KoRusDic Pro 한러/러한 사전 7 в 1

KoRusDic Pro 한러/러한 사전 7 в 1

От SERGEY CHALKOV

  • Категория: Reference
  • Дата релиза: 2013-10-24
  • Текeofя версия: 6.0.4
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 280.19 MB
  • Разработчик: SERGEY CHALKOV
  • Совместимость: Требования iOS 14.0 или новее.
Балов: 4.54167
4.54167
C 24 Рейтинг

Описание

KoRusDic Pro - старший собрат популярного корейско-русского словаря KoRusDic, выпущенного в 2010 году. Этот словарь стал хитом среди корейцев, изучающих русский язык, и русскоязычных пользователей, работающих с корейским языком. Словарь пользуется успехом у студентов, переводчиков, медицинских координаторов и представителей многих других видов деятельности уже более 13 лет. KoRusDic Pro разработан с учетом многолетнего опыта создания словарных приложений и обратной связи пользователей, что повлияло на функционал приложения. KoRusDic Pro отличается от других словарей своей простотой и интуитивным интерфейсом. Функция произношения работает оффлайн и поддерживает корейский и русский языки. Основные функции KoRusDic Pro: 1. Объединенные русско-корейская (230,000 заголовков) и корейско-русская (162,000 заголовков) базы данных. 2. Национальные толковые словари: Ушакова (85,000+ заголовков) и национальный корейский словарь (147,000+ заголовков). 3. Русский словарь синонимов (15,000+ заголовков). 4. Функция произношения заголовков и любого выделенного текста.* 5. Голосовой поиск на русском и корейском языках. 6. Поиск по нажатию любого слова с автоматической лемматизацией. 7. История поиска и просмотра с функцией возврата к предыдущим статьям. 8. Карточки для заучивания слов с поддержкой произношения. 9. Поддержка iPad и ландшафтной ориентации iPhone. Отличная работа в многозадачном режиме на iPadOS. 10. Поддержка компьютеров Mac на базе процессора Apple Silicone. *Чтобы улучшить качество оффлайн-произношения, активируйте голоса высокого качества в настройках: Настройки > Универсальный доступ > Устный контент > Голоса > Русский/Корейский > Милена (Улучшенное качество) / Цзянь (Премиум) 설정 > 손쉬운 사용 > 콘텐츠 말하기 > 음성> 한국어/러시아어 > 지안 (프리미엄) / Milena (고품질)

Скриншоты

Отзывы

  • Ужас

    1
    От морж 2233323
    Ничем не отличается от другого бесплатного аналога, даже хуже и стоит так дорого, хотела воспользоваться возвратом средств но его не одобрили !!! Не советую его покупать, тем более денег не вернут :/
  • Звук

    3
    От Sturmbereit
    Нет функции прослушивания, хотя в описании заявлена. Почему?
  • Запоздалое обновление

    5
    От sujvdt
    Ну что, могу тебя поздравить, наконец-то ты разродился сделать адаптацию под iPhone 6, и даже стал делать чаще обновления, в то время когда уже вышли S. Тебе на это понадобилось год, видимо год копил на новый телефон, который ты только сейчас купил. Лови косточку, ставлю заслуженно пятерку, как и обещал.
  • Сбои после обновления

    3
    От Choomoon
    После обновления стал ужасно сбоить, вылетает при вводе слов (какие то слова нормально ищет, а при каких то словах - моментальное закрытие). Исправьте, пожалуйста, очень давно пользуюсь этим словарем - лучше пока не нашла для себя.
  • Вылетает

    5
    От Astapan
    После последнего обновления приложение не запускается.iPhone 5s,iOS 8.3 Приложение отличное,использую давно,необходимо каждый день - исправьте проблему,пожалуйста
  • Не работает!

    1
    От Koresaram777
    После обновления не открывается! Пофиксите баг! Или верните деньги!
  • Жаль нельзя поставить 10 звезд.

    5
    От Lyubanya
    Определенно стоит своих денег. Вы просто спасли меня. Чудесный словарь. То что нужно студентам!) Спасибо за работу!

keyboard_arrow_up