BetterSleep: Relax and Sleep

BetterSleep: Relax and Sleep

От Ipnos Software Inc.

  • Категория: Health & Fitness
  • Дата релиза: 2009-05-07
  • Текeofя версия: 24.5.1
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 350.55 MB
  • Разработчик: Ipnos Software Inc.
  • Совместимость: Требования iOS 15.0 или новее.
Балов: 4.79362
4.79362
C 7,239 Рейтинг

Описание

Relax Melodies проводит ребрендинг и переименовывается в BetterSleep. → "Лучшее приложение для сна – Reviewed.com → "Приложение дня" по версии Apple 10 раз → "Приложение с наибольшим количеством положительных отзывов в истории Apple Store" – Business Insider Спите лучше. Чувствуйте себя лучше. BetterSleep поможет вам разобраться в своих предпочтениях и улучшить качество сна с помощью регистрации показателей сна, премиум-звуков для сна и голосового контента, настраиваемых под ваши предпочтения. Заманчиво, правда? Приложение BetterSleep, рекомендованное ведущими врачами, нейропсихологами и экспертами в области сна, высоко оценили миллионы пользователей всего мира. 91% наших слушателей подтвердили, что стали спать лучше всего через неделю пользования приложением. Высококлассный аудио-контент Засыпайте легко, спите крепко и формируйте здоровые привычки с помощью чудесных звуковых ландшафтов, историй на ночь, эффективных практик гипноза и медитаций, настроенных под ваши потребности и предпочтения. Регистрация показателей сна Следите за показателями своего сна, определяйте, от чего зависит его качество, и позвольте нам предлагать способы его улучшения. Научные знания о сне Ознакомьтесь с научными данными, определяющими ваши потребности для сна, и определяйте свой хронотип. Более 300 звуков для сна и музыкальных композиций: Звуки природы АСМР-звуки Белый шум Звуки воды Музыка для медитаций Изохронные мозговые волны Частоты сольфеджио Бинауральные ритмы Исцеляющая музыка Объемные звуки Более 250 медитаций и практик гипноза: Спокойный сон Военный способ Избавление от стресса и тревожности Избавление от шума в ушах Йога-нидра Благодарность Более качественный сон Глубокий сон Дневной сон Сновидения Дети Сердечный ритм Упражнения для пар Путешествие Успокоение Утро Более 100 историй для сна: Сказка Загадки и тайны Научная фантастика Фэнтези История Дети Путешествие Мифы и легенды Нон-фикшн Другие возможности: Напоминания о подготовке ко сну: настройка вечерних напоминаний перед сном Таймеры: отключение приложения через заданное время Избранное: раздел для добавления любимых миксов Плейлист: выбирайте любимые композиции и создавайте идеальный плейлист для сна Smart Mix: Откажитесь от отвлекающих повторений звуковых фрагментов и наслаждайтесь миксами с плавными переходами ...и многое другое! BetterSleep опционально интегрируется с HealthKit для отслеживания вашего сна Создано компанией Ipnos Нужна помощь с приложением? Обращайтесь в онлайн-чат нашей службы поддержки: https://support.bettersleep.com Подробнее о наших условиях и положениях читайте здесь: Политика конфиденциальности:https://www.bettersleep.com/legal/privacy-policy/ Условия использования: https://www.bettersleep.com/legal/terms-of-service/

Скриншоты

Отзывы

  • Одно из топовых приложений . Думаю, что самое лучшее

    5
    От Lada_Cola
    Спасибо разработчикам, это очень полезное приложение, плюс приятный интерфейс. Есть только один вопрос - появляются ли новые сказки (Sleep Tales), медитации и тп с русской озвучкой? По сравнению с версией приложения на Английском языке сказок на ночь в русской озвучке очень мало. А еще спасибо за мужскую озвучку от диктора Сергея Зулкарнеева - мне эта озвучка кажется самой комфортной.
  • Hello!

    5
    От Алиса Павина
    Thanks for this app!
  • Мало обновлений!

    3
    От Marisonchik
    Приложение очень нравится, реально помогает нам засыпать. Редкий случай когда не удается вырубиться под него. Но за такие деньги очень редко обновляется. Список «Историй» не обновлялся уже несколько месяцев, мы их уже все переслушали по несколько раз. Хотелось бы новых «сказок». Обновляйтесь чаще!
  • Низкая цена 👍

    4
    От Меломан !!!
    Цена слишком низкая, нужно как минимум 150 000 рублей, так как приложение потрясающее.
  • Средне.

    3
    От lirilushka
    Часто отваливается, якобы нет загрузки (( и это на подписке
  • Звиздец и полный аут.

    1
    От Evgeny31
    Я покупал данное приложение на рассвете его становления. После обновления я должен теперь опять платить. Хотя было написано пожизненная лицензия.
  • Ничего фееричного

    1
    От ТатьянаZ
    За белый шум платить? Серьезно? И необходимо тучу манипуляций сделать и сотню кнопок нажать что бы хоть что-то включить.
  • Как оплатить?

    5
    От Feelka1987
    Ребята, до сих пор нет возможности оплатить? Очень хочу пользоваться снова Премиумом, но никак не даёт оплатить - ни с Мира, ни с Мастеркард(( может есть лазейка…
  • Скоро ли новые истории?

    4
    От Настя 1109
    Не хватает новых уютных историй…
  • Не открывает приложение

    1
    От вера38
    Добрый день, данное приложение после обновления при открывании вылетает!

keyboard_arrow_up