Rakuten Viber Messenger

Rakuten Viber Messenger

От Viber Media SARL.

  • Категория: Social Networking
  • Дата релиза: 2010-12-02
  • Текeofя версия: 22.3.0
  • Взрастной ценз: 12+
  • Размер файла: 265.08 MB
  • Разработчик: Viber Media SARL.
  • Совместимость: Требования iOS 14.6 или новее.
Балов: 4.55922
4.55922
C 428,045 Рейтинг

Описание

"Rakuten Viber – безопасное приложение для общения, связывающее более миллиарда людей по всему миру!   В Rakuten Viber есть групповые чаты, исчезающие сообщения, напоминания и многое другое:   Бесплатные сообщения Оставаться на связи проще простого! Отправляйте текстовые, голосовые или видеосообщения, фото, стикеры, GIF или файлы бесплатно.   Бесплатные голосовые и видеозвонки Общайтесь с кем угодно по всему миру без ограничений. Групповые звонки до 60 участников. Будьте на связи с родными, друзьями и коллегами!   Cквозное шифрование Все личные и групповые чаты и звонки шифруются по умолчанию, поэтому вы можете быть уверены, что содержание вашего общения останется тайной. Никто, даже Rakuten Viber, не сможет получить к нему доступ.   Экономьте на звонках на городские телефоны с Viber Out Звоните на любой стационарный или мобильный телефон с помощью сервиса международной связи Viber Out на выгодных условиях. Подключайте тарифы Viber Out для звонков по выбранному направлению или пополняйте счет и звоните, куда хотите.   Создавайте групповые чаты Оставайтесь на связи с друзьями, семьей и коллегами в групповых чатах, где может быть до 250 участников. Используйте опросы, викторины, @упоминания и реакции, чтобы общение было максимально удобным!   Выражайте эмоции с помощью масок, GIF и стикеров Используйте маски, чтобы примерить новый образ или повеселить друзей смешным фото. Отправляйте готовые GIF и стикеры – в нашей коллекции их больше 55 000 – или создавайте свои!   Исчезающие сообщения Просто установите таймер – и сообщения в личных и групповых чатах будут исчезать сами. Решайте сами, cколько времени дать собеседнику на прочтение сообщения: 10 секунд, 1 минуту или целый день!   Сообщества и каналы Спорт, новости, кулинария, путешествия, развлечения и многое другое – читайте контент по вашим интересам и находите единомышленников. Создавайте собственные сообщества или каналы, делитесь авторским контентом и привлекайте аудиторию!   Используйте чат-ботов Чат-боты Rakuten Viber на основе ИИ найдут нужную информацию или нарисуют картину по запросу. Познакомьтесь с чат-ботами от наших партнеров, которые расскажут о модных трендах, помогут купить билет или даже оплатить счета!   Реагируйте на сообщения Выражайте свое мнение и эмоции в чатах с помощью реакций к сообщениям!   Создавайте заметки и напоминания Сохраняйте нужные сообщения и ссылки, добавляйте комментарии к заметкам и устанавливайте напоминания, чтобы не забыть о важных делах и встречах.   Rakuten Viber является частью Rakuten Group – мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг.   Условия и политика использования: https://www.viber.com/terms/"

Скриншоты

Отзывы

  • Постоянные обновления

    1
    От RadioFantasy
    Сколь можно допиливать одно убогое приложение. Сделайте раз и навсегда
  • После обновления

    1
    От Сергей tsv
    Сообщения не отправляются! Смайлики айфоновские не отправляются! Просто ужас, приходится постоянно чистить кэш и удалять всю пириписку! Раньше целый год ничего не удалял и все отправлялось!!! Просто ужас!
  • Вайбер

    5
    От Ахмаджон Эргашев
    Последний версия вайбер тупить автоматический выключается без звук
  • Пропала вся переписка, все чаты. Все с чистого листа

    1
    От Баопроиии
    Ничего на обновляла, но стерлось всё!! Удаляю к черту Ваше приложение!
  • Уведомления

    3
    От Rumjasha
    После обновления в группах отключаются уведомления автоматически.
  • Круто 😀:) :) :)

    5
    От DINO _ZAVRIK192
    Вайбер просто круто я бы и сейчас им пользовалась если бы не ограничения 😞когда у меня было приложение я там устраивала группы и там мы обсуждали вечеринки 🎉 и иногда играли в игры 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
  • Плохо

    1
    От РоссКлининг
    Админы какой то группы покидали спам, приложение заблокировало номер, не обьяснений, ни предупреждений…. Поддержка вообще молчит, прям письма в никуда.
  • Как связаться с техподдержкой?

    1
    От CoryIris
    На все проблемы вы пишете: Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нашими коллегами из технической службы поддержки через форму обратной связи по ссылке: vb.me/store-ru Спасибо! Но по данной ссылка не работает никакая форма связи на смартфоне, нет полей для заполнения. Просто пустой экран
  • Рекламная мусорка

    3
    От Stepantsev
    Мало того что вайбер хуже ватсап по загрузки голосовых, и звонков при плохой связи. Так они еще и рекламу всунули. Вы серьезно? Мало того что дырявая сеть спецслужбами, так она еще и рассадник рекламы стал.
  • Уведомления!

    1
    От rco0105
    Стали отключаться уведомления в сообществах сами по себе! Только включу и через минуту они сами отключаются😠

keyboard_arrow_up