Посылка (Parcel)

Посылка (Parcel)

От Ivan Pavlov Pty Ltd

  • Категория: Shopping
  • Дата релиза: 2010-06-11
  • Текeofя версия: 7.10
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 30.42 MB
  • Разработчик: Ivan Pavlov Pty Ltd
  • Совместимость: Требования iOS 14.2 или новее.
Балов: 4.87791
4.87791
C 12,680 Рейтинг

Описание

При помощи этой программы вы можете удобно и быстро отслеживать свои почтовые и экспресс отправления. На данный момент для отслеживания в программе поддерживаются 300 почтовых служб, включая российские Почта России, ЕМС Почта России, Boxberry, Pony Express, ТК Энергия, CDEK, Гарантпост, Деловые линии, ПЭК, ТК КИТ, а так же зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Deutsche Post, Укрпошта, Казпост, Белпочта и многие другие. Полный список поддерживаемых почтовых служб доступен на сайте программы: https://parcel.app Достаточно внести номер отправления и его название - и вы всегда сможете отследить его, где бы вы не находились. Уникальная система распознавания почтовой службы на основе введенного номера делает добавление нового отправления особенно быстрым. Данные почтовых отправлений обрабатываются нашим сервером, поэтому на ваше устройство будет потреблять минимальное количество трафика. В программе предусмотрена возможность звонка на горячую линию необходимой службы доставки. Вы так же можете отследить текущее местоположение отправления на карте - это особенно актуально для международных отправлений. Веб-доступ (web.parcelapp.net) позволяет управлять своими отправлениями в любом браузере. Доступна так же бесплатная версия программы для macOS в Mac App Store. Уведомления в программе "Посылка" реализованы максимально удобно, их рассылка осуществляется лишь в дневное время суток, чтобы не беспокоить ваш сон (при желании это можно отключить). "Посылка" использует встроенные функции iOS, чтобы сделать использование программы удобным по максимуму. Программа имеет свой виджет центра уведомлений, который позволит вам просматривать информацию по ожидаемым отправлениям на сегодня и завтра, а так же расширение для добавления отправлений напрямую из других программ. Если вы хотите использовать Push-уведомления или отслеживать более 3 отправлений одновременно, вы можете активировать премиум подписку за 199 рублей в год (это можно сделать прямо в программе). Политика приватности, а так же копия условий подписки: https://parcel.app/privacy-with-terms.html --- Если у Вас возникли трудности или вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ в программе или обращайтесь на support@parcelapp.net с указанием вашего номера отправления и службы доставки.

Скриншоты

Отзывы

  • Недостатки

    3
    От Igor*****
    Информация запаздывает,например приходит смс о том,что заказ уже в постомате,а в приложении только в сц. Раньше информация о движении посылки была на русском теперь на английском
  • Благодарность

    5
    От a.rochev
    Отличное приложение! Так держать, разработчики, продолжайте в том же духе 👍
  • Добавьте пожалуйста DPD Россия

    5
    От sochey
    Иван, спасибо за отличную программу. Добавьте пожалуйста категорию посылок «Не доставлена». 🤝
  • Отзывы накручены

    1
    От fffrrrllo
    Отзывы накручены не скачивайте. Чуть ниже пролистайте на странице приложения в Апп стор и увидите кнопку «сообщить о проблеме» и пишите что тут мошенничество, ведь берут деньги за полную версию, а по факту оно не работает.
  • Приложение супер

    5
    От Karamba636
    Все хорошо. Добавьте службу чтобы возможно было отслеживать посылки с озона, у них там какой то свой трек. Спасибо
  • Интерфейс простой, работает стабильно.

    5
    От Reignman8
    Пользуюсь уже больше пяти лет. Возможно есть лучше и универсальнее, но эта работает. По крайней мере российские отправления видит!
  • Отличная программа!

    5
    От Hell'o'world
    Устраивает полностью, даже и не знаю к чему привязаться. Пользуюсь не первый год. Даже если и возникает вопрос то реакция на него приходит практически мгновенно! Сколько не пробовал программ эта лучшая!
  • Скам

    1
    От y-ksn
    Отзывы накручены приложение скам!
  • Отлично

    5
    От Tweaker M
    Исправляю старый отзыв, разработчикам плюс, все поправили, отличная программа. Добавлю пользуюсь уже много лет, работает удобно и стабильно! Отдельное спасибо за возможность добавлять треки как с телефона, так и с компьютера!
  • Рекомендую

    5
    От More.foros
    Это наверное одна из моих долгих программ. Пользуюсь платной версией лет 5 точно

keyboard_arrow_up