Township

Township

От Playrix

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2014-06-12
  • Текeofя версия: 17.1.0
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 1.05 GB
  • Разработчик: Playrix
  • Совместимость: Требования iOS 10.13 или новее.

Описание

Станьте мэром городка Township! Стройте дома, фабрики и городские здания, выращивайте урожай и украшайте улицы! Здесь вы сможете открыть огромный зоопарк с редкими питомцами, отыскать подземные богатства в глубинах шахты и наладить торговлю с далекими островами! Подружитесь с соседями, чтобы вместе участвовать в увлекательных приключениях и обмениваться подарками! Вас ждут веселые события и тематические сезоны захватывающей регаты, в которых вы можете выиграть ценные призы! Особенности Township: ● Неповторимый игровой процесс: участвуйте в жизни городка, развивая и обустраивая его, производите широкий спектр товаров и выполняйте самые разные заказы! ● Уникальный зоопарк: собирайте карточки животных и стройте для новых питомцев комфортные вольеры! ● Бескрайний простор для дизайнерских решений: создайте мегаполис своей мечты! ● Дружелюбные персонажи с индивидуальным характером! ● Регулярные соревнования с игроками со всего мира: получайте призы и незабываемые эмоции! ● Бесценные коллекции раритетов и артефактов, а также множество красочных аватаров на любой вкус! ● Вместе играть веселее — помогайте друзьям и союзникам! Township - бесплатная игра, но некоторые игровые элементы могут быть также куплены за реальные деньги. *Для игры требуется подключение к Интернет* Нравится Township? Узнайте больше: Facebook: www.facebook.com/TownshipMobile Twitter: twitter.com/township_mobile Возникли вопросы? Напишите в службу поддержки township@playrix.com или посетите веб-портал поддержки: https://playrix.helpshift.com/webchat/a/township/?p=web&contact=1 Политика конфиденциальности: https://playrix.com/privacy/index_ru.html Пользовательское Соглашение: https://playrix.com/terms/index_ru.html

Скриншоты

Отзывы

  • обновление

    1
    От avotrew009
    после обновления на макбук, игра перестала загружаться
  • Жадность.

    1
    От Marek777999
    Жадность разработчиков просто зашкаливает, за каждый чих, дай денег, чего-то не хватает, там 1-й единицы продукции, дай денег, если ещё год назад, как-то можно было играть, то сейчас кошмар. Они иконку, под Мак ОС Монтерей, или Вентура до сих пор сделать не могут, в версии именно под Мак ОС, но денег дай, реально если покупать хотя-бы половину того чего они просят, то в день будет улетать, тыщи 2, а то и больше, а в месяц все 60 тысяч, да у многих такой зарплаты нет, но им всё равно, главное дай денег.
  • Не работает

    1
    От Ермолай класс
    не работает на м1
  • Очень нравится игра, но технически все очень плохо!

    1
    От Анатолий_14
    Ставлю 1 за: 1. Обновляется на мак ос лишком часто. Без обновления не дает зайти в игру 2. Очень долго грузится, часто виснет. 3. В событиях мини игра слишком сложная, очень сильно ограничивают уровни по количеству ходов, несколько часов можно сидеть над одним уровнем, одно и тоже делаешь. После этого забиваю и выхожу в обычную ферму. 4. Нет синхронизации между apple и андройд. У меня уже 73 уровень и что, все с начала начинать на андройде? просто брошу 5. Очень не удобно выполнять задания самолета, лучше бы убрали таймер, некотрые задания нереально выполнить за 14 часов.
  • Обновление

    2
    От FARGOART
    После обновления игра очень тормозит !!!
  • ИГРА СУПЕР

    5
    От PIK♠️♥️♠️♠️♠️
    И мама в неё играет уже 3 года игра супер я скачала очень всё класно но..... НЕТ НЕ КОКОГО НО ВСЁ ИДЕАЛЬНО
  • Жутко лагает

    2
    От L.AVaria
    Сама-то игра прикольная, затягивает. Тем сильнее раздражают постоянные проблемы в ней. Слишком часто некоторые ресурсы игры не загружаются. То одно пропадет, то другое не работает. Надоели постоянные перезагрузки и переустановки. Хотя, всегда последняя версия стоит. Поддержка просто отсутствует. Ибо общение с ботом-это не поддержка клиентов, от слова совсем. Особенно эти баги бесят, когда вложено немало средств и времени в игру, а нормально играть на постоянке, невозможно.
  • ВЫПУСТИТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ MacOS

    5
    От 🍺🍻👌
    Обновновления не выходят одновременно. На Macbook нет новой версии, запустить преложение не получается
  • На макбуке плохо

    1
    От 😚😍🥰😘😛🙂🙂
    Играла на телефоне было круто но на макбуке просто не открывается
  • Разные версии!!!

    1
    От SvonodyNavalnomy
    Зачем так плохо делаете??? Выпустили обновление для iSO , а для macOS нет. Теперь не могу играть на компе. Пишит, что на сервере обнаружено сохранение от более поздней версии. Установите обновление. Выпускайте обновы синхронно,чтобы можно было играть на любом устройстве.

keyboard_arrow_up