WebsitePainter

WebsitePainter

От Ambiera

  • Категория: Developer Tools
  • Дата релиза: 2010-12-31
  • Текeofя версия: 3.7.1
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 9.35 MB
  • Разработчик: Ambiera
  • Совместимость: Требования iOS 10.9 или новее.

Описание

WebsitePainter, это редактор для создания профессионально выглядящих веб-сайтов без знаний HTML и программирования. С помощью нескольких кликов Вы сможете создавать веб-страницы с элементами как Web2.0 кнопками, градиентами, округлыми границами, hover-эффектами, прозрачностью, непрерывным текстом и многим другим. Особенности: - Точное размещение элементов для оформления, идеального до пикселя - Визуальный редактор ("что видишь, то и получаешь") - Интегрированный FTP клиент, одним щелчком мыши Вы публикуете веб-сайт на вашем сервере - Поддержка как абсолютных, так и динамических макет - Создание интерактивного слайд-шоу с помощью нескольких щелчков мыши - Создание HTML, PHP и ASP-страниц - Много шаблонов готовых к использованию - Полный контроль над генерируемым HTML кодом - Поддерживает все языки через Unicode - И многое другое Примечание: Это не редактор HTML! Вам не нужно ни знаний HTML, ни писать ни строки кода, чтобы использовать WebsitePainter. С легкостью создавайте веб-страницы с помощью нескольких кликов или выбирайте из большого разнообразия шаблонов. WebsitePainter является визуальным редактором ("что видишь, то и получаешь"), который поддерживает все основные отраслевые стандарты, в том числе HTML 5, CSS, JavaScript, PHP и ASP.

Скриншоты

Отзывы

  • Просто и удобно.

    5
    От Юрий О
    Отличное ПО для вёрстки сайта. Я бы сравнил его наверное с Корелом для интернета. Удобнее бывают только разношенные домашние тапочки. Разумеется после вёрстки необходима корректировка, чистка лишнего, и добавление необходимого не имеющегося в программе (те же метатеги для роботов например). Но с задачей сверстать сайт справляется на 5+. Для чего собственно она и создана, как я понимаю. Если же вы создаёте не мегасайт или интернет-магазин, а небольшую информстраничку для фирмы или сайт для себя и про себя любимого, то дополнительного ПО (кроме графических редакторов для картинок) и знаний вам в принципе и не понадобится. Разве что только вставить метатеги, о том как они должны быть написаны в интернете куча доступных и понятных статей с примерами, метатеги кстати можно вставлять в самой программе, не прибегая к другим редакторам - вставляются корректно. Ещё приятно что WebsitePainter имеет встроенный клиент FTP, для выкладки сайта на хостинг, так же корректно работающий. В этом случае обращаться за помощью програмистов вам не понадобится - придумай дизайн и собери. Ну и конечно радует не только внятность редактора, но и его низкая стоимость.
  • One year without adding function!!! Back my money!

    1
    От Boostin Mine
    Where is update? Where is needed (must have) function? Deceivers! On your site you have 2.4 release, why 2.3 release in appstore?
  • Love this app!

    5
    От dinasafronova
    I liked this app very much, already made several websites, support 5+++++ Thank you!
  • Great Program!

    5
    От Andrey Egorov
    It's realy one of the best programs for creating web-sites. There are such a big number of usefull tools, which supports a lot of supplement. In my view, one more plus for thi programm - it is the support center. I've write them about my problem, and only a few minutes later i've received an answer. So, I have only 3 worlds about this program: It's realy Great! But, i'm still waiting for a fix about my problem with registration. I hope Apple wil soon unlock a new version, and it will help me. Thanks to Developers.

keyboard_arrow_up