Стрелка: офлайн навигатор

Стрелка: офлайн навигатор

От Andrey Solovyev

  • Категория: Navigation
  • Дата релиза: 2012-06-28
  • Текeofя версия: 7.5
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 34.83 MB
  • Разработчик: Andrey Solovyev
  • Совместимость: Требования iOS 16.0 или новее.
Балов: 3.35593
3.35593
C 59 Рейтинг

Описание

Скачайте максимально простой навигатор, работающий без интернета. Самый простой офлайн-навигатор, с которым вы больше никогда не потеряетесь. Сохраняйте местоположения, следуйте указаниям и легко находите локации фотографий. Сохраните свое парковочное место в оживленном городе, найдите путь к месту встречи, сохраните локацию отеля или кемпинга и многое другое. Идеальный навигатор для детей, родителей и людей, которые не хотят разбираться со сложными картами и запутанными маршрутами. Для навигации достаточно открыть приложение, выбрать точку и идти по стрелочке. Мгновенная навигация к месту, где сделано фото. Хотите вернуться к месту, где сделано фото, но не помните маршрут? Откройте эту фотографию в нашем приложении, и мы покажем в точности где было сделано фото и поможем вам добраться до этой локации используя метаданные местоположения ваших фотографий. Виджеты для быстрого сохранения местоположения и навигации. Мы понимаем важность удобства и скорости в вашем путешествии. Именно поэтому мы включили удобные виджеты, которые позволяют вам мгновенно сохранять местоположения и начинать навигацию прямо с вашего домашнего экрана. Не тратьте время на поиск опций или открытие приложения. Эффективность всего в одном касании. Чат поддержки для быстрой помощи У вас есть вопрос или нужна помощь? Наш встроенный чат поддержки гарантирует, что вы получите оперативную помощь, когда вам это необходимо. Прощайте, утомительные поиски статей помощи или ожидание ответов по электронной почте. Политика конфиденциальности: https://turroo.com/strelka/policy Условия использования: https://turroo.com/strelka/terms --------------------- Если вы решите приобрести Pro, оплата будет снята с вашей учетной записи Apple ID при подтверждении покупки. Подписка продлевается автоматически, если она не будет отменена как минимум за 24 часа до окончания текущего периода. С вашего аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Вы можете управлять своими подписками и отменять их, перейдя в настройки своей учетной записи в App Store после покупки. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки. Если вы не решите приобрести Pro, вы можете просто продолжать использовать Стрелку бесплатно.

Скриншоты

Отзывы

  • 👎

    1
    От moustd
    Почему не сделать возможность просто вставить долготу и широту? Почему нет возможности вводить символы? Это приложение, куда надо вставить д и ш, но символы не предусмотрены. Что за бред. Зачем мне сканировать текст, если это не работает?
  • Удаляю.

    1
    От Weanimа
    Отличное было приложение раньше. Теперь для просмотра установленных точек разработчики предлагают оформить платную подписку. До свидания «Стрелка». Удаляю приложение!👎
  • Однако

    1
    От Злой Грибник
    В бесплатной версии вместо стрелки стало показывать предложение купить pro
  • Лохотрон

    1
    От 1234542684
    Сегодня в лесу, вместо того чтобы показывать дорогу, с меня начали требовать деньги за подписку. Не качайте это разводилово. В лесу заблудитесь, без 840₽ не выйдете
  • Отзыв

    1
    От Opisvit17
    А без премиума , можно обойтись , стандартом , я пользуюсь один раз в год .
  • Программа стала платной.

    1
    От Tatsotova
    Использовалась редко, несколько раз в году (в основном в отпуске). Смысла платить за подписку не вижу. Буду искать другие варианты. Удаляю.
  • Программа не работает после обновления.

    1
    От YKS1960
    Программа стала после обновления платной. Несколько лет пользовался этой программой 1 - 2 раза в год. Не вижу смысла покупки. Удаляю.
  • Озверевшие звери.

    1
    От lorusqus
    Голодные? На алиэкспрессе стоит 500₽ навигатор для возвращения к точке.
  • Расстроило приложение

    1
    От уннмслжщепвуеглтаакгот
    Стрелка не показывает нужного направления, вообще стоит на месте. Показывает только расстояние до заданной точки. Версия ПО 15.2. Уважаемые разработчики- решите этот вопрос.
  • Точка не отображается

    2
    От vados174
    Точка не отображается на карте, после оптимизации под IOS15. Нужно исправлять

keyboard_arrow_up