Simplenote

Simplenote

От Automattic

  • Категория: Productivity
  • Дата релиза: 2019-02-12
  • Текeofя версия: 4.50
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 9.92 MB
  • Разработчик: Automattic
  • Совместимость: Требования iOS 15.0 или новее.
Балов: 4.71678
4.71678
C 971 Рейтинг

Описание

Simplenote — это простой способ делать заметки, создавать списки дел, записывать идеи и так далее. Откройте его, запишите свои мысли, и готово. Чтобы быстро находить заметки, используйте теги и булавки, а также функцию быстрого поиска. Simplenote бесплатно синхронизирует заметки на ваших устройствах — у вас всегда будет доступ к ним. - Простой удобный способ делать заметки - Синхронизируйте на всех своих устройствах - Совместное редактирование и обмен - Упорядочивание заметок с помощью меток - Вход с помощью эл. почты или учетной записи WordPress.com НАДЕЖНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ - Автоматическая синхронизация на компьютере, телефоне или планшете. - Резервное копирование и синхронизация по мере ввода заметки, вы никогда ничего не потеряете. СОВМЕСТНАЯ РАБОТА И ОБМЕН - Работайте совместно, делитесь идеями с коллегами, составляйте список покупок вместе с друзьями. - Публикуйте материалы в Интернете и делитесь ссылками с кем-угодно. - Публикуйте прямо на сайте WordPress, подключив свою учетную запись WordPress.com. - Быстро и легко переносите заметки в другие приложения. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОИСК - Используйте метки для быстрого поиска и сортировки. - Мгновенно находите то, что нужно, с помощью выделения ключевых слов. - Используйте разметку для форматирования. - Создавайте списки дел. - Выбирайте порядок сортировки заметок и тегов. - Прикалывайте булавками самые популярные заметки. - Редактируйте теги: меняйте их имена и порядок расположения. - Защищайте заметки с помощью пароля. -- Политика конфиденциальности: https://automattic.com/privacy/ Условия предоставления услуг: https://simplenote.com/terms/ Заявление о защите конфиденциальности пользователей из Калифорнии: https://wp.me/Pe4R-d/#california-consumer-privacy-act-ccpa -- Перейдите на simplenote.com, чтобы загрузить Simplenote на другие устройства.

Скриншоты

Отзывы

  • Примитивное и не функциональное

    2
    От papalion
    Никаких функций, никакого развития за годы (!) и неадекватный конский ценник за спонсорство. Спасибо, нет.
  • Отличное приложение без лишнего

    5
    От Trulяля
    Пожалуйста, сделайте возможность выделить жирным текст
  • Cannot create account

    1
    От Otzyv29
    Cannot create account
  • Gratitude

    5
    От Dhspf sosbdpd
    Лучшее кроссплатформенное приложение для ведения проектов, решения задач и т.п. Очень простой и понятный. Ничего лишнего. Спасибо разработчикам за это прекрасное приложение
  • Предложение

    5
    От Di-masty
    Было бы хорошо вместо подписки, либо дополнительно сделать кнопки Донатов. И папки в приложении тоже были бы хороши
  • Увы, появились проблемы

    1
    От nikolaymerkulev
    В последнее время заметки стали плохо синхронизироваться, часто пропадают, пользоваться стало невозможно.
  • Зачем огромные белые поля по бокам?

    1
    От mdugaev
    Классное приложение, спасибо! Но зачем 50% экрана вы отдали белым полям по бокам заметки? Апдейт через год: Еще минус 2 звезды за отсутствие реакции больше года. Апдейт еще через год: Время идет, НИКАКОЙ реакции нет - еще минус 1 звезда. Смотрите: мне вообще не жалко 1500 руб в месяц за такое приложение. Но как я могу начать вам платить, теперь, когда доверие потеряно, потому что вы больше 2 лет даже не отвечаете на отзывы? Вы - хороший пример другим ребятам: игнорируйте своих пользователей, как создатели SimpleNote, и лишайтесь дохода.
  • Отзыв

    5
    От anatolij_bedujin
    Отличное приложение для заметок. У меня Андроид на Realme 2GT и iOS на iPad Air. Хорошая связка
  • Prob. the best simple noting app

    3
    От Indooze
    But I wish creating button to be moved down on a screen. Not that easy on plus-models
  • Проверил временем.

    5
    От Ivanushka_creator
    Пользуюсь приложением уже лет 5, все минималистично, просто и понятно. Использую чаще всего для работы, так как приложение позволяет максимально сконцентрироваться и не потерять самые важные мысли «мозговых штурмов») Отдельная благодарность за фишку с публикацией заметки в сеть, очень удобно и красиво передавать текстовую информацию. Разработчики, спасибо огромное!

keyboard_arrow_up