OZON: товары, одежда, билеты

OZON: товары, одежда, билеты

От OZON.ru

  • Категория: Shopping
  • Дата релиза: 2010-12-16
  • Текeofя версия: 17.11.0
  • Взрастной ценз: 17+
  • Размер файла: 224.16 MB
  • Разработчик: OZON.ru
  • Совместимость: Требования iOS 14.0 или новее.
Балов: 4.91329
4.91329
C 3,447,911 Рейтинг

Описание

Ozon — самый известный и крупный маркетплейс в России. На Ozon можно заказать всё, что вам нужно: электронику и бытовую технику, детские товары и детское питание, игры, игрушки, канцтовары, книги, одежду и обувь, товары для дома и сада, антиквариат, продукты питания, безрецептурные лекарства, авиа- и ж/д билеты и забронировать отели. Приложение Ozon — это выгодные и удобные покупки в вашем смартфоне, а ещё: - работаем 24/7, поэтому можно делать покупки в любое время; - десятки миллионов товаров в онлайн-каталоге; - скидки до 30% при оплате Ozon Картой; - интересные предложения, скидочные купоны, дополнительные скидки, промокоды, акции и лучшие цены для постоянных покупателей; - доставка по всей России и за рубеж. Хотите сэкономить? Оформляйте Ozon Карту и оплачивайте ей товары с зеленой ценой со скидками до 30%. А при покупках вне Ozon получайте кешбэк до 10%. Если хочется чего-то свеженького – закажите продукты на Ozon fresh! Мы быстро доставим вкусные продукты для всей семьи: от помидоров с рынка и мраморного стейка до фермерского творога и теплого круассана. А ещё у нас вы всегда найдёте скидки и специальные предложения. Мы уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и во многих других городах России. Выбирайте свежее – заказывайте любимые продукты на Ozon fresh. Бронируйте авиа, ж/д билеты и отели на Ozon! Это не только удобно, но и выгодно: вы можете оплатить до 99% стоимости билетов баллами Ozon. Сервисом уже пользуются более 4 миллионов человек. Служба поддержки на связи 24/7. Вам помогут решить любой вопрос: вернуть или переоформить билет, добавить багаж или исправить данные пассажира, отменить или изменить бронь отеля. Мы постоянно обновляем ассортимент и сохраняем выгодные цены. Делаем подборки популярных товаров, а покупатели оставляют отзывы о покупках. Ежедневно мы сообщаем о выгодных предложениях, актуальных скидках, промокодах и распродажах. Собираем весь ассортимент товаров с лучшей стоимостью в каталог скидок и регулярно запускаем рекламные акции, в которых можно выиграть ценные призы. Выбирайте товары и заказывайте их буквально в один клик или отложите понравившиеся в «Избранное»: приложение сохранит ваш вишлист, и вы сможете вернуться к покупке товаров позже. Оставайтесь дома, делайте заказы, получайте скидки, а Озон привезет все ваши покупки. При заказе в постамат или пункт выдачи заказов через приложение стоимость доставки — 0 рублей. Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом товаров и выгодных предложений прямо сейчас — скачайте приложение Ozon и наслаждайтесь онлайн-шоппингом!

Скриншоты

Отзывы

  • Поиск по картинке

    4
    От Ир!
    Очень не хватает поиска товара по картинке/фото , добавьте, пожалуйста, эту функцию!
  • Услышьте!

    3
    От AlinaBogd
    Очень прошу разделите в отзывах фотографии и видео. Очень не удобно, видео вообще не информативны, с ума можно сойти пока среди всех видео долистаешь до фото. Из-за этого чаще предпочтения свое отдаю WB, там можно спокойно посмотреть фотографии, а еще в котик же отдельно по конкретному товару в карточке ( когда их несколько)
  • Виснет

    1
    От Musikhin
    Зависает при просмотре отзывов, видео или фото. При выборе товара все виснет. Приходится закрывать и открывать приложение, и искать товар по новой.
  • Обманывают , не проверяют продавцов из Китая .

    1
    От 1989 doc
    Не заказывайте из Китая через озон . Озон не проверяет продавцов и не возвращает деньги ( точнее возвращает но через 60 дней . ) Но вы приставить не можете сколько они зарабатываю денег крутя в своем бизнесе ваши деньги . Вообщем Х..НЯ А НЕ МАРКЕТ .
  • Это лучший магазин в моей жизни

    5
    От 022tosh
    Я здесь находил всё то, что искал. Спасибо, что вы есть и упростили мою жизнь так СИЛЬНО! Спасибо
  • Благодарю!

    5
    От Быков Ю. Н.
    Все доходчиво, доступно и понятно. Спасибо!
  • Разводят на Премиум подписки

    1
    От Pawok2
    Подключают начинающим продавцам подписку Озон Премимум Плюс за 25000 ₽. Просто развод на деньги, выскакивает баннер постоянно на весь экран и если на него нажать, у вас спишут 12500 ₽ и никак отказаться нельзя. Магазин придется закрыть и никому не рекомендую. Вернуть деньги не получается, хотя эта услуга не нужна мне.
  • Улучшение

    4
    От Lorsanov rustam
    Я все понимаю. Но когда заходишь профиль. Где твои заказы. Принятые, ожидающий. Сделайте понятнее. Фиг там разберешься все запутано у вас там. Плюс уберите эти рекламы то что нам надо мы на главном можем посмотреть. Куда не заходи и на глаза пихаете свой товар. Это очень бесит. Даже когда оплачиваешь товар. Снова реклама товара.
  • Отвратительное приложение

    1
    От oksana1302
    Отвратительное приложение,поддержка полный ноль,даже не возможно написать проблему,потому что нужно что то выбирать и нет подходящего!окно для написания сообщения в поддержку просто заблокировано!
  • 😊

    5
    От 🩷🐱🩷
    Все нравится очень быстро и качественно!

keyboard_arrow_up