PURE: Новые знакомства и чат

PURE: Новые знакомства и чат

От Online Classifieds AG

  • Категория: Lifestyle
  • Дата релиза: 2013-10-25
  • Текeofя версия: 2.75
  • Взрастной ценз: 17+
  • Размер файла: 137.19 MB
  • Разработчик: Online Classifieds AG
  • Совместимость: Требования iOS 14.0 или новее.
Балов: 4.59121
4.59121
C 60,982 Рейтинг

Описание

Пьюр - самый бесстыдный дейтинг, где можно забыть о привычных ритуалах знакомства. Действуй здесь и сейчас, будь собой, у нас никто не осудит даже самые дерзкие желания и предложения. Представь Диснейленд для взрослых, где ты выбираешь свой аттракцион и с адреналином несешься ввысь или же наоборот падаешь в бездну за острыми впечатлениями. Почему Пьюр? У нас все начинается с объявлений нет бесконечных фотогалерей, от которых мы лично уже устали. Мы ценим смелость, честность, готовность к новым впечатлениям и опыту, но не забываем о личных границах других. В ПЬЮР ВСЕ ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ Париж, Нью-Йорк или Москва? Отправляйся в любую точку мира и знакомься там с теми, кто уже в нашем комьюнити. Доставим лайк максимально оперативно в руки в любом городе мира! ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ DIRTY-TALKS в чатах и на видео У тебя есть всего 24 часа, чтоб успеть обо всем договориться. Если хочешь общаться дольше — отключи таймер в чате. ВСЁ, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ В ПЬЮР, ОСТАНЕТСЯ В ПЬЮР Нам можно доверять, мы всегда на страже твоей конфиденциальности. Фото самоуничтожается после просмотра, а если кто-то сделает скриншот — узнаешь об этом мгновенно. Все сообщения в чатах, включая фото и аудио, сохранить нельзя. ПЬЮР — ЭТО ЧИСТЫЙ ОПЫТ Безопасность - наш главный приоритет. Мы постоянно обучаем наши алгоритмы находить скамеров и мошенников, поэтому не удивляйся, если получишь от нас предупреждение в чате. Лучше прислушайся к советам, ведь Пьюр - это чистый опыт, который не должен быть ничем омрачен. Кстати, не делись ни с кем своим номером телефона или соцсетями! Это верный способ избежать мошенников или не натолкнуться на шантаж. Общайся безопасно и анонимно в Пьюр, в нашем чате функций больше, чем в самых популярных мессенджерах. Для использования Pure тебе должно быть не менее 18 лет. Что нужно знать о подписках Pure: - Если ты решишь купить недельную, месячную или годовую подписку, то сможешь постить объявления и общаться с пользователями, которые находятся онлайн, без ограничений. Цены могут отличаться в зависимости от страны и могут меняться c предварительным уведомлением. Все цены четко отображаются в приложении. - Все подписки обновляются автоматически, если ты не отменишь их как минимум за 24 часа до окончания текущего периода подписки. - Автообновление можно отменить в любое время, зайдя в настройки AppStore после покупки. - Все личные данные обрабатываются в соответствии с политикой конфиденциальности Pure https://pure.app/policy/ - Условия использования: https://pure.app/terms/

Скриншоты

Отзывы

  • Плохой сайт!!!

    1
    От Ejisiss
    Ужасный сайт!!! Мужчины ищут бесплатно потрахаться, и после слово привет сразу пишут «приезжай домой потрахаться» (прямым тестом) никакого уважения к девушке, а если отказываешь тебя пошлют на х…, так что девочкам не советую тут регистрироваться, цените себя девочки🩷
  • Подписка

    1
    От Zybastick
    Давно я не встречал обмана с подпиской. Установил приложение, купил подписку на неделю. Использовал два - три дня. Не понравилось и решил удалить. А через месяц узнаю что приложение само без моего разрешения продлевает подписку каждую неделю.
  • Ban

    5
    От avr505
    6355a1ef8a794e3718f0cb7a you know, there are no dating apps left in the app store that I haven’t tried. and it seems to me that I’m ready to sell my soul to get back into the game. ban for my stupid joke, too cruel... what do you think?)
  • Ну такое

    1
    От мэвовэылатужцоыьдвтуоцд
    Большинство мужчин тут просто ищут вирт, даже если пишешь, что тебе это не интересно😂 Были шантажи моими фотками, наверное уже перепродают в тг) Забанили за слово финдом(деньги не вымогала,себя и фотки не продавала), хотя мне попадались анкеты мужчин с этим словом, ах да! они же заплатили, поэтому имеют полное право иметь такой БДСМ фетиш, запамятовала Думаю если будет и для женщин платное, то там будут сидеть прям единицы, итак на мой город в 400к сидят 10 девушек,ну уже 9,меня забанили☺️
  • Не могу отменить подписку

    1
    От завлулу
    Не могу уже второй месяц отключить подписку. Такое чувство что разработчики специально выкачивают деньги с пользователей, в этом плане приложение отстой, кто знает как отменить подписку?
  • С каждым разом - все более грустно

    3
    От soffgwbchklff gf savj
    С каждым обновлением все больше урезается функционал. Создавать обновление только для того чтобы функции ( типа фильтра лайков ), которые были бесплатными - стали платными - так себе стратегия. У женщины без того нет большой потребности платить за то, чтобы найти партнера для секса без обязательств, как бы мы ни напирали на равноправие - это обусловленный природой факт. Постепенно желания оставаться на этой площадке становится все меньше. В частности, теперь нет никакой возможности искать, например, людей своего пола даже для дружеских знакомств, потому что тебе по умолчанию выпадают люди противоположного.
  • Регистрация

    1
    От Goffman350
    Только зарегистрировалась и тут же бан.Даже не поняла за что.Не успела даже о себе написать что-то
  • Авторизация лишняя?)))

    2
    От Moraneight
    А где авторизация через Гугл? Типа я только через веб могу сидеть? Норм UX
  • Защита данных

    1
    От Ulala2001
    не знаю каким образом происходит защита данных, код на номер телефона или еще что, но суть в том, что мой номер телефона благополучно слили, и теперь я получаю не самые приятные сообщения, хотя меня даже нет в этом приложении. я даже скачала его, проверить есть ли мой аккаунт, при регистрации у меня не запросили ни почты, ни телефон. не знаю кому надо сливать чужие номера, но плохо, что это никак нельзя проверить.
  • Почему бы и нет, когда да:)

    5
    От Irina Mas
    Легко знакомиться, необычные алгоритмы, хороший контингент . Кому надо, тот найдет, что надо))

keyboard_arrow_up