Remote Legacy

Remote Legacy

От FiLMiC Inc

  • Категория: Photo & Video
  • Дата релиза: 2013-07-11
  • Текeofя версия: 3.7.11
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 72.23 MB
  • Разработчик: FiLMiC Inc
  • Совместимость: Требования iOS 14.1 или новее.
Балов: 1.45455
1.45455
C 11 Рейтинг

Описание

Filmic Remote v3 теперь называется Remote Legacy. Filmic Remote v4 теперь интегрирован непосредственно в Filmic Pro v7.5. Remote Legacy предназначен для использования с Filmic Pro v7.4.2 и более ранними версиями (включая Filmic Legacy). Он предлагает беспроводное управление и мониторинг вашей работы с Filmic Pro. Filmic Remote включает ваши запасные устройства iOS в производственный процесс. Режим управления предоставляет знакомый интерфейс Filmic Pro для полного удаленного управления камерой в труднодоступных местах, таких как ползунки, кронштейны стрелы, автомобильные крепления, подставка для микрофона или другие удобные места для размещения камеры в режиме реального времени. Настройте устройство Filmic Pro, а затем управляйте всеми настройками и записями с пульта дистанционного управления: - Запуск / остановка функций записи. - Размещение и блокировка сетки фокусировки / экспозиции. - Двойное ручное управление ползунком дуги для фокусировки и экспозиции. - Точка фокусировки и вытягивание экспозиции. - Создавайте и загружайте предустановки Filmic Pro из Filmic Remote. Режим монитора дает вам возможности кинопроизводства за небольшую часть стоимости, предлагая четырехкратный дисплей со следующими мощными аналитическими возможностями: - Предварительный просмотр видео: справочное видео для использования с экранами аналитики. - Монитор формы волны: визуально определяет яркость сигнала, сегментированную слева направо по видеопотоку. При использовании вместе с предварительным просмотром видео он может обеспечить быстрый снимок яркости вашего видео. - Вектороскоп: отображение насыщенности цвета по каналам по всему изображению. - Гистограммы: композитный RGB, яркость, зона и канал RGB. Режиссерский режим обеспечивает чистый предварительный просмотр видео. Это идеально подходит для предоставления режиссеру, продюсеру или съемочной группе устройства для удаленного наблюдения за производством. Вы можете переключаться между режимами на лету, чтобы проверить аналитику и композицию. Пульт дистанционного управления также можно настроить в режиме «только для предварительного просмотра», позволяя оператору камеры выполнять все операции управления с устройства, на котором работает Filmic Pro, и позволяя использовать пульт только для мониторинга. Создайте свою мобильную студию сегодня с Filmic Remote! Примечания: - Использование Filmic Remote на одном устройстве iOS требует одновременного использования Filmic Pro на дополнительном устройстве. Оба устройства должны работать под управлением iOS 13 или новее. - Filmic Remote подключается к Filmic Pro с помощью Wi-Fi либо в установленной сети, либо с использованием одноранговой сети (для использования в областях, где нет сети Wi-Fi). - Filmic Remote может подключаться к любому iPhone или iPad с Filmic Pro и не является кроссплатформенным.

Скриншоты

Отзывы

  • Camera roll

    1
    От SAUFIR
    Добрый день, подскажите пожалуйста почему приложения все сняты и материалы отправляет в фотопленку, они хранится как остальные внутри своего контейнера? У меня подключена синхронизация с iCloud фото. И это крайне неудобно когда Отснятый материал приходится выгружать из интернета, вместо того чтобы сразу начать работать с ним на компьютере.
  • Terrible quality app with lots of issues

    1
    От Eldar Gezalov
    After trying to use it for a few minutes, I have found already very easy to spot and obvious bugs and issues, which basically make this impossible to use. I have submitted my feedback via email. Please, fix the problems or proceed with a refund.
  • botduckgg

    3
    От botduckgg
    Сделайте приложение кроссплатформенным!
  • Вылетает на 5S

    1
    От Anphas
    Собирался использовать как монитор совместно с айфон 11 про. Специально купил именно filmic pro. Невозможно работать и использовать как пульт управления. Все время вылетает. И дико тормозит. Баг на баге. Деньги жаль.
  • Filmic PRO remote

    4
    От едитор
    Очень удобная программа работает хорошо, есть небольшая задержка в передаче сигнала, в качестве камеры выступает IPhone XR, а в качестве монитора IPhone 6, телефоны, через приложения быстро соединяются и можно осуществлять мониторинг и управлять настройками камеры на мониторе. Для начинающих блогеров очень удачное приложение, для настройки экспозиции и фокуса, когда ты один на один с камерой и нет помощников рядом, можно видеть себя, что очень удобно для ведущих свой блог для ютуба и других социальных сетей.
  • Приложение не работает,

    1
    От Lubov i Toly
    Загрузил, зависло и остаётся в таком состоянии постоянно.
  • Приложение не работает.

    1
    От breevn58
    Постоянно висит что нет подключения. И показывает что нужно включить Пульт ДУ но после включения все равно нет подключения. Если программа не рабочая верните деньги за неё.
  • Лажа!

    1
    От perphy!
    Постоянно вылетает Filmic Pro с выключением Remote control.
  • Лажа

    1
    От розовый слоненок
    Полная лажа. Вечный дисконект с просьбой включить Ду

keyboard_arrow_up