Truecaller: Caller ID & Block

Truecaller: Caller ID & Block

От True Software Scandinavia AB

  • Категория: Utilities
  • Дата релиза: 2011-07-12
  • Текeofя версия: 12.86
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 212.76 MB
  • Разработчик: True Software Scandinavia AB
  • Совместимость: Требования iOS 15.0 или новее.
Балов: 4.35973
4.35973
C 5,910 Рейтинг

Описание

Идентифицируйте и блокируйте спам-звонки или SMS и ищите неизвестные номера. Truecaller — это единственное приложение для идентификации вызывающего абонента и блокировки спама, которое вам когда-либо понадобится, благодаря списку спама от сообщества, созданному более чем 350 миллионами пользователей. БЛОКИРОВКА ЗВОНКОВ И СМС ОТ СПАМЕРОВ - Автоматическое определение спамеров и мошенников перед ответом на звонок - Блокировка нежелательных звонков и SMS (Зайдите в Настройки -> Телефон -> Блокировка и идентификация звонков и активируйте обнаружение и блокировку спама) ПОИСК ПО ИМЕНАМ ПОДПИСЧИКОВ - Введите любой номер для поиска имени и другой контактной информации - Поиск телефонных номеров прямо в истории звонков с возможностью переноса номера из одного приложения в другое - Скопируйте номер и получите контактную информацию звонящего из виджета Truecaller Обновите до TRUECALLER PREMIUM и получите доступ к следующим функциям: - Информация о том, кто просматривал ваш профиль - Значок премиум-профиля - Без рекламы - Автоматически продлеваемая подписка (1,99 долл. США в месяц / 17,99 долл. США в год — цена может варьироваться в зависимости от страны) Truecaller уважает ваше право на конфиденциальность. Ваш список контактов никогда не будет в открытом доступе и не будет найден через поисковые системы. Политика конфиденциальности: https://www.truecaller.com/privacy-policy Пользовательское соглашение: https://www.truecaller.com/terms-of-service Поддержка: - Электронная почта: support@truecaller.com - Часто задаваемые вопросы: http://truecaller.com/faq (Обратите внимание: плата за автоматическое продление Truecaller Premium будет взиматься с вашей учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Чтобы управлять своими подписками и отключить автоматическое продление, перейдите в «Настройки учетной записи» на своем устройстве. Чтобы избежать продления, ваша подписка должна быть отменена как минимум за 24 (часа до истечения срока действия. Плата за продление будет списана с вашего счета в течение 24 часов до окончания текущей подписки).

Скриншоты

Отзывы

  • Откуда высокий рейтинг

    2
    От Dok160362
    Информацию о номере выдает только если набрать в поиске вручную
  • Бесполезная для iOS

    1
    От ilyinmichail
    Бесполезная для iOS
  • Не присылает смс для подтверждения номера.

    1
    От Erotic Electrocutioner
    См. тайтл.
  • Не удачное

    1
    От glebasta7
    Бесплатно, даже пробных номеров ввести нельзя. Только платно.
  • После та6уев с бубном заработал

    4
    От Батянечка
    На андроиде работает как надо, на айфоне работает не совсем как надо
  • Не приходит смс для регистрации

    1
    От Голодный пират
    и дальше ничего не работает
  • Нет в настройках галочки включить защиту

    5
    От михаэль11309
    На айфон 15 про не появляется ползунок программы
  • Questionable usefulness

    1
    От Vadium
    So app if overflowing with subscriptions suggestions, but works not too stable. But current review was written because in the latest update integration into call identification has broken: app asks to enable call identification in system settings, but app disappeared in a list of apps that can be used in call identification.
  • Не работает на айфоне

    1
    От Псевдоним Никиты
    На айфоне не работает вообще! Пользовался им на андройде пару лет, блокировал все отлично. Но на айфоне настройка очень сложная и не привела ни какому результату. Он спросил не делает то ради чего создан - не блокирует спам. В поддержке так и сказали, на айфоне не работают так же как на андройде, из-за каких то настроек айфона. Если б не продавали на айфон, проблем бы не было. А так продали за ту же стоимость что и для андройда, но по сути бесполезное не работающее приложение.
  • Не работает определитель номера

    1
    От hdkwblllp
    Пробовал выполнить все условия, все равно при входящем звонке нет логотипа определения номера, даже с подпиской. 17.3.1 iOS. Писал в поддержку - 3 дня никакого ответа - не получается воспользоваться заявленными функциями. Дайте плз рекомендации или подскажите что нужно сделать? Как добьюсь нужного результата - оценку поменяю

keyboard_arrow_up