Давление Компаньон про

Давление Компаньон про

От 倩 赵

  • Категория: Medical
  • Дата релиза: 2011-08-04
  • Текeofя версия: 9.0
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 25.67 MB
  • Разработчик: 倩 赵
  • Совместимость: Требования iOS 13.0 или новее.
Балов: 3.75
3.75
C 24 Рейтинг

Описание

Давление Компаньон это артериальное давление, сердечный ритм и весовой трекер. Отслеживание артериального давления - хорошая привычка сохранять здоровье. Высокое кровяное давление (HBP) является одним из наиболее распространенных и часто встречающихся заболеваний; наследственность, несбалансированная диета, жир, недостаток физических упражнений и напитков И т.д. могут вызвать повышенное кровяное давление. Используя Давление Компаньон, чтобы отслеживать ваше кровяное давление, вы можете контролировать кровяное давление близко и визуально словами, диаграммой и гистограмм. Когда вы обнаружите что это ненормально, вы можете предпринять быстрые действия, чтобы найти причину и не допустить ее роста. Также вы можете обмениваться измерениями с вашими врачами с помощью этого приложения. Основные возможности: ⁃ Легко добавлять и редактировать артериальное давление, сердечный ритм, вес и дату теста. ⁃ Добавьте примечание к показаниям. ⁃ Отслеживание систолического, диастолического, сердечного ритма и веса в соответствии с графиком. ⁃ Проанализируйте время и процент каждого диапазона артериального давления. ⁃ Вычислить среднее артериальное давление (MAP) каждого показания. ⁃ Создавайте напоминания для измерения артериального давления, посещения врача или всего остального. ⁃ Показать максимальное, минимальное и среднее число чтений по количеству и гистограмме. ⁃ Показывать статистику измерений по дням, неделям, месяцам или годам. ⁃ Сохранить моментальные снимки к фотографий. ⁃ Экспорт (электронная почта) чтения в формате CSV, HTML или PDF. ⁃ Пользовательский диапазон дат экспортируемых показаний ⁃ Пользовательский собственный цветовой диапазон. ⁃ Функция пароля защищает вашу информацию ⁃ Поддерживает Touch ID как код доступа. ⁃ Поддержка нескольких пользователей, отслеживать свое кровяное давление от вас и вашей семьи. ⁃ Поддерживает фунты и килограммы. ⁃ Чистый и гуманный интерфейс. ⁃ Поддержка резервного копирования и восстановления Wi-Fi. ⁃ Поддерживает резервное копирование и восстановление iCloud. (Синхронизация данных между устройствами iCloud) ⁃ Поддерживает резервное копирование и восстановление Dropbox. ⁃ Поддерживает печать данных в приложении. ⁃ Поддержка передачи данных в приложение «Здоровье». ⁃ Поддержка функции 3D сенсорный. ⁃ Поддерживает версию Apple Watch. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, напишите на адрес maxwellapp@tom.com.

Скриншоты

Отзывы

  • Ответ

    1
    От 7936176
    Оно не мерит давление!!!! Программа ни о чем! И взымает плату после ее удаления
  • Синхронизация с Apple Health

    2
    От igormgn
    Целью приобретения была именно синхронизация показателей давления и пульса с Apple Health. По факту: 1. Синхронизируются только показатели, введенные вручную. 2. После загрузки данных из csv сами показатели отображаются в BP Companion, но не синхронизируются с Apple Health. 3. Сам формат csv толком не описан. Ниже привожу фрагмент двух строк, который был успешно импортирован: "Датa и Bремя","Систол (mmHg)","Диастол (mmHg)","MAP (mmHg)","Пульс (bpm)","Вес (kg)","Примечание" "27.03.2018, 20:14","123/72","65","90","" Видимо первая строка нужна, а что в ней - разницы нет. Пожелания разработчикам - синхронизация с Apple Health.
  • Очень понравилось

    5
    От Ununoctium777
    Супер. Самое удобное приложение для контроля давления. И прекрасно коннектится к Apple Health.
  • Отлично

    5
    От dvina999
    Перепробовал все приложения на App store , в том числе платные, это лучшее.
  • When importing from Health flies.

    1
    От vvrud
    Неправильный перевод на русский. После редактировании профиля на русском языке не реагирует на верхние кнопки. Импорт веса из приложения Здоровье не происходит, везде только значения из профиля. Экспорта в таблицу с колонками утро - вечер. Автоматическое добавления из Здоровья отсутствует. Работает нестабильно. Не рекомендую.
  • Отлично!

    5
    От :Meduz:
    Надо чуть доработать перевод!
  • Отличное приложение

    5
    От VSK77RU
    Спасибо за русский язык, только исправьте в новой записи "Спасти" на "Сохранить"
  • Good

    4
    От moresquitch
    I just only need a graph with all results (not day average)
  • Отлично

    5
    От Николка-паровоз
    Отличное приложение

keyboard_arrow_up