напоминания и трекер таблеток

напоминания и трекер таблеток

От MediSafe Inc.

  • Категория: Medical
  • Дата релиза: 2012-11-08
  • Текeofя версия: 9.40.0
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 198.25 MB
  • Разработчик: MediSafe Inc.
  • Совместимость: Требования iOS 15.0 или новее.
Балов: 4.84981
4.84981
C 10,813 Рейтинг

Описание

Выбор №1 среди врачей, фармацевтов и пациентов Medisafe — это бесплатное приложение без рекламы, которое поможет вам всегда вовремя принимать лекарства согласно инструкции или предписанию врача. Не подвергайте себя и своих близких риску пропустить прием лекарств или принять больше, чем необходимо. Приложение Medisafe отлично подходит для людей, страдающих диабетом, сердечными заболеваниями, а также является удобным средством для напоминания о приеме противозачаточных таблеток. Преимущества приложения Medisafe: ПРОСТО И ПОНЯТНО: Наглядное и исключительно простое в использовании приложение. ИНТЕГРАЦИЯ С HEALTH: Добавляйте и следите за измерениями, синхронизируя их с HealthKit app: уровень глюкозы в крови, кровяное давление, вес, пульс, температуру, репродуктивное здоровье и многое другое. ОТЧЕТ О ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВ: Создавайте отчеты о приеме лекарств в формате PDF и Excel и отправляйте себе на компьютер или вашему врачу прямо из приложения. СЕМЕЙНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: Создайте профили для всех членов семьи и управляйте их медикаментами из одного аккаунта. МЕЛОДИИ: Большой выбор мелодий для напоминаний о приеме лекарств. НАПОМИНАНИЯ О ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВ: Приложение всегда вовремя напомнит вам принять таблетки, даже если ваш телефон будет в спящем режиме. В Medisafe также есть поддержка часовых поясов, чтобы вам не приходилось волноваться во время путешествий. НАПОМИНАНИЯ О ПОПОЛНЕНИИ ЛЕКАРСТВ: Настройте напоминание о пополнении лекарств, и вы всегда будете знать, сколько у вас осталось таблеток. ЛЕКАРСТВА ПО НЕОБХОДИМОСТИ: Вы также сможете добавить лекарства “по необходимости”, которые вы принимаете по самочувствию и без расписания. Medisafe — это бесплатное для скачивания и использования приложение. Medisafe Premium расширяет ваши возможности — неограниченное количество мед-друзей, неограниченное количество профилей для всех членов семьи, доступ к более 20 измерениям здоровья, большой выбор мелодий для напоминаний, выбор цвета и формы таблетницы и никакой рекламы за $4.99 в месяц или $39.99 в год через автоматически обновляемую подписку. Стоимость подписки будет снята с вашей карты через ваш iTunes аккаунт. Ваша подписка будет автоматически продлеваться, за исключением отмены по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Вы не сможете отменить подписку в течении активного периода. Вы можете управлять подпиской после совершения покупки в настройках приложения. Условия использования: https://www.medisafeapp.com/terms-and-conditions/ Политика конфиденциальности: https://medisafeapp.com/privacy-policy/ Помогите: https://www.medisafeapp.com/help/ У вас есть вопросы? Email: support@medisafe.com Спасибо за доверие, Команда Medisafe

Скриншоты

Отзывы

  • Отличное приложение!

    5
    От Sofi.Bgdoyan
    Приложение помогает отслеживать прием лекарств и иных медикаментов. Мне приложение помогает отслеживать дни, в которые необходимо делать инъекции. До этого вела календарь, было жутко неудобно, так как каждый раз надо было считать дни. Это приложение оказалось просто находкой, ибо не надо ничего считать, достаточно просто зайти в приложение и посмотреть день инъекции или приема иных лекарств, ну или дождаться уведомления в определенный день. Спасибо разработчикам!
  • Great app

    5
    От g.kvrinv
    Thanks a lot for the app, very helpful
  • Очень удовлетворительная программа для своевременного принятия лекарств

    5
    От mr.мур
    Хорошая программа, но есть вопрос к времени принятия лекарств и не пойму это так и должно что граница времени стоит так поздно на автомате аж 23.00 часов времени или должно хотя бы быть 19.00 или 20.00 часов времени для употребления лекарств на ночь и расписание автоматически разбивает количество лекарств к времени ко сну из за того что рекомендуется принимать лекарство на ночь глядя когда нужно спать или все же должно пройти хоть какое-то время до сна или все же и так сойдёт и не будет проблем из за лекарств!
  • Анжелик

    5
    От Липка48
    Очень хорошее приложение
  • Класс

    5
    От Nika250300
    Удобное и понятное приложение. Спасибо разработчику 👍
  • A very good application, but...

    4
    От Gary Dredd
    There is still no option to turn off annoying to take medication reminders. Also, there is no extension for Apple Watch faces. But overall, the app is very decent. I have been using it for a long time.
  • Эталонное приложение

    5
    От маус гуц
    Впервые пришлось прибегнуть к приложению с напоминанием о приеме лекарств. И это приложение справляется на твердую пятерку со своей задачей. Рекомендую.
  • Поиск Search

    4
    От Морозов Евгений Владимирович
    Добрый день. Добавьте поиск лекарств при добавлении дозы или для редактирования. У меня много лекарств. Good afternoon. Add rum medicines when adding a dose or for editing. I have a lot of medicines. And also copy the settings of the medicine when you add it, not just when you change it. I'm talking about the remainder and a reminder with a minimum remainder. Thank you. And the scanner is not working. Add barcode saving to make it easier to search for medicines. Thank you
  • Топ

    4
    От proxsimo2000
    Неудобна тем что ни где не показывает. Когда ты начал и когда закончишь. В остальном все шикарно.
  • Лучшее приложение

    5
    От Евгений Плужников
    До него я ни когда не мог нормально принимать лекарства, все время забывал, теперь все под контролем!

keyboard_arrow_up