Милан аудио- путеводитель

Милан аудио- путеводитель

От Andrey Suderevskiy

  • Категория: Travel
  • Дата релиза: 2013-11-12
  • Текeofя версия: 1.41
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 10.12 MB
  • Разработчик: Andrey Suderevskiy
  • Совместимость: Требования iOS 10.0 или новее.
Балов: 3.66667
3.66667
C 3 Рейтинг

Описание

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО МИЛАНУ 1000Guides. Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой » ● ОФФЛАЙН КАРТА МИЛАНА. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города. ● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ МИЛАНА. Каталог включает более 120 исторических и культурных достопримечательностей, которые познакомят вас с городом и его историей. ● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей. ● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др. ● АУДИОГИД ПО МИЛАНУ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором на студии звукозаписи. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране. ● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте Милана, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра. ● ЭКСКУРСИИ ПО МИЛАНУ. Воспользуйтесь предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах на нашем сайте 1000guides.com ● ПРОГУЛКИ ПО МИЛАНУ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Милане, можно включить в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки по городу, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете временно убрать с карты. ● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен). ○ Наш путеводитель не содержит рекламы, неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки. ВАЖНО » Для своевременного оповещения о приближении к интересным местам пожалуйста установите разрешение на использование приложением геолокации в режим "Всегда"! Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 260Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве. Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи. ○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000Guides.com

Скриншоты

Отзывы

  • Милан

    5
    От AleFi₽
    Очень понравилось приложение! Полноценная экскурсия по Милану! Браво!!!
  • Очень понравилось!

    5
    От Hallelliyas
    Очень понравились аудиогиды в поездке по Италии. Брала 2 гида от этого разработчика по другим городам, а Милан решила пройти сама. Но в итоге поняла насколько это большая разница - гулять по городу с аудиосопровождением и без! Для путешественников, желающих узнать город и получить максимум информации, гиды просто необходимы! В итоге приобрела и гид по Милану) Использовала в основном в режиме прогулки, или чтобы найти дорогу к нужной достопримечательности. Карта работает без интернета, что важно. Разработчикам желаю процветания и сделать ещё больше городов! Очень надеюсь, что вы приметесь когда-нибудь за Англию. :)
  • Приятный голос аудиогида, удобный интерфейс

    5
    От YatsenkoEV
    Купил отличный аудиогид по Милану, понравился голос аудиогида и инфа о местах очень грамотная
  • Верните деньги

    2
    От Fghdetuiigdsed
    Не работает озвучка Не ищет адреса Верните деньги!!!
  • Самые лучшие путеводители

    5
    От OlgaDon
    Спасибо за отличную работу! Пользовались уже тремя путеводителями - по Риму, Милану и Венеции. Очень информативно, удобно и надежно! В дальнейшем также будем пользоваться этими приложениями. Успехов разработчикам !
  • Выше всяких похвал!

    5
    От Энн638
    На сегодняшний день это лучшее предложение . Очень информативно, интересно, без штампов , чем зачастую грешат экскурсоводы. Диктор с хорошей дикцией и приятным голосом. Грамотно разработаны маршруты. Покупала еще по Праге и Риму. Очень довольна!!!! Рекомендую безоговорочно! А ещё по Милану случайно изменила настройки, и программа не "видела" где я. Написала разработчику. Ответ пришёл очень быстро. Все объяснили, и исследование города прошло успешно. И это тоже немаловажно!
  • Отличное приложение!

    5
    От SDemina
    Купили Приложение и ни разу не пожалели. У нас для изучения Милана был всего 1 день, поэтому этот гид очень помог. Что понравилось: прогулки сделаны таким образом, что ты проходишь по самым красивым и неочевидным местам - сам бы туда никогда не свернул. Отличный диктор, интересно слушать. За день мы прошли 3 маршрута - очень довольны)
  • Очень познавательный аудиогид

    5
    От Быструля
    Перед поездкой в Милан,начитавшись отзывов, думали увидеть не слишком интересный город. Благодаря во многом аудиогиду увидели, услышали(есть такая встроенная опция) историю множества исторических мест. О некоторых достопримечательностях узнали и выбрали их из уже предложенных экскурсий. Карта работает офф-лайн замечательно! Вчера купила аудиогид по Риму. Установила и в планах Венеция!!
  • Милан на 5+

    5
    От Zzhenya P.
    Мое знакомство с путеводителями 1000Guides началось с восторженного отзыва моего друга, съездившего в Рим с этим путеводителем и убедившем меня, что он удобнее, чем обычные туристические карты (с которыми я традиционно ездила), а также офф-лайн карты. И я решила попробовать, купив путеводитель по Милану. Использовать его я начала еще до своей поездки, для составления маршрута. И это оказалось очень удобно! Смотришь карту, прикидываешь маршрут и читаешь о достопримечательностях - все в одном месте, не нужно лазить по поисковикам. В Милане оценили удобство звуковой озвучки, поскольку ездили большой компанией и нам было удобно включать звук, чтобы сразу все слышали. Моя оценка однозначно 5.
  • Лучший путеводитель

    5
    От Kirill_19
    Перепробовал по Праге в прошлом году несколько разных путеводителей, в том числе платных. Больше всех понравился этот. В этом году покупал еще по Милану и Парижу. Буду брать и дальше в какие города поеду.

keyboard_arrow_up