Parcel - Delivery Tracking

Parcel - Delivery Tracking

От Ivan Pavlov Pty Ltd

  • Категория: Utilities
  • Дата релиза: 2013-05-05
  • Текeofя версия: 7.10
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 8.53 MB
  • Разработчик: Ivan Pavlov Pty Ltd
  • Совместимость: Требования iOS 10.15.4 или новее.

Описание

При помощи этой программы Вы можете удобно и быстро отслеживать свои почтовые и экспресс отправления как в macOS, так и в iOS. На данный момент для отслеживания в программе поддерживаются 300 почтовых служб, включая российские Почта России, ЕМС Почта России, Boxberry, Pony Express, ТК Энергия, CDEK, Гарантпост, Деловые линии, ПЭК, ТК КИТ, а так же зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Deutsche Post, Укрпошта, Казпост, Белпочта и многие другие. Полный список поддерживаемых почтовых служб доступен на сайте программы: http://parcelapp.net/ru/#services Достаточно внести номер отправления и его название - и Вы всегда сможете отследить его, где бы вы не находились. Уникальная система распознавания почтовой службы на основе введенного номера делает добавление нового отправления особенно быстрым. Push-уведомления вместе с синхронизацией неограниченного количества Mac и iOS устройств делают отслеживание любых отправлений максимально простым. Вы так же можете найти текущее местоположение отправления на карте - это особенно актуально для международных отправлений. Посылка использует встроенные функции macOS, чтобы сделать использование программы удобным по максимуму. Вы можете смотреть информацию по своим отправлениям с помощью Spotlight, используя поиск по номеру или названию отправления. Программа так же имеет свой виджет, который позволит вам быстро добавлять отправления, а так же просматривать информацию по ожидаемым отправлениям на сегодня и завтра (только для отправлений с ожидаемой датой доставки, предоставленной службой доставки). Версия программы для iOS и watchOS доступна для скачивания в App Store. Если вы хотите использовать Push-уведомления или отслеживать более 3 отправлений одновременно, вы можете активировать премиум подписку за 199 рублей в год (это можно сделать прямо в программе). Политика приватности, а так же копия условий подписки: https://parcelapp.net/privacy-with-terms.html --- Если у Вас возникли трудности или вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ на сайте поддержки или обращайтесь на support@parcelapp.net с указанием Вашего номера отправления и службы доставки.

Скриншоты

Отзывы

  • Отличное приложение.

    5
    От Shaman2001
    Мегаполезная программа для онлайн-шопоголиков. Использую уже даже не помню сколько лет без проблем и нареканий. Очень порадовало наличие синхронизации на всех устройствах Apple.
  • Исправьте пожалуйста

    5
    От Alexander Milkovskiy
    Например посылка пришла в понедельник 18 сентября и проходит неделя, то все равно показывается, что пришла в понедельник, дата не указана. Год назад такого не было. А так программа отличная, пользуюсь с 2014 года)
  • Прога

    5
    От Godfather_1979
    Шикарная прога, пользуюсь уже более 5 лет. Постоянные обновления. Оперативно исправляют ошибки. Шикарная интеграция с Amazon! Настоятельно рекомендую!
  • Отлично

    5
    От Andrey_E
    Пользуюсь давно. По сей день, это лучшее приложение. Копирую из других приложенией треки, и информация здесь появляется раньше, чем у более именитых коллег.
  • This app is awesome!

    5
    От Roman Ē
    Thank you Ivan, both macOS and iOS apps are really five stars.
  • Удобно!

    5
    От iga178
    Отличная программа, пользуюсь давно несколько лет. Очень нравится синхронизация между устройствами, у меня помимо Mac также iphone, ipad mini. Приложение качественное, выполнено на высоте!
  • Ограничение по числу посылок—это плохо

    3
    От phbelov
    Поставил бы 5, но не могу из-за ограничения по числу посылок, из-за которого приложение становится трудноиспользуемым. Пожалуйста, уберите его (можно, например, стирать самую старую в списке при добавлении нового трек-номера). Не хочется руками удалять старые посылки. А, в целом, хотелось бы просто иметь все. В чём проблема хранить больше 100 записей на один аккаунт? 200? 500?
  • Посылка

    5
    От Oplopanax-ru
    Хорошая программа, пользуюсь много лет. Рекомендую.
  • Лучшее их опробованных

    5
    От GuyFriendly
    Удобно, лаконично, ничего лишнего, все службы доставки имеются, всё синхронизируется. Супер! Ещё бы добавили возможность импорта посылок из Amazon, AliExpress и других магазинов - вообще цены бы не было! А то вручную часто забываю добавлять посылки.
  • Лучшее приложение для отслеживания посылок!

    5
    От Ilyas Yakubov
    Говорят, совершенство это когда нет ничего лишнего. Приложение Посылка совершенно!

keyboard_arrow_up