майндмэппинг - MindMeister

майндмэппинг - MindMeister

От MeisterLabs

  • Категория: Productivity
  • Дата релиза: 2010-07-22
  • Текeofя версия: 8.2.13
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 64.78 MB
  • Разработчик: MeisterLabs
  • Совместимость: Требования iOS 16.0 или новее.
Балов: 4.55546
4.55546
C 1,190 Рейтинг

Описание

MindMeister является единственным мобильным приложением для майндмэппинга, которое вам когда-либо понадобится. Используете ли вы его в зале заседаний, классе, конференц-зале или во время бизнес-ланча, MindMeister поможет вам организовать, приоритизировать и даже генерировать новые мысли. Разработанное с нуля как дополнение к нашему отмеченному наградами браузерному приложению, мобильное приложение MindMeister хранит ваши творения и легко синхронизирует их с вашим онлайн-аккаунтом. Основные функции бесплатного "Базового" плана: - Создайте до трех бесплатных интеллект-карт - Легко синхронизируйте карты и папки с вашим бесплатным онлайн-аккаунтом - Поддержка мультитач для перетаскивания, масштабирования, панорамирования - Добавляйте значки, цвета, стили и темы карты - Просматривайте и редактируйте заметки, задачи и вложения к идеям - Рисуйте связи между узлами - Воспроизводите презентации - Делитесь картами прямо с устройства - Сотрудничество в реальном времени Дополнительные функции "Личного" плана: - Создавайте и редактируйте неограниченное количество интеллект-карт - Добавляйте файлы и изображения в темы - Экспортируйте карты в форматах PDF и PNG - Приоритетная поддержка Дополнительные функции в плане "Профессиональный": - Экспортируйте карты в форматы MindManager, Freemind, XMind, MS Word и MS PowerPoint - Экспортируйте слайды в zip-файл ПРИМЕЧАНИЕ: Требуется регистрация бесплатного аккаунта "Базовая" версия MindMeister является бесплатной. Вы можете попробовать "Личный" план бесплатно на 1 неделю после регистрации! Если вам понравится пробная версия "Личного" плана, ничего не делайте и ваша подписка автоматически продлится в результате автоматического ежемесячного продления. При подписке через iTunes: оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Подписки продлеваются автоматически, если автоматическое продление не было отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Плата за продление будет взиматься с учетной записи в течение 24 часов до окончания текущего периода по тарифу, выбранному вами выше. Пользователь может управлять подписками, и автоматическое продление может быть отключено в Настройках Аккаунта пользователя на устройстве. Если Вы подписываетесь не через iTunes, то Вы можете управлять подпиской в MindMeister. Политика конфиденциальности: https://www.mindmeister.com/privacy Условия использования: https://www.mindmeister.com/legal

Скриншоты

Отзывы

  • Лучшее для планирования!

    5
    От 1247592),
    Майндмэппинг сильно помогает в планировании, особенно, когда реализован так классно, как в этом приложении.
  • подписка

    1
    От Anuta Fateeva
    Старые карты, которые были сделаны в период подписки НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, извините, но что это за наглость, почему я должна платить за то, чтобы карта ПРОСТО ОТКРЫЛАСЬ
  • Не работает функция удаления старых карт.

    2
    От verymarymt
    Не работает функция удаления старых карт. Это очень не удобно. Нет поддержки, где можно решить этот вопрос. Хотя в целом удобный сервис.
  • Отзыв

    5
    От I_V0613
    Удобный сервис! Давно пользуюсь.
  • Юлия

    5
    От Юля558
    Пока что все нравится , легко и просто
  • Ссылка не открывается

    3
    От 88iy888
    Здравствуйте. Почему ссылка на айфоне не открывается, а через mail на компе открывается. Мне нужно на телефоне работать.
  • СуперНоДорого

    4
    От Kister2
    Супер любимое приложение , но цену б уменьшить раза в 1,5!!!
  • Благодарю за мобильность

    5
    От бикта
    Супер приложение , спасибо! Очень удобно, что можно работать с телефона 🥰
  • Просто супер, но хочется круче!

    4
    От MaxGolVlad
    Мне очень нравится ваше приложение, это именно то, что я искал! Но мне очень не нравятся следующие вещи: 1. Если я сверну список, а потом зайду в приложение через время, то список будет развёрнутым. Хотелось бы, чтобы программа запоминала состояния списков 2. Было бы удобно, если бы можно было отмечать как выполненное конечные узлы, а не через дополнительную иконку Если бы вы добавили эти функции, это было бы лучшим приложение на рынке. Круче я пока что не нашёл!
  • Обожаю это приложение. Удобный интерфейс, все просто и понятно 👍

    5
    От Анна Mи
    Спасибо!

keyboard_arrow_up