Мамба: Знакомства & Общение

Мамба: Знакомства & Общение

От Mamba

  • Категория: Social Networking
  • Дата релиза: 2009-09-18
  • Текeofя версия: 3.91.0
  • Взрастной ценз: 17+
  • Размер файла: 169.50 MB
  • Разработчик: Mamba
  • Совместимость: Требования iOS 13.0 или новее.
Балов: 4.48453
4.48453
C 253,721 Рейтинг

Описание

Мамба – крупнейшая площадка для новых знакомств в России Здесь все, как в жизни, решает случай. Свайп влево, свайп вправо, один лайк, одно единственное «привет», и ваша жизнь уже изменилась навсегда! На Мамбе можно найти любовь с первого взгляда, закрутить мимолетный роман или влюбиться на всю жизнь, все зависит от того, что вы ищите. Скачивайте приложение и начинайте новые отношения. 60 миллионов мужчин и женщин уже выбрали Мамбу как надежную площадку для знакомств. Несколько фактов: - Мамба – это бесплатный сайт знакомств; - 3 миллиона пользователей знакомятся ежедневно; - Прямо сейчас на Мамбе около 100 тысяч пользователей; - Из них около 20 тысяч новых; Знакомьтесь бесплатно Скачайте приложение и выберите удобный способ регистрации: Facebook, Одноклассники, Vk, Мой Мир или электронную почту. Воспользуйтесь удобным поиском, выберите, кто вам понравился и откройте новый способ знакомств и общения. Общайтесь с людьми рядом с вами Используйте фильтр ‘знакомства рядом’ и находите тех, кто находится в вашем районе в данную минуту. Используйте расширенные фильтры Знакомиться проще, если ваши цели совпадают. Попробуйте задать цели, типаж, материальное положение и посмотрите, какие пользователи вам больше подходят. Узнайте кому вы понравились Если вы хотите разнообразить поиск, играйте в симпатии! Проведите по экрану вправо или влево и общайтесь в чате только с теми, с кем совпала пара. Новейшие умные технологии позволяют бороться с фейк активностью и делать сервис безопасным. Служба поддержка работает 24/7 и всегда готова помочь по любому вопросу. Мамба – крупнейшее приложение знакомств в России, популярное более чем 100 городах страны. Знакомьтесь в Москве, Санкт Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Воронеже, Челябинске, Новосибирске, Хабаровске и в других городах. Для тех, кому не хватает бесплатных возможностей, могут воспользоваться платными услугами: Сделайте ваш профиль более заметным и его увидят миллионы пользователей; Скройте ваш аккаунт, чтобы его могли просматривать только избранные пользователи; Отправляйте подарки всем, кто вам понравился, поздравляйте друзей с днем рождения и с другими праздниками; ------ В приложении реализован премиальный сервис – VIP-статус. Сервис доступен по подписке, длительностью 7 дней, 30 дней или 90 дней. Стоимость подписки от $2,99. Подписка производится на счёт iTunes при подтверждении покупки. Оплата за продление будет взыматься за 24 часа до окончания текущего периода. Управление/отключение подписок доступно после покупки в настройках аккаунта пользователя. Подписка автоматически обновляется, пока не будет отменена пользователем. Неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода будет аннулирована, если вы оплачиваете полную подписку ------ Политика конфиденциальности: https://www.mamba.ru/en/confidentiality Условия: https://www.mamba.ru/en/app/agreement/index

Скриншоты

Отзывы

  • Mamba — приложение для знакомств, рекламные плакаты которого развешаны по всему городу.

    2
    От акулина милова
    Технически это кал. Как мне кажется это приложение не доделали, но уже начали рекламировать, возможно что бы посмотреть как оно будет работать. Оно постоянно виснет, причём настолько, что не видео свою анкету, не видно чат: люди пишут, и я вижу их сообщения, но невозможно открыть страницу с чатами. Когда я решила перезагрузить это дело, все данные, которые я вносила, пропали, но это наверное к лучшему… Моей целью в приложении было выставлено дружеское общение, но там если вы девушка, вам будут показывать только парней, девушек — нет. Это странно. Анкеты выглядят обоссано, какими бы фотографиями вы их не заполняли, у меня много вопросов к дизайнерам этого. Насколько я поняла мамба должна была заместить тиндер, ииииииии ТАМ ТАК ЖЕ ЧАСТО ПЫТАЮТСЯ ВСУЧИТЬ VIP! Круто, очень похоже. Впечатление ужасное, я просидела там около десяти минут и меня начало мутить. Дизайн отвратительный, интерфейс не работает), всё виснет и самоуничтожается. В общем, я искренне желаю разработчикам удачи. Теперь я ещё больше уверенна что друзей нужно искать в клубах по интересам и религиозных общинах.
  • Криворукие обновления + боты

    1
    От FisTV
    Функция «Рядом» перестала работать должным образом, теперь показывается только мой город, а не ближайшие, наверное из-за принудительных фильтров поиска «Цель» в обновлении, которые нельзя убрать все… Отсутствие пользователей, разработчики заменяют ботами…
  • Нужно было активизироваться

    5
    От Folanacal
    В феврале точно нужно было активизироваться на мамбе, чтобы не зря праздники прошли))))
  • Вроде простое, но не совсем

    5
    От king_of_the_disko
    Что мне нравится в мамбе, так это то. что вроде приложение супер простое, но внутри есть много всего интересного.
  • Жопа вообще

    1
    От Улет
    Написано подтвердите типа что это вы я загрузил уже куча фоток и не дает мне заходить
  • Тупо не открывается

    1
    От Поолаа па
    Ваше приложение не открывается из 10 раз 6!!!!
  • Универсальный помощник

    5
    От *stas_i*
    Мамба универсальный помощник. И когда просто хочется общения, и когда хочется чего-то большего.
  • Теперь поменяла свое мнение

    5
    От Celloriett
    Сначала я думала, что я выше онлайн знакомств, а теперь я единственная не замужняя 😰
  • мамба

    5
    От даша_1404
    Возможность поднять свою анкету на первое место в поиске позволяет получить больше внимания от других пользователей. 🚀
  • Удивлен подпиской

    5
    От Haigheatar
    Удивлен, что подписка стоит относительно вообще не больших денег, за тот функционал.

keyboard_arrow_up