Solar Walk Ads+: Планетарий 3D

Solar Walk Ads+: Планетарий 3D

От Vito Technology Inc.

  • Категория: Reference
  • Дата релиза: 2012-10-04
  • Текeofя версия: 2.5.1
  • Взрастной ценз: 4+
  • Размер файла: 437.49 MB
  • Разработчик: Vito Technology Inc.
  • Совместимость: Требования iOS 12.0 или новее.
Балов: 4.71084
4.71084
C 2,822 Рейтинг

Описание

Solar Walk Ads+ это цифровой гид по просторам нашей Вселенной, который позволит вам путешествовать через пространство и время, рассматривать космические объекты крупным планом, изучать их траектории, историю исследований и многое другое. Вся Солнечная система в 3D! ***Более 6 миллионов пользователей*** ***Отмечено как лучшее приложение 3 года подряд*** ***Обладатель золотой премии от National Parenting Publications Awards (NAPPA)*** «С Solar Walk вся вселенная окажется у вас на ладони!» - Knowyourapps «Отправляйтесь в путешествие по нашей необъятной Солнечной системе с этим невероятным приложением.» - Appadvice «Любители космоса, вас ждет нечто невероятное!» - Softpedia «Самое лучшее приложение из всех, что я видел...» - Cnet «Почти каждый из нас может признаться в том, что в детстве мечтал стать космонавтом. И даже если ваша мечта не сбылась, её можно реализовать с помощью великолепного «карманного планетария» Solar Walk.» - Iphones.ru Возможности: • 3D модель Солнечной системы позволит вам наблюдать за планетами, спутниками, карликовыми планетами, кометами, астероидами и звездами в реальном времени, видеть их реальное положение. Вы можете перемещаться по Вселенной, приближаться к небесных телам, рассматривать их с различных точек. Для каждого из объектов предусмотрена подробная информация и интересные факты. • Путешествуйте во времени и пространстве, выбирайте интересующую вас дату и время и смотрите, как выглядела вселенная и наша Солнечная система в прошлом или будущем, отслеживайте перемещение небесных объектов. • Совершайте виртуальные полеты к планетам и другим небесным телам - почувствуйте себя настоящим исследователем космоса. • Советуем приобрести 3D очки и насладиться объемными объектами Солнечной системы с помощью соответствующего режима в Solar Walk Ads+. • Коллекция познавательных видеороликов о космосе наглядно продемонстрирует вам суть некоторых физических явлений и покажет много интересного о различных космических объектах (Солнечное затмение, Фазы Луны, Зодиакальные созвездия, Кассини-Гюйгенс и др.).* • Вы всегда можете поделиться с друзьями самыми интересными и впечатляющими скриншотами из приложения. *Доступно через встроенные покупки. Приложение содержит рекламу. Встроенные покупки не удаляют рекламу из приложения. Если вы хотели бы использовать приложение без рекламы, установите, пожалуйста, платную версию Solar Walk. Solar Walk Ads+ придется по вкусу как профессиональным любителям космоса, так и новичкам, а также может послужить отличным инструментом для обучения детей основам астрономии в увлекательной и доступной форме. Начните исследование Солнечной системы прямо сейчас!

Скриншоты

Отзывы

  • Проблема загрузки

    2
    От а120
    На ios12 виснет на заставке и дальше не идёт. Приложение хорошее, только не работает. На ранних версиях ios работает. - проверял. В чём дело?
  • Проблема

    3
    От ТЕМО2
    iPhone X. Приложение не открывается! Виснит на заставке SOLAR WALK. Само приложение очень классное .. Решите проблему пожалуйста !
  • Вылетает на iPad m1

    1
    От T.E.R.A.P.E.V.T
    Первый запуск все работает отлично ,а через некоторе время артефакт появляется на экране . При повторном запуски весит в меню заставки. Скачиваешь еще раз и все тож самое повторяется.
  • Грабёж

    1
    От Carduus.sar
    После покупки игру приходится заново переустанавливать после каждого закрытия. Иначе не запускается
  • Есть над чем работать

    5
    От Ottermannn
    Приложение замечательное, сын с удовольствием изучает Солнечную систему. Однозначно 5 звезд, но в работе приложения есть серьезный баг, а именно: при запуске дополнительного контента, например Телескоп Хаббл контент запускается, а при возврате обратно в приложение, оно виснет, выдавая странную картинку. После перезагрузки включается заставка и музыка, само приложение не работает. Лечится только повторной установкой и работает до запуска дополнительного контента, после чего всё повторяется заново. Пробовал запускать на ipad и iphone ios 16.6. Доделайте пожалуйста!
  • Загрузка

    4
    От dfhdbx
    Я один раз зашёл в игру а когда перезахожу то идёт бесконечная загрузка,ошибка на айфон 6
  • Прекрасное приложение, но….

    5
    От AkademikAlex
    После последнего обновления, ни на айфон ни на айпад не заходит…(
  • Не запускается

    1
    От Natalia8999
    Один раз посмотрела и больше не запускается(((
  • Купил полную версию в 10х годах за кучу денег? Давай пока-пока!

    1
    От Medd Evans
    Сейчас полную версию в принципе убрали и покупать нужно всё заново. Презираемые разработчики, вы имеете хоть каплю клиентоориентированности? Условия договора в то время сохранены, есть ряд пунктов, описывающих факт, что приобретенная ранее версия сохраняет все условия независимо от изменения политики компании. Приложение уже было куплено в полном объёме - восстановить покупки не даёт. Была бы возможность поставить 0 - поставил бы. Дополню отзыв и оценку в случае решения данной проблемы.
  • Solarwalk

    5
    От solu_|
    Дорогие разработчики! Понимаете, когда я захожу в модель «миссии лунохода» и хочу закрыть модель, появляется сначала красное, в середине белое, солнце, и из него выходят белые лучи . Слева находится желтая, а по середине белая планета со своим спутником. И в солнце сливается другая белая планета. А ещё показана Рулетка для изменения скорости и времени. Плюс ко всему, про ту желто-белую планету, там вверху показана кнопка, чтобы закрыть или скачать. И все это окружает кольца Сатурна . Я сворачиваю приложение и когда снова в него захожу, музыка играет, но само приложение не работает. Исправьте, пожалуйста, все мои замечания!

keyboard_arrow_up