать!

keyboard_arrow_up