Слово за слово — игра в слова

Слово за слово — игра в слова

От Incrdbl Mobile Entertainment LLC

  • Категория: Games
  • Дата релиза: 2014-04-10
  • Текeofя версия: 4.15.7
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 219.77 MB
  • Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 4.63937
4.63937
C 58,370 Рейтинг

Описание

В развивающей игре «Слово за слово» тебя ждут увлекательные интеллектуальные битвы с друзьями или со случайными игроками. Используй ум, сообразительность и скорость в качестве оружия! Каждая игра с соперником состоит из 3-х раундов. Один раунд длится 2 минуты. Твоя цель — составить слова, набрав наибольшее количество очков. Но это не так просто! Слово может быть любой части речи, а бонусные буквы умножают очки. ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ Зайди в игру через одну из соцсетей и вперед! Нет друзей в игре? Ты легко можешь пригласить их прямо из неё. КЛАНОВЫЕ БИТВЫ Объединяйся с другими игроками для выполнения общих заданий. Общайтесь, делитесь опытом и знаниями, создайте свой непобедимый клан! СТАНЬ ЛУЧШИМ Уровень и детальная информация по каждому игроку показывает насколько ты крут среди своих друзей и в общем рейтинге. Дерзай и будешь в ТОПе! ПОКОРЯЙ ВЕРШИНЫ Турниры — это отличный шанс проявить себя. Битва со всеми участниками игры на одном игровом поле — поиск слов никогда ещё не был таким захватывающим. БУДЬ УНИКАЛЬНЫМ Прокачай своего персонажа с помощью специальных предметов, которые ты получишь в процессе игры. Каждый из них имеет свой эффект, а если соберешь несколько предметов из набора, то получишь дополнительные бонусы для своего персонажа. Хочешь создавать предметы сам? Легко! Развитая система создания вещей поможет тебе в этом. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ Ваши отзывы об обновлении, предложения и сообщения об ошибках пишите нам: 1) Почта: support@incrdbl.me 2) Группа ВКонтакте: vk.com/wordbword 3) Группа Facebook: facebook.com/wordbword 4) Группа Одноклассники: ok.ru/clovozaslo Обратите внимание:
• Приложение использует автопродляемые подписки.
При подтверждении покупки оплата произойдет с вашей учетной записи iTunes. 
• Оформите подписку, чтобы получить доступ ко всему функционалу приложения. 
Первые 3 дня в подарок.
• Подписка является услугой с ежемесячной стоимостью: 169 руб/месяц для России и $2.49/месяц для других стран.

Владельцам подписки:
• Подписка продлевается автоматически, если автопродление не отключено не позднее, чем за 24 часа до завершения текущего периода.
• Удаление приложения не прекращает действие подписки.
• При отмене подписки, её действие сохраняется до конца оплаченного периода. Возврат платежа за текущую подписку невозможен, отмена подписки произойдет после окончания текущего подписного периода.
Вы можете управлять подпиской или отключить автопродление в настройках своей учётной записи Apple ID.
• Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки.

Политика конфиденциальности: https://wordbyword.me/ru/privacy_policy.html Условия использования: https://wordbyword.me/ru/terms_of_use.html

Скриншоты

Отзывы

  • Игра

    3
    От Дмитрий7432
    Игра нормальная, на четверку но из за обилия рекламы оценка три!!!
  • Ужасно

    1
    От Elliss33
    1. Пришлось удалить приложение, не выдержала такого количества рекламы. Перед раундами , после игры по 30 сек и более. Смысл рекламы ужасный, рекламируют мошенников, секс, весь мозг проели. Навязчиво заставляют покупать монеты для подсказок 2. Поддержка врет, рассылает баны, причин не объясняет.
  • Бесконечная реклама

    1
    От ShortKa
    Играю давно и всё нравилось до последнего обновления. После него это не игра, а бесконечный просмотр рекламы, она везде и повсюду. Играть становится неинтересно.
  • Катастрофа

    2
    От Дарья6682648
    С каждым сезоном, с каждым обновлением все становится только хуже! Награды в клановых заданиях и сейфах только хуже и хуже! Кругом один развод на деньги, плюс ко всему расценки на всё растут несоизмеримо с ростом зп, которые вообще стоят у людей на месте! Реклама! Это ужаааассс! После последнего обновления вообще куда не ткнешь, сначала вылезает реклама!!! Играешь лички, кто-то не доволен проигрышем, нажал пожаловаться, а ты честно играешь, а тебе бан на сутки!!!! Короче разработчики делают асё, чтобы люди уходили из игры!!!
  • Реклама

    1
    От Лилия Михайловна.
    Рекламы становится все больше и больше, и если раньше она была «добровольной», то сейчас на нее то и дело случайно нажимаешь, потому что расположили ее умышленно в те места, куда игроки привыкли тыкать на автомате (я говорю о кнопке подтверждения разбора вещей) 🤬 Ну а рекламу ради двух несчастных свитков смотреть я не буду, ради мудрости — тем более 😑
  • Реклама заколебала

    1
    От Savarana
    Ребята, уберите рекламу после игры в грааль, ну серьезно, это невыносимо!!! Куча боев и после каждого реклама. Сума сошли уже там!
  • Служба поддержки

    1
    От Kras'otka
    Играю в игру уже не один год, но каждый год специалисты стараются ее сделать хуже. Я не могу понять почему я проплачивала игру без рекламы, а мне ее пихают. Теперь придумали обновление и там куча рекламы!!!!
  • Не загружается игра

    5
    От ирина170472
    Добрый день! Несколько лет играла в эту игру. Недавно три обновления назад перестала загружаться игра. Играю на айфон. Очень переживаю и свой клан уже создан был и много уровней пройден ща столько лет. Если удалить и снова закачать игру может и поможет, но одна проблема не помню сохранила ли данные в игре. Если нет, то все придётся начать заново. Подскажите как поступить в данном случае и какие действия произвести, чтоб игра начала загружать. При нажатии на экране, а так же после обновлений на клавишу открыть появляется картина и сразу же все слетает.
  • Одна реклама

    1
    От Осинцева
    Куда столько рекламы? Зачем вы ее так навязываете? Уже ни в какие рамки не лезет? Что это за обновление такое? Где просто добавили еще тонну рекламы? Вы сами то видели, что творите? Играть невозможно, бесит просто все!!!!
  • Рекламное днище

    1
    От SDM138
    Всё чем заняты разработчики - как бы побольше напихать рекламы, не давая за это никакой компенсации. Игра местами глючит и виснет, зато реклама вылазит стабильно!

keyboard_arrow_up