Меню 1-2г

Меню 1-2г

От White Stripe, spol. s r.o.

  • Категория: Food & Drink
  • Дата релиза: 2013-06-28
  • Текeofя версия: 1.0.3
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 7.82 MB
  • Разработчик: White Stripe, spol. s r.o.
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 3.42857
3.42857
C 7 Рейтинг

Описание

Это приложение создано специально для родителей, чьи дети уже перешагнули годовалый рубеж. В приложение представлены готовые ежедневные рационы-меню для детей от 1 года до 1.5 лет и от 1.5 до 2 лет. А также более 300 рецептов детских блюд разных продуктовых групп (овощи, злаки, мясо, фрукты). Когда ребенку исполняется год, у родителей часто наступает пора растерянности по поводу его питания. Как теперь кормить малыша? Переводить на общий стол или по-прежнему готовить ребенку отдельно? Что и в каком количестве можно давать? Каков суточный набор продуктов? По какому режиму и сколько раз в день кормить ребенка? Какие новые блюда можно вводить? В приложении Вы найдете ответы на эти и другие вопросы, а также практическое решение для ежедневного кормления малыша. В каждом возрастном периоде меню расписаны на 20 дней, что позволяет сделать питание ребенка разнообразным. Меню составлены с учетом возрастных особенностей ребенка после года. В меню представлено все необходимое: возрастные объемы блюд на каждый прием пищи, возможное время приема пищи, готовые рецепты и рецепты на замену блюда в основном меню. Меню имеют полный набор продуктов, рекомендуемых к питанию детей после года. Имея приложение под рукой, Вы всегда без труда составите полноценный дневной рацион для своего ребенка. Вы можете воспользоваться уже готовым рационом, а можете, заменяя рецепты на другие, составить свой рацион, с учетом потребности именно Вашего ребенка. Все рецепты детских блюд имеют простой состав, поэтому приготовление не займет много времени. В приложении «Меню ребенка в год» есть раздел, в котором указаны продукты, разрешенные к питанию детей 1-2 лет, а также указаны возрастные объемы всех продуктовых групп (мясо, овощи, хлеб и т.д.). В приложении предусмотрена функция, воспользовавшись которой, вы можете отмечать съеденные рационы, чтобы на следующий день выбрать другой рацион и другие рецепты. В специальном разделе Вы найдете теоретическую информацию о принципах питания ребенка от года до двух лет.

Скриншоты

Отзывы

  • Невкусно((

    3
    От Suninhead
    Приготовили блюд 5 из приложения. Невкусно совсем, ребёнок отказывается это есть. Есть бесплатные приложения с более адекватными рецептами.
  • Не учитывает возраст ребёнка

    1
    От Мегерка
    Несмотря на указание от 1,5-2 лет в меню содержатся продукты, находящиеся под запретом и вызывающие опасные аллергические реакции (миндаль и грецкий орех, например). Скачала, сначала была довольна,думала: столько ещё можно приготовить, но половина блюд ребёнку не нравится. Ну и нас обсыпало сразу, хотя и ребёнок не знал до этого проблем. Плюс внизу маленьким шрифтом, который в последнем обновлении не увеличен, написано, что разработчики не несут ответственности за свои рецепты, а меню рассчитано на здорового ребёнка! Но тем не менее даже здоровому многое под запретом в этом возрасте или по крайней мере дают с осторожностью (горох, огурцы до 2 лет) В общем не советую тратиться на это приложение. Можно самой куда лучше составить меню!
  • Хорошее приложение

    5
    От MariStrekoozaa
    Удобно, много вариации меню. Есть пошаговые рецепты.
  • Плохо!

    1
    От Olivera.v
    Большое разочарование! Ужасное приложение! Кто придумал такие рецепты? Ну, к примеру, пюре из рыбы с творогом? Сами бы такое стали есть?
  • Очень дорого для такого приложения

    1
    От Nataly_Leon
    Предлагаемое меню не соответсвует нормам питания для детей заявленного возраста . Слишком простое приложение, больше похоже на книгу рецептов.
  • Плохо!

    1
    От Kapitos
    Содержание приложения не соответствует нормам детского питания и рекомендациям педиатров, и далеко от правильного питания в принципе.
  • Мелкий шрифт

    1
    От Tigretta
    Очень мелкий шрифт. Добавьте возможность его корректировать. Невозможно прочитать- приложение бесполезно!! Верните деньги!!!
  • Интересное приложение

    3
    От Setlana
    Но выбор шрифта действительно не очень удачный. Интересных для меня рецептов % 25. Хорошо бы была возможность добавлять рецепты блюд в избранное, чтобы для поиска нужного рецепта не просматривать все заново. Полезны были бы ссылки на источники информации по нормам, так как некоторые вещи спорные
  • Все хорошо, кроме шрифта

    4
    От Biluwa
    Измените цвет и шрифт текста, очень тяжело читается!!
  • Удачное приобретение

    4
    От Олег111
    За эти деньги большой выбор блюд. Много рецептов до которых сама сразу не додумаешься. Довольна! Только шрифт мелковат...

keyboard_arrow_up