DjVu Reader Pro - Просмотрщик для djvu и pdf

DjVu Reader Pro - Просмотрщик для djvu и pdf

От LTD DevelSoftware

  • Категория: Book
  • Дата релиза: 2012-06-04
  • Текeofя версия: 5.1.61
  • Взрастной ценз: 17+
  • Размер файла: 123.14 MB
  • Разработчик: LTD DevelSoftware
  • Совместимость: Требования iOS 10.0 или новее.
Балов: 4.44137
4.44137
C 290 Рейтинг

Описание

ЛУЧШЕЕ приложение для чтения документов в djvu и pdf форматах. Все форматы внимательно проработаны и на 100% поддерживаются приложением. Система визуализации учитывает специфику работы форматов на мобильных устройствах (объемы памяти, количество ядер процессора и тд), обеспечивая максимальную производительность и комфортность работы с тяжелыми документами. Элегантное оформление, богатый функционал, высокая скорость и стабильность работы, сделает приятным чтении любимой литературы. Связаться с технической поддержкой, оставить отзыв или пожелание можно, не выходя из приложения. К особенностям DjVu Reader можно отнести: ■ работа со всеми популярными форматами архивов (rar, zip, 7z, gz, tar ...) ■ синтезатор речи ■ интеграция с популярными облачными сервисами(Google Drive, Dropbox, Box, OneDrive, Yandex.Disk) ■ интеграция с популярными сетевыми сервисами(SMB, FTP, SFTP, WebDAV, DLNA) ■ открытие документов напрямую из облачных сервисов и сетевых сервисов ■ высокая стабильность приложения ■ автовосстановление поврежденных файлов и файлов не соответствующих стандартам ■ поиск и подсветка текста ■ оглавление ■ удобная навигация по содержимому ■ настройка макета страниц(одинарные страницы, двойные страницы, двойные страницы с обложкой) ■ эффекты(сепия, монохром, регулировка цвета) ■ регулировка яркости ■ блокировка ориентации ■ закладки ■ удобная навигация тапами ■ быстрый предпросмотр ■ изменение масштаба страниц ■ автоматическое масштабирование соседних страниц ■ открытие документов из внешних программ ■ раздел "Последние открытые документы" ■ браузер и менеджер закачек ■ Wi-Fi трансфер ■ FTP трансфер Особенности файлового менеджера: ■ удобная навигация по контенту ■ интеграция с iTunes ■ сортировка файлов(по имени, по расширению, по размеру, по дате, по автору, по прогрессу) ■ поиск файлов по вложенным папкам ■ создание, перенос, копирование, переименование, удаление, сжатие, распаковка, поиск папок/файлов ■ отображение обложки книги Особенности Wi-Fi трансфера: ■ удобная навигация по контенту ■ создание, перенос, переименование, удаление, папок/файлов ■ загрузка/передача нескольких файлов по одному клику ■ отображение прогресса передачи файлов Не стесняйтесь задавать вопросы, писать об ошибках и своих предложениях об улучшении приложения: support@develsoftware.com

Скриншоты

Отзывы

  • Crash!!

    3
    От serglazk
    Постоянно вылетает!!! iOS 15
  • Выдаёт ошибку

    1
    От moralist88
    На версии для iPad выдаёт ошибку страницы через 2—3 страницы. На пяти книгах перепробовал. Исправьте баг,!
  • Программа не работает

    1
    От IphoneOmega
    Когда покупал про версию она исправно загружала и читала формат divu ради которого ее и покупали. Теперь она загружает но через несколько минут пишет ошибка и вся загруженная книга исчезает. Что происходит? Разработчики вы перестали заниматься этой программой? Собираете деньги на новой?
  • Простенько и удобно

    5
    От BAPBAP TM
    Нет лишних наворотов, просто удобная читалка 👍
  • Программа не открывается

    2
    От Папа Док
    Программа не открывается после обновления iOS.
  • О дополнительных функциях

    4
    От Loeki3
    Для тех, кто думает о покупке: на iPad Air с iOS 12.4.8 все работает идеально. Не уверена, что разработчики следят за приложением, но хочу попросить добавить возможность делать пометки и выделения на страницах, а также навигацию между страницами с пометками. Тогда приложению не будет равных.
  • No working

    1
    От Qwaka
    Приложение не запускается
  • Не работает

    1
    От GrigoryGK
    После обновления 14.2 программа перестала работать.
  • Не работает

    1
    От Godparker
    После крайнего обновления перестала работать
  • Не открывается приложение

    5
    От sergey.t985
    После обновления IOS 14.2 программа перестала открываться. При попытке открыть - сразу же выкидывает из приложения

keyboard_arrow_up