Погода HD & Живые обои Pro

Погода HD & Живые обои Pro

От Voros Innovation

  • Категория: Weather
  • Дата релиза: 2012-11-21
  • Текeofя версия: 5.5.0
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 615.56 MB
  • Разработчик: Voros Innovation
  • Совместимость: Требования iOS 10.13 или новее.

Описание

Представляем Погода HD - потрясающую, уникальную аппликацию, которая оживит ваш рабочий стол! Показывает прогноз погоды и превращает ваш рабочий стол в прекрасную живую картинку в соответствии с погодными условиями. Погода HD так же может выполнять функцию скринсейвера. ГЛАВНЫЕ ФУНКЦИИ: ● Текущие погодные условия и прогноз погоды по всему миру на вашем столе ● Анимированные изображения погодных условий соответствуют погоде за окном, прогноз погоды на сегодня и завтра. Вы можете выбрать любимые обои или использовать случайный выбор. ● Анимированные обои:    ・Изображения соответствуют существующим погодным условиям, прогнозу погоды на сегодня и завтра    ・Возможность выбрать любимые обои или сцену    ・Возможна случайная смена сцен обоев ● Окно детализированного прогноза погоды доступно одним нажатием на икону ● Икона отображает погоду:    ・Икона показывает нынешную температуру, скорость ветра и "осущаемую" температуру воздуха    ・Икона погодных условий    ・Описание погодных условий ● Настраиваемый виджет на рабочем столе:    ・Стиль виджета - Для выбора доступны 5 разных стилей    ・Место нахождения на экране - переместите в любое место на рабочем столе    ・Размер - Выберите размер на ваше усмотрение    ・Прозрачность - Сделайте прозрачным ● Прогноз погоды по адресу, коду аэропорта или автоматический прогноз по месту нахождения устройства. ● Сохраняйте неограниченно количество локаций ● Опция скринсейвера (функция "Показать Рабочий Стол" убирает все остальные окна) ● Прогноз погоды и погодные условия обновляются каждые 60 минут ХАРАКТЕРИСТИКИ: ● Точный прогноз погоды и местное время любой точки мира ● Ваша первая локация определяется автоматически, а новые локации можно добавить вводом первой буквы названия города, почтового индекса или кода аэропорта в поисковике ● Нынешняя температура отображается на иконе на рабочем столе ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ: ● Детализированный прогноз погоды на 7 дней ● Двух часовой прогноз погоды на 3 дня    ・Температура    ・Скорость и направление ветра    ・Влажность воздуха ● Краткое описание прогноза погоды ● Минимальная и максимальная температура ● Нынешняя температура "по ощущениям" ● Скорость и направление ветра ● Точка росы ● Влажность воздуха ● Информация о дожде ● Рассвет и закат по местному времени ● Единицы измерения: По Фаренгейту или Цельсию и ми/час или км/час ● Формат времени: “Системныйt”, 12-часов или 24-часа ● Точные, эксклюзивные данные о погоде от Weather Underground® Скачать Погода HD Сейчас!

Скриншоты

Отзывы

  • Часы

    1
    От Evgeniy Bidenko
    Постоянно неправильно показывает время, на старой версии такой проблемы небыло
  • Amazing

    5
    От N1k#8
    My favorite weather programm ! <3
  • супер!

    5
    От А МИР
    супер!
  • норма

    4
    От Mkмкмк
    норма
  • Nice functionality

    5
    От Mikl B2
    Beautiful app. Customizable desktop image, widgets, icons. I like it some years!
  • Обновленная версия

    1
    От MihaDen
    Программа красивая и пользовался ей некоторое время. Пришлось отказаться в силу того, что выявил ее неприятное побочное действие: долгое время замечал потерю сигнала WiFi. Стал по одной выявлять программы и за этой программой оказался грех: в загруженном состоянии режет силу сигнала на 50 %. Выгружаешь ее из памяти -- все восстанавливается. И все аналогичные программы от этих авторов делают тоже самое. Как не прискорбно, пришлось нещадно удалить. Разработчик нникак не реагирует, очевидно его это не интересует
  • Хорошая программа

    5
    От talex2
    Установил скорее из за виджета на рабочем столе, но и в остальном очень красиво
  • Не покупайте эту программу

    1
    От a.v.lipatnikov
    Эта программа глушит скорость интернета по Wi-Fi на Mac OS High Sierra с 60 МБ до 0,5-1,5 МБ. Выключаешь программу - скорость 60 мегабит в секунду. Включаешь - 0,5-1,5 мегабита. Будьте осторожны. Ранее такого не было на Мавериксе, а после обновления - стало. Что-то тут с этой программой нечисто. Может быть майнят за наш счет?
  • Отлично!!!!

    5
    От Bezbe73
    Смотри выше
  • Нужно дорабатывать

    4
    От wervov
    Программа хорошая визуальная, но есть много недоработок, 1 - надо делать нормальные фазы Луны, то, что сейчас - просто глупое вращение! 2 - нет возможности смены видео картинок - нужно добавить возможность выбора и увеличить количество роликов. 3 - мала информативность виджета (влажность, ветер и т.п).

keyboard_arrow_up