Империя Короля - King's Empire

Империя Короля - King's Empire

От YoFun. LTD

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2012-02-12
  • Текeofя версия: 3.2.2
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 238.33 MB
  • Разработчик: YoFun. LTD
  • Совместимость: Требования iOS 9.0 или новее.
Балов: 4.45723
4.45723
C 339 Рейтинг

Описание

Объединяйтесь с игроками со всего мира, чтобы победить врагов и завоевать территорию в Империи Короля! * ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИЛЛИОНАМ игроков со всего мира, наслаждайтесь игрой с людьми со всех "Семи морей"! * СОЗДАВАЙТЕ альянсы с другими империями и ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, чтобы влавствовать и выигрывать ПРИЗЫ в ежедневных и еженедельных АКЦИЯХ! * ВСТРЕЧАЙТЕСЬ и ОБЩАЙТЕСЬ с игроками со всего мира, используя МИРОВОЙ ЧАТ и ЧАТ АЛЬЯНСА! Общайтесь активнее! * СООРУЖАЙТЕ и НАСТРАИВАЙТЕ свою империю в соответствии со своими игровыми потребностями! * ИССЛЕДУЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ и ТРЕНИРУЙТЕ БОЕВЫЕ ЕДИНИЦЫ, чтобы сокрушить противников со всего мира! * АТАКУЙТЕ и БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ стратегические позиции в Империи Короля в целях захвата территорий! * МОДЕРНИЗИРУЙТЕ здания, способности и технологии, чтобы расширить Ваше влияние! Прошло 100 лет с тех пор, как наше королевство было разорено захватчиками. В течение столетия наши люди ждали лидера, чтобы восстановить наше королевство, чтобы торжествовать. Взойдите на престол, вершите свою судьбу и приведите нас к величию! Собирайте ресурсы, чтобы восстановить наши города, изучать технологии, нанять и обучить влиятельную армию для того, чтобы разгромить наших врагов, сотрудничать и конкурировать с игроками со всего мира. Прославленная компанией Apple сотни раз во всем мире, Империя Короля - это максимальное мобильное отображение реалистичного средневекового окружения в многопользовательской онлайн-стратегии. Это то место, где начинается Ваше путешествие от небольшого городка до растущей империи. Взойдите на престол!! Связаться с нами: support@tap4fun.com Лайк на Facebook: https://www.facebook.com/pages/Kings-Empire-iOS/1375483932683312

Скриншоты

Отзывы

  • скоты

    1
    От Ллллллииииизззззааааа
    я вам засру все рейтинги и оценки, за такое отношение к игрокам
  • Отстой

    1
    От den4iiiik93
    Игра полный отстой много лагов еще и воруют вещи игры
  • Игра

    5
    От Temniksar
    Хорошая игра. Играю много лет с периодичностью. На данный момент стала только лучше.
  • Новаяверсия

    1
    От cama58
    Не привязывается к почте, как результат не могу войти в игру, как связаться с поддержкой- не понятно,
  • Сломали игру

    1
    От aikashin
    Э, вы че там , с 19 июня игра лежит на Legend сервер не работает. Поддержка не отвечает . Игра постоянно требует вложений и такое скотское отношение к своим игрокам. Вы собираетесь исправлять ситуацию ? BaragoZZ Legend(World-292) Eh, what are you doing there, since June 19 the game has been on the Legend server not working. Support is not responding. The game constantly requires investments and such a bestial attitude towards its players. Are you going to fix the situation?
  • Норм

    5
    От Fhxncfjcx
    Только доната много
  • После смены правообладателя...

    1
    От Кe
    После смены владельца игры новые правообладатели начали учиться программировать. С кое-какими серверами ("мирами") не справились и закрыли. С кое-каким функционалом не разобрались и поломали. Так что теперь эта игра - это нечто недоделанное с множеством поломанного ранее работающего функционала (фич и мулек). Зато новые правообладатели очень часто рапортуют о возмещениях ущерба игрокам. Игроки вкладывают деньги, правообладатели косячат, донаты жалуются и в результате в игре очень часто бывают события "компенсации". "Компенсируют" утраченное из-за допущенных поломок нарисованными в игре штучками. Разумеется, несоизмеримо с утраченным из-за косяков обучающихся программированию владельцев. В общем, в игре теперь много абсолютно бесполезных функций, которые когда-то давно работали, но после смены правообладателя были сломаны.
  • Не работает эта версия

    5
    От dimaserzh
    👎👎👎
  • Играть невозможно

    1
    От -=EvA=-
    Играть стало невозможно, в чате одна политика, оскорбления, агитация и пропаганда, модераторы англо и немецко говорящие не работают вообще. Разработчики на жалобы не реагируют.
  • Игра огонь

    5
    От димсики куксики
    Советую

keyboard_arrow_up