Myibidder снайпер для eBay

Myibidder снайпер для eBay

От Azoteca Software LLC

  • Категория: Shopping
  • Дата релиза: 2013-02-16
  • Текeofя версия: 2.2.59
  • Взрастной ценз: 17+
  • Размер файла: 20.38 MB
  • Разработчик: Azoteca Software LLC
  • Совместимость: Требования iOS 12.4 или новее.
Балов: 3.66667
3.66667
C 3 Рейтинг

Описание

Myibidder снайпер -- это мощный инструмент для выставления ставок на последних секундах для увеличения шансов победы на аукционах eBay. Больше не надо постоянно следить за аукционами, просыпаться посреди ночи и переживать. Теперь достаточно зарядить снайпы и снайпер будет сам следить за аукционами до последних секунд. Снайпер даёт 10 бесплатных кредитов новым пользователям, которые могут быть использованы для побед на eBay. Аукционы со ставками меньше 10.00 (в любой валюте) не используют кредиты. Если снайпер не победил по какой-либо причине (ставка была слишком низкой, продавец заблокировал и т.п.), то неиспользованные кредиты будут использованы для новых аукционов. Когда баланс кредитов достигает нуля, то сервис добавит один бесплатный кредит на следующий день. Удобно для тех, кто редко покупает на eBay. В любой момент можно получить новые кредиты через меню “Кредиты”. Можно купить кредиты со скидкой, либо получить бесплатно через просмотр рекламы. Как начать пользоваться: 1. Надо создать аккаунт. На экране входе есть кнопка “Создать аккаунт” 2. Привязать свой eBay аккаунт через меню “eBay аккаунт” Тут можно найти инструкцию по добавлению снайпов: http://bit.ly/10DqJ7c ======================================================== Несколько заметок для тех, кто не пользовался снайпером: 1. Снайпинг не гарантирует победу. Ставка должна проходить по всем требованиям eBay и продавца. Так же, снайп должен быть заряжен и готов хотя бы за 3 минуты до окончания. 2. Снайп можно остановить минимум за 1-2 минуты до окончания путём удаления из списка снайпов или убрать галочку с “Активация” и сохранить изменение. 3. Снайпер не занимается отслеживанием цен в реальном времени. Текущая цена на процесс снайпинга не влияет. Есть вопросы? Нужна помощь? Мы ради ответить и помочь: http://www.myibidder.com/forums/ ======================================================== Это приложение использует Myibidder.com сервис для выставления ставок на eBay. Это значит, что снайп сработает даже если отключить свой телефон или есть проблемы со связью. Для использования сервиса Myibidder.com надо быть согласным с условиями: http://www.myibidder.com/login/terms Для тех, кто перешёл с другого снайпинг сервиса и хочет перевести свои кредиты, то надо обратиться в нашу поддержку. Если есть какие-то проблемы или советы, то можно с ними обращаться в поддержку для обсуждение и мы обязательно постараемся их решить. Можно написать не только по email’у, но и на форуме: http://www.myibidder.com/forums/view/10/ Бонус для тех, кто дочитал до этого момента: Если приложение принесло пользу и хочется поделиться своей историей с поддержкой, то мы с радостью добавим несколько кредитов на аккаунт в зависимости от истории.

Скриншоты

Отзывы

  • Отлично работает

    5
    От igorspb
    Перешёл вынуждено с другой программы, поддержка которой закончилась, приятно что есть удобная альтернатива с понятным интерфейсом, поддержкой языка и разных девайсов, а главное - отлично выполняет основную функцию! Респект разработчикам
  • Снайпер уже не тот

    2
    От ya_san4ez
    Давно не пользовался этой штукой, выставил на аукционе максимальную ставку 20$ и время 3 сек., сижу довольный и наблюдаю. Завершается аукцион с последней ставкой 7$ и тут я понимаю, что моя ставка не зашла на NBA. Я был удивлен.. Через некоторое время получаю письмо, о том, что ebay отклонил мою ставку. В общем упустил свой шанс, снайпер промахнулся, шляпа какая то..
  • Невнятный алгоритм

    3
    От slamstar_ru
    Неоднозначные впечатления. С одной стороны приложение работает, делает ставку за несколько секунд до окончания торгов. С другой стороны - плохой алгоритм работы. Моя ситуация: установил максимальный клик 665. Текущая цена 600, шаг 20. Myibidder делает ставку не обращая внимания на текущую цену и шаг - ставит 665. В итоге я выигрываю, но заплачу 665 вместо 620, при которых тоже выиграл бы. А в описании Myibidder мы можем прочитать: helps you to win auctions at the lowest bid possible. Но нет. Алгоритм требует доработки.
  • Can not buy snipes

    2
    От toomeu
    In-app purchases are not slowed. Failed to connect to iTunes Store
  • Что произошло?

    2
    От burmatovekiphone
    Не могу докупить снайпы. Ошибка! Нет связи с iTunes
  • Не работает

    1
    От DohturAlexandr
    Невозможно войти. Все хорошо работало и вдруг... Что произошло?
  • Все работает

    5
    От !Funn!!
    У меня сработало все, спасибо за приложение
  • Приложение огонь 🔥

    5
    От nikan30
    «стреляет» за 3 секунды до конца торгов. Главное с ценой не промахнуться А то не выгодно будет. Всем удачи 👍. У кого не заходит. Попробуйте в приложении ебэй убрать товары из отслеживаемых, выйти из приложения, зайти под своим логином, добавить товар - отслеживать. Потом в этой приложухе выйти-зайти, выбрать отслеживаемые товары.
  • Unlimited version for russian appstore?

    5
    От [mF]
    Great utility for iphone, works faster than logging to the original site. Guys why no unlimited version for russian appstore?
  • Хороший снайпер, работает

    5
    От NatalyaZ
    Шикарнейшая прога, пользуюсь не первый год её хромовской версией, ездил в отпуск - установил на IOS по прежнему работает, хотя пароль удалось вспомнить не сразу. Итог в отпуске прикупил несколько топоров

keyboard_arrow_up